Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Часто ли встречаете "своих"?

Часто ли встречаете "своих"?

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

Вот мне иногда кажется,что они повсюду :)))
И в метро,и на улице,и среди студентов ))
Слишком часто и много я их встречаю ,и это радует,что Я не одна !!!

0

82

КлАвА|0011/7a/32/257-1442059270.jpg написал(а):

Вот мне иногда кажется,что они повсюду :)))
И в метро,и на улице,и среди студентов ))
Слишком часто и много я их встречаю ,и это радует,что Я не одна !!!

Да-да-да! А над нашим двором ежедневно и аккурат в 04.00 зависают тяжелые инопланетные корабли. Можете проверить.

0

83

Часто..., отличаю по внешнему виду, взгляду и манере общения, когда вдвоем...

Отредактировано Дикаяутка (07.11.15 08:19:58)

0

84

.."своих" встречаю очень редко, возможно просто антеннки мои работают ну очень средненько) если отсутствуют какие-то однозначные признаки в одежде, прическе, или аксессуары, ну вроде лабриса или колец на большом или мизинце, отличить не смогу) иными словами, по человеку, не желающему идентифицироваться с первого взгляда как лесбиянка, своего не узнаю) а таких видимо большинство) да и сама к ним принадлежу)

Вспоминаю по этому поводу диалог Шейн из "L-word" с подругами, когда она явилась в кафе в безрукавке на голое тело, с галстуком, в мешковатых джинсах и мужского вида ботинках)) одна из подруг ей, мол чего ты вырядилась как лесбиянка, та отвечает, что я и есть лесбиянка, подруги ей, что не обязательно же одеваться так, чтобы каждый встречный кричал тебе вслед "лесбиянка")))

На прошлой неделе встретила однако одну пару в супермаркете, обе очаровательные мальчишки с третьим малюсеньким мальчишкой в тележке для продуктов)) одна очень осторожно везла тележку мимо торговых рядов, вторая заботливо отодвигала то, что где-то мешало пройти и пыталась загородить рукой, если кто-то неосторожно из-за угла выворачивал и т.п)) я прям так неприлично загляделась на них, потом весь день улыбалась, вспоминая)

0

85

Последнее время в выходные  в парках частенько встречаю пары, а раньше вообще никого не видела.

0

86

Сегодня в Глобусе видели парочку
Настолько колоритную, что жена даже не ревновала, когда я на них пялилась

0

87

Днем на желтой ветке видела, с красным телефоном, кольцо на пальце левой руки, с рюкзачком)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Часто ли встречаете "своих"?