Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Как вы понимаете,что Вас уже разлюбили?

Как вы понимаете,что Вас уже разлюбили?

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

С какого момента понимаете,что всё уже не так как раньше?..
Это должна быть какая-то мелочь или наоборот крупное событие?

Отредактировано Я-просто жжесть (01.03.14 00:46:19)

0

2

Когда понимаю, что уже все совсем не так как раньше. Когда чувствую, что между нами нет доверия, близости как раньше,  когда тебя ужЕ не хотят так часто видеть, и общение ужЕ совсем не в том, доверительном ключе.. и его все меньше и меньше. И не по твоей инициативе.(((((

0

3

Я-просто жжесть написал(а):

Может быть как мелочь ,так и крупное событие.Когда телефон молчит,когда каждый занят собой,когда человек не стремится все свободное время провести с тобой,когда отношения становятся похожи на обязаловку и буквально заставляешь себя идти на встречу с *любимым человеком*,когда все равно.

+1

4

Мне кажется, сначала мелочи. Они копятся, копятся, а потом какое-то событие снимает пелену с глаз и ты понимаешь, что всё было ясно уже давно, но ты этого не видел.

0

5

А у меня не всегда гладко выходит с пониманием того, что обо мне человек на близкой дистанции думает.

Вот был странный опыт: мы, вроде как, близко дружили. Я была влюблена, но мне казалось, что это не может быть взаимно, так как ей нравились несколько парней (правда, отношений с ними не было).Через пару лет  девушка начала проводить много времени с новыми друзьями и всячески о них положительно отзываться, но меня не знакомила. Ну, думаю, мало ли что. Бывает и так. Потом через пару месяцев она отказывается прийти на мой Д. р. Потом начала очень долго не отвечать на сообщения и писать там что-то короткое и формальное.
Потом сказала, что мне нельзя ходить к ней в гости, так как ее родственники немного напряжены, типа их там много и всё такое. Ну, ок. Зачем людям мешать?
Короче говоря, все это вместе вызвало у меня ощущение, что я ей вообще как человек неприятна и она не хочет продолжать общение.
Общаться мы перестали. А потом спустя 4 года она мне написала, что была тогда в меня влюблена и не знала, что с этим делать...

0

6

Когда тебе кажется, будто человека подменили. На самом деле, он все тот же, просто либо твои иллюзии исчезли, либо он перестал их питать...Тебе кажется, что раньше человек был лучше. Раньше же человек просто был внимательнее, осторожнее и дорожил. Печально это...

+1

7

кажется, что твой любимый человек охладел ?....закопай его!..)))))
а вообще, да:

Unforgotten написал(а):

на самом деле, он все тот же, просто либо твои иллюзии исчезли, либо он перестал их питать..

0

8

Unforgotten написал(а):

Раньше же человек просто был внимательнее, осторожнее и дорожил.

Т.е.переюB л0л любить-и значит подло так расслабился?...
да?....

0

9

Я-просто жжесть, один вопрос. Постарайтесь ответить, мне крайне интересно. Почему в Ваших постах практически всегда: если разлюбил, то непременно "подло", если какие-то разборки, ссоры, то непременно "месть", "отомстить", если вдруг речь об измене, то человека потом стОит "кинуть", "наказать"... если Вас завоевывают, то обязательно с какими-то куклами Вуду и прочими подставами и гадостями... ну и всякое такое... Думаю, примерно направление моих мыслей и смысл вопроса Вам понятен.

А по-человечески в этой жизни не бывает?

с уважением

+2

10

dhope
потому что вижу во всём подтекст..
И понимаю.что не всё так просто.
развивать своFBс%Cысль дальше?..

0

11

Я-просто жжесть написал(а):

развивать своFBс%Cысль дальше?..

желательно.
Знаете, я тоже не слишком-то прост) И с пониманием подтекстов у меня все нормально. Но... при этом... нет никакого желания выляпывать всё в грязь. Странно, да? И сразу - нет, я не прекраснодушный идеалист, и не хожу в розовых очках. Боюсь, я даже слишком пессимистичен бываю. тем не менее, в жизни вижу жизнь, а не грязь...

развивайте, барон, развивайте. Мне по-прежнему интересно.

с уважением

0

12

Как вы понимаете,что Вас уже разлюбили?

Когда  человек  начинает  любить  себя, больше  чем  меня.  Когда  его   утро  не  начинается  с  первой   мысли  обо  мне. ....Это  и  есть    начало конца.

+1

13

Я это почувствую.

0

14

Ну,наверное,когда нет необходимости ощущать этого человека рядом как можно чаще и ближе. Это если разлюбила я. А вот меня-я этого не ощущала никогда. Хотя,может,если могут не вернуться никогда-это и есть разлюбили,не знаю..

0

15

Вот в этом и вся разница между мужчиной и женщиной!женщины видят проблему там,где ее нет.Может у подруги просто Минка?)а тонкая чувствительная душа подумают,что ее разлюбили.)проще надо быть,господа,проще.)

Отредактировано Аля (05.10.15 20:53:15)

0

16

Холодность во всем....

0

17

Ну так чувствуется, человек начинает отдаляться,отношения начинают напрягать, что то не договаривается и скрывается, все с мелочи конечно, не хочется частых встреч, или идёшь на встречу не потому что хочешь , а потому что надо.... Ну как то так

+1

18

Это может быть как крупное происшествие так и лавина мелочей. Я вот считаю что разлюбили - это если меняется отношение в худшую сторону, появляется ложь, пренебрежение, люди отдаляются друг от друга и разделяются, когда нет больше единой пары: есть два отдельных человека

0

19

Когда появляется безразличие.

0

20

Я-просто жжесть|0011/7a/32/664-1381219492.jpg написал(а):

Начинается с мелочей. Меньше звонков, меньше проявления интереса, меньше встреч, меньше нежности и тепла в голосе, не хочет целовать, не хочет заниматься любовью

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Как вы понимаете,что Вас уже разлюбили?