Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Часто ли встречаете "своих"?

Часто ли встречаете "своих"?

Сообщений 1 страница 20 из 87

1

а часто ли вы встречаете девушек нетрадиционной ориентации в реальной жизни ( работа, учеба, досуг). т. е. непреднамеренно. Как быстро вы их определяете и по каким факторам? Меняется ли ваше отношение к ним ( ибо я замечаю за собой, что отношусь к "своим" благосклонней)? Мне кажется, что нас намного больше, чем 3% (как говорит научная статика)

+2

2

Сейчас встречаю намного чаще, чем раньше, наверное, стала внимательнее смотреть. Определяю по трем факторам: 1) по характерному внешнему виду, 2) парочки - по их взгляду друг на друга, даже если внешний вид не особо характерный, сразу видно - неа, не просто подружки))), 3) по пристальному взгляду на меня.
А также есть ситуации, где и определять не нужно - идут девушки в обнимку или практически целуются.

Чаще встреча происходит в толпе, чем в личном общении, поэтому отношение меняется в том плане, что провожаю их с мыслью: счастья вам, девочки, берегите друг друга. И остается теплый след в душе и приятное воспоминание.

+3

3

Маrusya написал(а):

нас намного больше, чем 3%

,гораздо больше...))Встречаю,так как работаю в постоянном контакте с людьми...Реакция всегда интересная,я,обычно,выкупаю своих сразу,по каким признакам-до сих пор сама не понимаю,мне приятно,когда девушки приятно выглядят и общаются,потому как люди все равно встречают по одежке..всегда думаю,вот умнички,никто не скажет,что лесбиянки-это малолетние "быдлодевочки"...А сами девушки реагируют по разному-если одна пришла,то,обычно,начинает флиртовать,если в паре,то кто-то из пары начинает проявлять повышенное внимание,а вторая ревнует,так мило...)))))

+2

4

нас намного больше,чем статистические 3 %))) я ошалела от количества человек на квадратный метр в моем районе,когда меня подруга-лесби вводила в курс дела относительно городской темы. А в толпе...я и раньше замечала,но сейчас да,чаще. И еще интересный факт- мысль и правда материальна))) когда-то я хотела,чтобы в нашем окружении были люди нетрадиционной ориентации,а теперь это не проблема. Просто приоткрывая факты о себе и от людей получаю интересную правду)))

+1

5

За исключением случайно увиденных проходящих мимо парочек (где по взглядам/жестам определяется) и пары продавцов в магазинах техники (по обилию атрибутики), не встречаю вот так, чтоб сразу.= (((( Даже в университете на весь поток были только одна-две девушки, которых можно было причислить к "темным".= )

0

6

Встречаю достаточно часто, больше, чем 3%, безусловно, но это свойство больших городов, на мой взгляд, где концентрация представителей нетрадиционной ориентации возрастает до 10-12%

0

7

Milfoil написал(а):

но это свойство больших городов, на мой взгляд, где концентрация представителей нетрадиционной ориентации возрастает до 10-12%

Мне кажется, это не концентрация возрастает, а люди ведут себя смелее, более открыто и раскрепощенно. А природа везде одинаковая.

0

8

Белла написал(а):

Мне кажется, это не концентрация возрастает, а люди ведут себя смелее, более открыто и раскрепощенно. А природа везде одинаковая.

Возможно. Но в городе темные девушки действительно чаще встречаются. Хотя всегда есть страх ошибиться...

0

9

Белла написал(а):

Люди стремятся в большие города, для того, чтобы иметь возможность вести себя открыто.

0

10

Milfoil,Вы правы конечно,но и в маленьких городах наблюдается положительная динамика))) конечно я понимаю,что правдивость историй многих дам надо бы поделить на двое... И все же

0

11

Lanna
Слава Богу, не стоим на месте! (в плане положительной динамики )))

0

12

Почему-то я вообще не встречаю... Наверное, совсем плохо смотрю...

0

13

Dia, уффф, я не одна такая.= ))))

0

14

Mutability
А у Вас бывает такое, что вроде похоже что из наших, но сомневаетесь долго?

0

15

Я согласна с официальной статитистикой,уверена,что именно лесбиянок и есть около 3 % от общего населения.Их на самом деле очень мало.Очень много бисексуалок.Встречаю часто,всегда очень рада *нашим*,конечно на первом плане всегда личностные качества ,но подсознательно,зная,что девушка в теме, изначально отношусь к ней с большей симпатией.Другое дело,что при более близком знакомстве от нее иногда не остается и следа,но это уже человеческий фактор играет свою роль.
Считаю,что мы всем нашим(би и лесби)девушкам,которые встречаются в жизни должны помогать по мере возможности,потому как больше некому.Но к сожалению у нас это не принято,так как у геев например.

0

16

Lobanych, хм... да я как-то вообще не сомневаюсь, я просто не знаю.= ) Помимо стереотипно-колоритных дам с атрибутикой или пар, где всё очевидно, я бы ни одну из своих знакомых не выловила в жизненной обстановке, если бы заранее не знала, что там как, или если бы не было прямо намЁкнуто - обычные (в хорошем смысле этого слова) девушки и женщины. Конечно, иногда было так, что вот прям _казалось_, но подтвердить возникшее чувство ни разу не выходило.= )

0

17

Mutability
А я вот даже насчет пар всегда сомневаюсь. Вот есть у меня однокурсницы - милейшая пара, девчонки живут вместе, часто можно их увидеть держащимися за руки или по-дружески друг друга зажимающими. Но, как оказалось натуралки (одна изних точно)

0

18

Достаточно часто) Особенно в магазинах и торговых центрах. И часто парочками, и с детьми. За ними так интересно наблюдать: как себя ведут, как смотрят друг на друга, что совместно выбирают)

0

19

Работаю в универе. И с каждым годом обнаруживаю, что "наших" становится все больше и больше. Они все более ярко выражают свою позицию во внешнем виде, в общении с окружающими, ... Иногда даже как-то не по себе, когда знаки внимания начинает оказывать какая-нибудь студентка http://s2.uploads.ru/TpL2f.gif

0

20

Ну почему, почему  все встречают, а я нет((( Вернее на улице, среди прохожих иногда  встречаются  и чувствуется это где-то изнутри. Как рентгеновским лучом-раз и  видно, она точно "в теме". Но это все просто прохожие незнакомые мне люди. А вот среди знакомых, коллег, ну не встречаются мне и все. Аж обидно. Иногда послушаешь знакомых :" Вот на работу устроилась, моя коллега лесбиянка и еще одна и еще. А вот на другую работу перешла там мужской коллектив, и только две женщины. И что же- одна из них оказывается "в теме". А вот меня окружают сплошные натуралки. Или может у меня работа такая...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Часто ли встречаете "своих"?