Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Отжималка » А вы умеете плавать?

А вы умеете плавать?

Сообщений 41 страница 60 из 127

Опрос

Вы умеете плавать?
Да

68% - 71
Нет

12% - 13
Чуть-чуть

19% - 20
Голосов: 104

1

Вопрос собственно в названии темы.

Умеете ли вы плавать? Любите ли это занятие? Или у вас боязнь воды?

0

41

Sarabi
С удовольствием прочитала про Ваши приключения в детстве.Меня похоже учили плавать,но не с такой изощренной жестокостью :crazyfun:.
Хотелось поставить 10 лайков на Ваш пост,но увы-низя,а жаль.

+1

42

Sarabi
И вот за это тоже не люблю мужиков. Некоторых.
У  них нет понимания: это ребёнок! это незрелая личность!
И мой отец был из таких же.
Только меня испытывали высотой. Громом мотора.
Кошмар.

+1

43

Robin, Феня, это не самое яркое воспоминание из детства, связанное с отцом и его методами воспитания...
Приятного было мало, надо признать. Но жива, и на том спасибо)) Папенька старательно готовил меня к суровой жизни. Как-нить, под настроение, отпишусь в теме отцов и детей.

0

44

Sarabi

Sarabi написал(а):

Как-нить, под настроение, отпишусь в теме отцов и детей.

Бум ждать!Мне всегда интересно послушать про отцов,так как воспитывалась без отца и в детстве страдала от этого.И даже наличие отчима не спасло меня от этого чувства,отцом он так и не смог мне стать(((.

+1

45

В своей жизни я люблю три вида физ приключений: 1 - секс; 2- плавать;3- крутить педали на своём лисапеде.
Я ооооооочень люблю плавать! Плавать там,где нет людей,то бишь как можно дальше от берега, с детства. Была мелкая, брали меня на озеро старшие подруги, я переплывала его и по берегу обходила..подходила сзади к паниковавшей подруге,которая искала меня с берега и высматривала в воде и искала себя вместе с ней. Огребала людей и ныряла обратно))))) плавала всегда до посинения.. Наверное потому,что удаётся мне это очень редко(((((( в этом году я ещё не купалась...из моих все любят только загорать...ленивые ленищи.

+1

46

Вредная написал(а):

Была мелкая, брали меня на озеро старшие подруги, я переплывала его и по берегу обходила..подходила сзади к паниковавшей подруге,которая искала меня с берега и высматривала в воде и искала себя вместе с ней.

А я не над подругами, я над взрослыми прикалывалась)) Когда ходили только своей детской тусовкой на море, то все здорово, никто моск не выносит криками "Вылазь, у тя уже губы синие!". Но стоило пойти с родителями... Никакого развлечения, блин. То "не ныряй", то "не прыгай", то "не плавай по водой", то опять про синие губы. Вот же зануды! Родители обычно со своей компанией ходили, так что жертв у меня было много. В основном изгалялась над мамиными подругами. Я могу надолго задерживать дыхание и под водой плаваю быстро и далеко. Так что заныривала подальше от них, под водой подплывала и хватала за ноги или за надувные штукенции. Они всегда так пугались, прям бальзам на душу для вредного скучающего ребенка))) Получала за свои проделки регулярно, но останавливаться не собиралась. А как-то мы поехали большой компашкой в потрясное местечко за несколько км от города. "Голубая бухта" называлось. Мужики попрыгали в лодки и умотали за рыбой и раками. На берегу остались только мамстеры и детвора. Когда я достала всех подводными похваташками и прочей ерундой, мама отконвоировала меня на берег, сунула в руки арбуз и велела сидеть смирно и не отсвечивать. Это все ее вредные подружки развопились "В., уйми уже свою дочь!". Я обиделась. Все купаются, а я че, рыжая? Но зло не дремлет! Пока мама отвлеклась, я тихо срулила с насиженного места и потащилась гулять по берегу. Шла себе шла, и наткнулась на водянку (эт змея такая, абсолютно безвредная,  навроде ужа, ток в море тусуется). И тут в моем коварном умишке созрел не менее коварный план. Я потопала дальше, наловила дофигища этих ужиков и отправилась к людям. Дети все еще играли в воде (ни у кого даже губы не посинели, ага!), а маман с подругами устроили лежбище морских котиков, загорают значит. Отлично, этого мне и надо. Подкрадываюсь к тетечкам и каждой сестре по серьгам (читай  - по змейке). Кому на пузо, кому на спину. Едрид-мадрид, во визгу было! Меня крайне удивило, что 5-6 (за давностью лет не помню точное количество) тетенек могут так громко и слаженно вопить)))) Они подорвались и давай меня гонять. Наивные))) Не, я канеш подошла через пару часов (очень кушать захотелось), получила по пятой точке и была посажена в машину отбывать наказание. Злые люди...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Отредактировано Sarabi (02.07.15 00:34:40)

0

47

Sarabi
Была о Вас лучшего мнения. 8-) Была б я Вашей родительницей,прибила бы на месте за такие выкрутасы.Для меня,что уж,что гадюка-один хрен разница,инфаркт обеспечен!!!
Веселым Вы ребенком были,интересно тяга к экстриму во взрослой  жизни осталась?

+1

48

Поц в Одессе рос! Ну як жеж! Как рыба, а то и ещё лучше. Особенно ночное море люблю. Оно такое таинственное. Но и плаваю по своему. На скорость не люблю.  Я люблю в воде растворяться. Море надо уметь чуять. Оно живое.

0

49

Robin написал(а):

Была о Вас лучшего мнения.

Загрустить штоле? Не, не буду http://arcanumclub.ru/smiles/smile369.gif 

Robin написал(а):

Была б я Вашей родительницей,прибила бы на месте за такие выкрутасы.

Да я на месте мамы тоже такое дите прибила бы))))

Robin написал(а):

Веселым Вы ребенком были,интересно тяга к экстриму во взрослой  жизни осталась?

А то как же))) Горбатого, как известно, только могила исправит http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  Мама вот все ждет, когда я за ум возьмусь, серьезности доберу, замуж выйду, внучат ей нарожаю... А я так и живу дурочкой. А пофих, мне хорошо)))

Отредактировано Sarabi (02.07.15 01:06:18)

0

50

Sarabi написал(а):

Мама вот все ждет, когда я за ум возьмусь, серьезности доберу, замуж выйду, внучат ей нарожаю... А я так и живу дурочкой. А пофих, мне хорошо)))

Бедная мама!Долго ждать придется.
Но главное Вам хорошо.

0

51

Умею, люблю - хоть бассейн (хожу регулярно), хоть открытые водоемы. Без разницы, насколько глубоко, есть ли водоросли, какое дно. Нырять не люблю) Пыталась научить меня плавать сначала мама, на море, на Иссык-Куле, но в итоге научилась, когда стала заниматься греблей, абсолютно незаметно для себя в процессе купания после тренировок))

0

52

Умею, хотя не часто приходится плавать в открытых водоёмах, а в бассейны не хожу. Однажды меня уволокло вблизи берега обратным течением. В первые пару минут во мне всколыхнулся ледяной страх, но потом как-то собралась с духом. Ну не вечно же этот тягун будет длиться. Главное - не бороться панически против течения, оно иногда бывает довольно сильным, а плыть вдоль берега, пока оно не кончится) Так и получилось. Но долго после этого боялась в воду лезть)

0

53

Воды не боюсь я как рыба в воде.
Ой скорее под водой.
Профессионально плавать к сожалению не научили, но под водой могу хоть сутками бюлькаться http://s3.uploads.ru/t/h7P6p.png   http://s2.uploads.ru/t/b3khw.png

0

54

чуть-чуть(
планирую научиться)

+1

55

я хорошо плаваю, но очень не люблю холодную воду. иногда могу приехать на пляж и так и не искупаться. но если уж я зашла в воду, то поплаваю обязательно)

0

56

Умею вроде. Очень люблю и сижу долго. Боюсь, когда водоросли подо мной, стараюсь быстрее проплыть))

0

57

Мы на море ездили только на каникулах,  а так у нас был - канал . Вот где детство и отрочество протекало . Умею:  плавать и нырять, и  конечно ловить раков.

0

58

Плаваю с детства,но больше люблю нырять,раньше у нас было в море много мидий,собирали и жарили на решетке.

0

59

Маrusya|0011/7a/32/2-1431436733.jpg написал(а):

Умеете ли вы плавать? Любите ли это занятие? Или у вас боязнь воды?

Умею плавать,но только с мячиком))боязнь не почувствовать под собой дно,а так около берега готова плескаться пока ноги не начнет сводить.

+1

60

Умею с детства))) В спортлагере перевернулись на байдарке, с тех пор и плаваю)))  И было дело, на Волге в студенческие годы далеко заплывала, преодолевая течение. На море предпочитаю нырять и просто "валяться" на волнах)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Отжималка » А вы умеете плавать?