Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Как вы отшиваете прилипчивых мужиков?

Как вы отшиваете прилипчивых мужиков?

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

как вы избавляетесь от некоторых особо настойчивых мужиков? Ведь некоторым если и скажешь, что лесби.. то не поверят - в лучшем случае, а в худшем еще больше заинтересуются!

У вас есть свои действенные способы чтоб отвязались?

0

2

Ирония и сарказм. Они меня не выдерживают:-):-):-)  http://s3.uploads.ru/kbQrG.gif

0

3

Маrusya написал(а):

У вас есть свои действенные способы чтоб отвязались?

,ко мне не привязываются,я так зыркну,что хоть стой,хоть падай...а вообще,внимание есть,но они чувствуют мой холод,я очень такая "феминистско" настроенная барышня...))

0

4

Lobanych написал(а):

Ирония и сарказм.

Да да да))) Просто упиваюсь возможностью остро пошутить, чем меньше понимают - тем злее шутки. А как правило, прилипчивые мало что понимают, ибо изначально не особо умны, поэтому - клондайк хорошего настроения для меня. Цирк и фейерверк.

0

5

Игнорирую. Могу одарить взглядом, полным чувства.= )) Обычно достаточно.

0

6

Белла

0

7

Маrusya написал(а):

как вы избавляетесь от некоторых особо настойчивых мужиков?

Ой,у меня даже есть определенный типаж мужчин,который ,я знаю обязательно западет на меня.И когда куда-нибудь прихожу  сразу  понимаю-вот он мой *принц*,который весь вечер будет за мной бегать.)))Я ношу обручальное кольцо,поэтому всегда указываю на него,если это не помогает,то открыто начинаю над ним смеяться и  издеваться,хотя мужчины же в основном  мазохисты-чем с ними хуже себя ведешь,тем им приятнее,поэтому иногда приходится разворачиваться и уезжать.

+1

8

Сильно прилипчивые редко бывают умными, поэтому как правило достаточно одной ёмкой фразы, ставящей их в тупик. Это полностью нейтрализует возможность дальнейшего диалога. Правда с пьяными мужиками это не всегда срабатывает. Пьяных лучше просто игнорировать, как будто и нет рядом с вами этого сгустка биомассы.

0

9

полгода назад устроилась на работу, местные свахи прознав, что я незамужем и без молодого человека, с азартом принялись сватать всех более или менее приличных парней. после того, как я от всех них отмахнулась, свахи видимо решили, что я жуткая зараза и "ищу кого то покруче и побогаче". вот где у них логика? :)

0

10

если есть вопросы у мужчин, я говорю, что я лесби, все вопросы снимаются.

0

11

Игнор, сарказм, для особо навязчивых - яд или правда

0

12

Я их не отшиваю.Я с ними дружу) http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

+1

13

Как я с вами согласна,Таля). Рано или поздно они становятся настоящими друзьями)

0

14

Ангиография написал(а):

Рано или поздно они становятся настоящими друзьями)

Это да!Друзья из мужчин самые лучшие)))Женщины в этом плане отстают..) http://s3.uploads.ru/fZH4R.gif

0

15

Никак, я ими пользуюсь, нагло и они об этом знают (пользуюсь - это отвезти куда-нибудь, мебель перенести, сумки дотащить - исключительно бытовые дела)))))))))

0

16

Маrusya написал(а):

как вы избавляетесь от некоторых особо настойчивых мужиков?

особо настойчивые, как правило, бывают или легкие дураки или пьяные (другие ко мне не подходят)
можно ошарашить какой-нибудь фразой: - Не подходите ко мне близко, у Вас ботинки грязные!))

+3

17

Lili написал(а):

бывают или легкие дураки или пьяные

Вчера вышла мусор вынести. Была с ребёнком. Остановилась поговорить с моим дядей. "Лёгкий дурак" решительно к нам подошёл отдал дяде свой какой-то пакет. Дядя был удивлён. А "лёгкий дурак" взялся оттягивать у меня ведро. Я стала сопротивляться. .... Он тоже))))))) Ведро превратилось в канат для перетягивания) А у меня просто раритетное ведро! Я чувствовала, что меня хотят лишить его)))))))) и сурово-серьёзно предупредила, что не отдам ведро мирно))) Ребёнок в это время неуверенно смеялся и приговаривал, что нужно бежать))))) Странный человек забрал свой пакет и, размахивая руками, ретировался))))))) потоооом лишь я поняла, что человек захотел поухаживать слегка за мной.... только не учёл мою привязанность к ведру для мусора.

Отредактировано Феня (02.05.14 10:28:23)

+2

18

Часто общаюсь с мужчинами, особенно по работе. Оч хорошо у ним отношусь. Мне видимо везет на адекватных мужчин, хватает улыбки и тактичного отказа.
Если уж слишком настойчивый мужчина с намеком на "продолжение", опять же с улыбкой, но с чертовщинкой в глазах, говорю, что едем прямо сейчас))) они не готовы к такому повороту и сами предпочитают ретироваться.
В клубах хватает взгляда)  причем и для мужчин, и не всегда понимающих девушек.

0

19

Когда тактичное "отшивание" не помагает, приходится переходить к более резким высказываниям с испепеляющим взглядом))  http://s3.uploads.ru/rXn2a.gif

+1

20

Мужчины довольно таки примитивные существа, легко считываются, и легко сдаются, поэтому с нормальными "прилипалами" начинаю дружить, а ненормальные сами отпадают, не выдержав моего юмора))))

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Как вы отшиваете прилипчивых мужиков?