Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Отжималка » А вы умеете плавать?

А вы умеете плавать?

Сообщений 21 страница 40 из 127

Опрос

Вы умеете плавать?
Да

68% - 71
Нет

12% - 13
Чуть-чуть

19% - 20
Голосов: 104

1

Вопрос собственно в названии темы.

Умеете ли вы плавать? Любите ли это занятие? Или у вас боязнь воды?

0

21

Плавать умею и обожаю. Кмс по подводному плаванию. Когда то не боялась в воде ничего (кроме внезапно всплывающих трупов и змей), а с тех пор как моя со мной ездит к воде, она меня так запугивает, что плаваю не очень далеко, но за буйки - обязательно :flirt:

0

22

Плаваю отлично! В детстве занималась плаваньем, а в настоящее время - по возможности, посещаю бассейн)) Научила жену плавать

0

23

И плаваю, и люблю плавать. Вот, нырять не умею((

0

24

Обожаю плавать, умею (в детстве занималась немного, но этого хватило), обожаю нырять с берега, с бортика, с разбегу, с места, и с невысокой вышки)
JuMalaya, страшно нырять только первый раз - главное, чтобы кто-нибудь сзади правильный пинок дал))

Отредактировано Puzzle (04.06.14 01:20:04)

0

25

Умею))

0

26

Умею, но боюсь плавать далеко, устаю быстро)) И нырять очень боюсь...

0

27

Для меня плавать в бассейне - это все! Пооткисать, по растягиваться в водичке, в общем отдыхаю от жизненных реалий, можно сказать)

0

28

Плавать ,умею, хорошо!!! Но щас малость боязнь к воде. Пару раз под парусом переворачивалась, не забываемые ощущения. Щас борюсь со страхом.

0

29

Плаваю хорошо и на длинные дистанции.Но год назад на Пукете увидела водяную змею,была картина''Бегущая по волнам''.Теперь в экзотических странах побаиваюсь далеко заплывать.Дома регулярно в бассейне отмокаю.

0

30

Можно сказать, не умею. Проплываю очень мало, т.к. слабые мышцы от природы и нет ни сил ни желания их усиливать. Поэтому проплываю несколько метров параллельно берегу и выхожу из воды. Не  захожу глубже, чем по пояс.

0

31

умею, обожаю звездочкой на воде загорать http://wdesk.ru/_ph/26/2/432777347.gif и очень люблю с маской поплавать и поэтому заплывы превращаются в ныряния http://wdesk.ru/_ph/31/2/502892082.gif

0

32

умею плавать!! но боюсь воды с 14 лет, как то ногу свело на середине озера было страшно еле до берега добралась. С тех пор далеко не заплываю боюсь.....

0

33

enssera написал(а):

Для меня плавать в бассейне - это все! Пооткисать, по растягиваться в водичке, в общем отдыхаю от жизненных реалий, можно сказать)

А я наоборот люблю в бассейне "пахать", плыть на скорость и с утяжеление. Даже тренажер недавно купила http://www.proswim.ru/images/data/s/3468.jpg

0

34

Нет, я бы над собой так не издевалась. Для меня тренировки должны быть в удовольствием, а не спортом высших достижений!

0

35

Маrusya написал(а):

Умеете ли вы плавать? Любите ли это занятие? Или у вас боязнь воды?

Очень обожаю это занятие,воды совсем не боюсь, хоть и тонула в детстве на Иртыше.

0

36

незнайканалуне
Уважаю!

0

37

Робин
Прошу уточнить дистанции Ваших заплывов.Успею за Вами или нет?

0

38

Умею,но редко практикую)

0

39

Микс
Дружочек,с тобой только на короткие,в ванной.Ты же должна помнить,плавали.

0

40

Очень люблю воду! Предпочитаю естественные водоемы. В бассейне плавала всего один раз и как-то не впечатлило совсем. Плавать меня научил отец, причем в свойственной ему манере. Было мне 5 с половиной лет, когда папенька изъявил желание взять меня с собой на рыбалку (его дружбан прохлаждался в больничке с аппендицитом, а одному типо скучно). Жили мы тогда на берегу Каспийского моря. Мама собрала нам тормозок и мы отчалили. Притащились к морю, отец надул лодку и погреб по тихой грусти далеко-далече. Заплыли мы достаточно далеко, берег был едва виден. Отец забросил «якорь», закинул удочку и, сделав блаженное лицо, затих. В моей пятой точке не одно шило ночевало, так что мне это дело довольно быстро наскучило. Невыносимая жара, тошнотный запах резины и никаких развлечений. Я давай ныть, что хочу домой. Отец цыкнул раз, цыкнул два, а потом говорит: «Скучно тебе? Учись плавать!». Я не оценила юмора и продолжила задушевное «Доооомой хочуууу». Когда мое нытье его окончательно доканало, он достал веревку… Мне бы заткнуться, но расплавленный солнцем умишко не заподозрил засады. Папенька привязал один конец веревки к лодке. Потом обмотал меня вокруг пояса, поднял за руки и выкинул из лодки (да-да, не трепетно опустил единственное чадушко в воду, а именно выкинул). Вот это была жесть! Первые несколько минут я визжала как пилорама и отчаянно пыталась не утопнуть. Воды нахлебалась на всю оставшуюся жизнь. Папенька сжалился и кинул мне надувную подушку. Вцепившись в нее чуть ли не зубами, я малость притихла. А потом посмотрела вниз. Это я зря… Вода в Каспийском море кристально прозрачная и я увидела под собой бездну. Черную и холодную. Паника накатила с новой силой и я продолжила истерику. И как поступил мой любящий папаша? Вытащил? Ага, как бы не так! Этот садюга отгреб от меня метров на 10 (а то и больше) и крикнул «Будешь плакать – отвяжу веревку и уплыву без тебя!». Не помню сколько я болталась в воде, изображая воинственного головастика, но плавать я таки научилась. А не утонуть мне помогла мысль, прочно засевшая в моем обиженном мозгу «Только бы добраться до дома…».  Зайдя в квартиру я первым делом кинулась к маме и выложила про свои приключения. Папенька отгреб по полной программе. Он обозвал меня Павликом Морозовым и сказал, что больше меня никуда и никогда с собой не возьмет. Редиска он, что с него взять))) Но пользу из этого приключения я все же вынесла. Чуть повзрослев, я многих своих подруг научила плавать и нырять (более гуманным способом канеш). В нашей компании за мной стойко закрепилось погоняло «торпеда». Несколько лет назад была на малой Родине и так приятно было, когда друзья детства меня так называли) Как ни странно, боязни воды после того случая у меня не возникло. Единственное, сейчас побаиваюсь нырять в незнакомых местах. В детстве заныривала только в путь. Как-то не хило пропахала животом о камень. От следующего случая остались два небольших параллельных шрама над и под левым глазом (вовремя открыла глаза и успела вильнуть вправо, а то бы без глаза осталась). С возрастом инстинкт самосохранения наконец хоть как-то заработал, так что сначала прощупываю дно, а уж потом держите меня семеро)))

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Отжималка » А вы умеете плавать?