Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Часто ли встречаете "своих"?

Часто ли встречаете "своих"?

Сообщений 21 страница 40 из 87

21

А недавно прочитала, что на канале Дисней(это детский канал) вышла серия какого-то американского сериала где показывают лесби пару с ребенком. Т.е это видео рассчитано на детей. Им начинают открывать эту завесу, рассказывать на доступном для них языке о сексуальных меньшинствах. Ставить гей-семьи на один уровень с гетеро-семьями. Это большой шаг вперед. Я была очень этому рада. Мир не стоит на месте. Жаль конечно, что все это только в Америке, а у нас до сих пор  и надолго ханженское болото.

0

22

Эм-Ма, я тоже не встречаю.
Ну не то чтобы совсем прям нет, на работе со мной работает дева в теме, но как раз из таких которые не привлекают меня от слова "совсем".
Но в моём городе вообще мало геев... И город тоже не большой. И местную "тему" я за километр обхожу по проселочной дороге.

+1

23

Раньше видела только в специальных барах, когда пару раз заходила туда. Но когда сама "перекрасилась", начала замечать чаще. И даже стала пары видеть. Но вот по отдельности - все равно трудновато понять. Зато вот геев практически сходу могу определить.

0

24

Вот по мне например, никогда не скажешь что я "тема". Ну может не совсем никогда. Прожженные опытом может быть и заметят, но свиду совершенно не скажешь)) И я тут подумала. А я все-таки работаю на своей работе и я "тема".  значит хоть одна "тема" на моей работе уже есть! А может и не одна. И те люди которые работают вместе со мной могут сидеть и писать " а я вот никогда не встречаю "своих", а на самом деле час назад попрощался со "своей", уходя с работы. Девочи, нас намного больше, чем мы сами даже думаем! Я так думаю)))

+1

25

На моей работе есть девушка, ездили домой вместе, болтали, у нее есть подруги, которые живут вместе, она даже их  фото показывала. Выглядит как дайк,есть ребенок, за плечами неудачный брак. Моя любимая даже заметила, что эта девушка ко мне "подкатывает". Причем ,я это не замечаю особо, потому что не понимаю может, опыта до большой любви, которая сейчас ,не было... Ну так вот, она увольняется, эта девушка-загадка и я решила в лоб спросить  в теме ли она? Поулыбалась она, ни да , ни нет, не сказала, а только обмолвилась, что если б мне было интересно, я бы действовала, а не спрашивала...Сегодня, в ее последний день , спрошу еще разок. Ну очень мне интересно....Не встречала я в повседневной жизни никогда таких, какой сама являюсь, отсюда и живой интерес. кстати, в работе я ей хотела помочь всегда, опекала, просила ее руководителя быть к ней лояльней, присмотреться, дать шанс.

0

26

Я часто замечаю, что человек, к которому у меня появляется какая-то особая лояльность, желание опекать, неизвестно откуда пришедший интерес, симпатия в человеческом отношении - в итоге оказывается либо своим, либо сильно заинтересованным. Вот странность)

На улицах,  повседневной жизни иногда замечаю девушек, про которых могу стопроцентно сказать, что они лесбиянки, даже, если выглядят они совсем нетипично. Про парней - как то не обращала внимания. Есть такие метросексуалы, которых всегда хочется назвать геями, но ни в итоге оказываются натуралами.

А ещё интересно, что за последние 2-3 года неожиданно начали проявляться некоторые мои знакомые. Росла я с девочкой в одном подъезде - видела её совсем малышкой - она на 5 лет меня младше. Всегда мимо ходили, здоровались только. А в прошлом месяце встретила её на нашей дискотеке, оказалось, что она уже 4 года с девушкой живёт. И вообще мальчики ей всегда мало нравились.

Та же история с 3 девочками из школы. Видела их где-то в параллельных классах, кружках, в лицо запомнились, что училась с ними в одной школе, пару раз пересекались на общих праздниках. Но тогда в 10-15 лет я ещё никого понять не могла. Теперь оказывается, что в тот же период, одновременно со мной, они переживали те же проблемы, связанные с осознанием своей ориентации.

И такие совпадения случаются со мной довольно часто.

0

27

Попадались в поле зрения,исключительно бучи.Перехватывала  заинтересованный взгляд , или ощущение, почему этот" странный" парень мне кажется- странным  :D .

+1

28

Зайчонок написал(а):

Поулыбалась она, ни да , ни нет, не сказала, а только обмолвилась, что если б мне было интересно, я бы действовала, а не спрашивала..

Я думаю,она точно в теме и вы ей не безразличны.))

0

29

Совершенно согласна с iris. На мой взгляд все ясно сказано. Она в теме и вы ей нравитесь и возможно даже она ранее ждала от вас каких- то действий)

А она знает что вы в теме?

0

30

Что я в теме никогда не подумаешь))Я спросила у этой девушке напрямую в теме ли она. сказала -нет, а ты? Я сказала-да! Так она не поверила! Даже вечером мы переписывались и она все равно не верила...А ведь я уже год как люблю одну свою, единственную и неповторимую и 2 мес назад она бросила все и , преодолев 2 тыс км, приехала ко мне. Мы вместе живем, вместе работаем и счастливы!!!!!!

+2

31

Зайчонок, счастья вам! берегите друг друга)))

0

32

Я вот на работе встретила позавчера:короткая стрижка,пирсинг,татуха,уши растянуты огроBм%Eыми кольцами,на вид как пацанчик...Чуток пообщалась с ней,и поняла.что ДА))

0

33

Эм-Ма, спасибо большое))

0

34

Очень редко. Даже в местах повышенной концентрации типа амстердама. Бучей и дайков не так сложно выделить а вот с женственными девочками проблема выделить их в толпе можно разве что по взгляду

0

35

Редко встречаю....(Хотелось бы как-то чаще...)
Однажды на работе встретила, пришли две девушки, играли себе в бильярд, развлекались) Я своими делами занималась. Бармен у меня тогда заболел, пришлось самой в зал выйти)  В итоге, после энного коктейля вместе со счётом мне прилетела записочка с номером телефона)
Я была удивлена, честно говоря. Как она, или они обе, вычислили меня? Никаких "опознавательных" знаков на этот счет у меня нет...Но самое для меня интересное, что я тоже практически сразу поняла с кем имею дело) На девушках тоже не написано, но как-то я это...почувствовала что ли...?) Сама не знаю) Радар сработал)

0

36

В последнее время все куда-то подевались...((

0

37

В Харькове довольно часто. Год назад познакомилась с девушкой просто у лифта в офисном здании. Она выходила , я машинально провела по ней взглядом. Как я потом поняла, она ждала когда я спущусь.  В кафе на 1 этпаже она ко мне подсела, долго болтали, по-просила подвезти домой...Помню я в тот день отложила все свои планы. При более близком знакомстве, как человек она мне не понравилась. Не мое.

0

38

Не вижу, не умею различать. Даже если мне кажется, что девушка в теме, то все равно думаю, что кажется)) Хотя с одной из бывших коллег, как оказалось правильно казалось, выяснилось, когда она в лоб спросила меня. Конечно, это не касается пар, которые держатся за руки и при этом между ними наэлектризованно все - видела как-то в метро, тут даже такой тормоз, как я видит)

0

39

Видела всего пару раз. Город не такой большой, нетрадиционники даже прилюдно целоваться бояться. Как-то не приветствуют вроде, хотя кажется, что всем пофиг. Лично общалась только с одной землячкой.

0

40

В моих краях свои не водятся. Так и умру ни разу не встретив)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Часто ли встречаете "своих"?