Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Если поведение человека не совпадает с его цитатами в соц.сетях,то?..

Если поведение человека не совпадает с его цитатами в соц.сетях,то?..

Сообщений 21 страница 25 из 25

1

Чтобы вы подумали бы о той девушке,которая по -скотски и цинично ведёт себя с людьми,но как залезешь к ней,допустим,вконтакт-так там слезливые песенки,картинки с няшными котиками и репосты с картинками и цитатами в стиле"Как мир жесток.надо быть добреее.."или в стиле"Ах какая я бедная и несчастная..как меня никто не понимает.о,увы..и я лечу в бездну"..И,там,всякие цитаты о мудром ,достойном и великодушном поведении в отношении людей,хотя в реальной жизни по поступкам человек явно сам себе противоречит?!..И о том,как мир жесток..нельзя никому доверять..,в то время как в реале такой-палец в рот не клади))
Или другой вариант:скромная,положительная няшечка в жизни,но в аудиозаписях"кровосток","гуф",нагано",красная плесень"и т.д.в таком роде..,а также циничные цитаты и ужасающие демотиваторы,цитаты на стене,и.т.д.настолько такого,что не никак не вяжется с внешним обликом,высказываниями и манерами..
У меня реально есть парочку таких знакомых девушек(особенно с первым примером..),и я их толком понять не могу..
Чтобы вы подумали бы об этих двух девушках?
1)"Ей пора к психиатру..в связи с раздвоением личности..-это уже ДИАГНОЗ)))"
2)"Вот гадкая лицемерка..На публику играешь,да?!"
3)"Девочка в душе хочет стать другой.но не получается"
4)"Челокек мечется из крайности в крайность,ищет себя"
5)Ваш персональный вариант,друзья!)

Уважаемая Жесть, а можно более доступно и не так неряшливо написать смысл?

Отредактировано Ramina (23.02.14 18:50:08)

0

21

ЯнеТакая написал(а):

Я-просто жжесть написал(а):

хотя в реальной жизни по поступкам человек явно сам себе противоречит?!..И о том,как мир жесток..нельзя никому доверять..,в то время как в реале такой-палец в рот не клади))

тут человек никак себе не противоречит, а как раз наоборот, знает по себе, что никому нельзя доверять. :) просто когда сам по отношению к людям поступает по-скотски, то это нормально. А если по отношению к нему, то да, мир жесток.

а второй вариант - тихушники. в тихом омуте черти водятся.

Подпись автора

Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.

Думаю, что мир не жесток. Он ТАКОЙ, каким мы его себе представляем. Но есть один секрет- МИР вообще не такой, каким мы его себе представляем.... А вот открыть этот "секрет" удается мало кому. И  остается искать кого-то, с кем можно вместе "ощущать" этот мир на том уровне, на котором нам позволено.
А вот с этим-согласна: виртуал скрывает истинное наше я. Но по строчкам можно многое понять. Главное- не манипулировать. Не проводить эксперименты. И потом- важна своя изначальная цель"Чего  хочу получить в виртуале? Любовь? Дружбу? Секс? попробовать извращения? Или прикоснуться строчками, отдать свою нерастраченную нежность тому, кто захочет ее принять , не оттолкнет, не посмеется?... Увы,это бывает ой как редко. И в виртуале и в реале...
Жестокость- это дефект внутри.Отсюда и недоверие, и страх, что тебя могут обмануть, посмеяться, выставить в неприглядном свете,унизить.... как то так срезонировалось)
Добавлю вот что. Когда люди страдают от раздвоения- пожалуй, это от не долюбленности и растерянности в этом мире. ЧЕЛОВЕК не знает, как себя вести и не понимает сам себя. разбираться надо в каждом конкретном случае, но не в виртуале. ЗДЕСЬ мы можем принимать на веру человека(аватарку) или НЕ принимать. Другого не дано.... А делать друг другу психоанализ и  заниматься терапией- не стоит...

Отредактировано Лорэ Лэйя (07.05.14 05:11:24)

+1

22

Девушка - игрок, поиграться любит)

0

23

Я-просто жжесть|0011/7a/32/664-1381219492.jpg написал(а):

Чтобы вы подумали бы о той девушке,которая по -скотски и цинично ведёт себя с людьми,но как залезешь к ней,допустим,вконтакт-так там слезливые песенки,картинки с няшными котиками и репосты с картинками и цитатами в стиле"Как мир жесток.надо быть добреее.."или в стиле"Ах какая я бедная и несчастная..как меня никто не понимает.о,увы..и я лечу в бездну"..И,там,всякие цитаты о мудром ,достойном и великодушном поведении в отношении людей,хотя в реальной жизни по поступкам человек явно сам себе противоречит?!..

Противоречия как такового тут нет. Это если бы Вы наблюдали женщину в реальной жизни на протяжении многих месяцев в непосредственном близком контакте и она была бы то такой, то такой, то можно было бы сделать такой вывод. И то, стоит учесть, что Вы смотрите на неё через призму своего восприятия.

А тут всё элементарно, я такой типаж называю "Венериной Мухоловкой". Любительницы вирта поглядят на её стену, вдохновятся, решит приголубить "котёночка", а когда уже влюбятся, котёночек обернётся хищным растением. Тут с большинством соглашусь - в жизнь её,в жизнь и по ЛС, а не по стене. По ЛС, кстати, тоже только в том случае, если у Вас богатый опыт общения с женщинами дистанционно и лично или Вы, как я, профессионально анализируете письменную речь много лет.

Или другой вариант:скромная,положительная няшечка в жизни,но в аудиозаписях"кровосток","гуф",нагано",красная плесень"и т.д.в таком роде..,а также циничные цитаты и ужасающие демотиваторы,цитаты на стене,и.т.д.настолько такого,что не никак не вяжется с внешним обликом,высказываниями и манерами..

А тут я с Вашей стороны вижу много стерео-типизации и ярлыковости. Любая личность - многогранный драгоценный камень. Ничто не мешает милой девушке с кудряшками слушать альтернативный рок, владеть огнестрельным оружием, давать с ноги в глаз и быть циничной. Вот ничегошеньки она не должна ничему соответствовать, кроме своего внутреннего мира и комфорта. Не вяжется оно только для тех, кому надо, чтобы было подогнано под их представления о. Если девушка ведёт себя как Личность, как Человек с другими, то вообще здесь повода для обсуждения и диссонанса не вижу. Внешний облик - это всего лишь фантик, конфетки под ним могут быть разные. И это не лицемерие, а право Личности быть такой, какой она выбирает быть.

+1

24

Люди вообще многогранны (написала и загадочно ухмыльнулась). Вот (скромненько) я - средний возраст, скучной наружности, абсолютно не кровожадная, от вида крови могу потерять сознание - при этом, мое любимое чтиво (аудио) -- треш-хоррор, любимый чтец Владимир Князев.

+1

25

Чтобы вы подумали бы о той девушке,которая по -скотски и цинично ведёт себя с людьми,но как залезешь к ней,допустим,вконтакт-так там слезливые песенки,картинки с няшными котиками и репосты с картинками и цитатами в стиле"Как мир жесток.надо быть добреее.."или в стиле"Ах какая я бедная и несчастная..как меня никто не понимает.о,увы..и я лечу в бездну"..И,там,всякие цитаты о мудром ,достойном и великодушном поведении в отношении людей,хотя в реальной жизни по поступкам человек явно сам себе противоречит?!..И о том,как мир жесток..нельзя никому доверять..,в то время как в реале такой-палец в рот не клади))

Это же я!

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Если поведение человека не совпадает с его цитатами в соц.сетях,то?..