Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите разобраться 2

Помогите разобраться 2

Сообщений 81 страница 100 из 115

81

Эффект бабочки
Мы видимся каждый день - вместе работаем.
Она НЕ вернётся, НЕ передумает. Мои слова о детях всегда будут между нами. Ничего вернуть нельзя.
Когда я писала. Что я"ни разу не.." я имела ввиду что мне никогда до не нравились девушки и что я никогда не представляла себя в интимных отношениях с девушкой.
Наши отношения в том виде в котором были, были обречены. Я нисколько не сожалею, что они были.
Она была единственной. Моя беда в том что я собственнически относилась к ней.

0

82

И ещё, я никогда её не стеснялась ни наедине, ни на людях.

0

83

старушка|undefined написал(а):

Она НЕ вернётся, НЕ передумает. Мои слова о детях всегда будут между нами. Ничего вернуть нельзя.

Во-первых, она тоже сейчас проходит через боль расставания и что-то там себе думает.... Может, и передумает.... или надумает что-то...
Во-вторых, слова о детях стоять между вами не будут если ВЫ захотите их убрать как препятствие. Ну не на могильной же плите Вы их навека выдолбили, правильно? Вы можете изменить своё мнение и настрой - если захотите, конечно. Когда она собралась рожать-то, прямо вот сейчас решила этим заняться? Или она в перспективе на это смотрит и ей важно знать, что Вы хотя бы готовы подумать на эту тему?

И вообще, дорогая автор,  её можно вернуть - если ВЫ ХОТИТЕ этого. Это я Вам точно говорю.
Но это будет означать:
- продолжениене непростых отншений;
- необходимость Вам принимать решение идти дальше, а не назад;
- необходимость Вам выйти из тени на свет и открыто признать эти отношения для значимых для вас людей (самые билзкие родственники и друзья) потому, что иначе не знаю как вместе можно жить. Люди как-то умудряются никому ничего не рассказывать, но я так и не поняла как это на практике можно осуществить если ты хочешь жить нормально, а не как партизан в белоруских болотах. ХОдить вместе в кино, в магазины, ездить на дачу, принимать дома гостей, общаться с родстенниками, иметь контакт сос воими детьми.... Как можно это сделать, не выходя на свет, я не знаю... А в полной изоляции и тайне Вы с девушкой уже "пожили" - что из этого вышло Вы видите.

Так что Вы МОЖЕТЕ её вернуть. Только хотите ли Вы этого?

0

84

И ещё, я никогда её не стеснялась ни наедине, ни на людях.

Ваш взрослый сын, например, что знает про эту девушку и ваши отношения?

ВЫ считаете, что основная и единственная причина расставания это то, что она хочет детей, а Вы нет?
И Вы не готовы даже попробовать подумать на эту тему?

0

85

Эффект бабочки

Нет, отношения не вернуть, даже если я объявлю каминг-аут, уж поверьте на слово. Причём возвращение не нужно ей в первую очередь.
Походы в кино, магазины, отпуск - все это у нас было, у нас не было только совместного проживания. Сын видел её и не раз, она только не была представлена, как моя девушка. Что касается взгляда на нас со стороны, то думаю многие догадывались, что наши отношения не совсем дружеские.
Думаю, что ребёнок это повод, а не причина. Причина в уверенности в завтрашнем дне и желании полноценной жизни в семье.

0

86

Думаю, что ребёнок это повод, а не причина. Причина в уверенности в завтрашнем дне и желании полноценной жизни в семье.

Понятно....
Ну что ж тогда тут поделать.... Ничего не поделаешь - девушка решила для себя. Она ушла искать эту уверенность и полноценную семью или уже нашла?

А вы держитесь! И не падайте в пучину вины. Это самое поганое, что может сейчас быть.

0

87

Старушка
Очень сложно решиться сделать ответственный шаг,да еще когда над головой маячат сроки исполнения.Вот мы и оттягиваем по возможности неприятные разговоры,уклоняемся от принятий решений.В этом страхе нет ничего зазорного.И любой,наверное,психанет в застое и тупике.Думаю,Ваша девушка в вопросе о детях немного форсировала события.И сама это теперь понимает.Что называется мозгами и кошельком.Быть полностью  готовой эмоционально к рождению первого ребенка - таких не встречала.Все в процессе,мелкими шажочками.Но начинать все равно придется с выстраивания Ваших с ней отношений.Вы к ним были не готовы.Просто ответьте себе на вопрос: хотите ли Вы встретить с ней свою старость?Если да,то говорите с ней об этом сейчас.Не в следующий понедельник или после Пасхи.Если она Вам дорогА - ловите ее,просите минуту и донесите до нее свое желание быть с ней.Не надо бояться,что она Вас пошлет.Не надо думать о болезнях и тринадцатой зарплате.Она сама уже там столько всего передумала,потом еще посмеетесь вместе над этим.Почему-то у меня есть уверенность,что все только начинается у Вас.И все получится.

+1

88

Эффект бабочки
Сейчас у неё задача забеременеть. Не думаю, что прямо сейчас у неё есть кто-то. Семья сейчас для неё  это малыш и она. Моё мнение, что там будет ещё один определенный человек (время покажет права я или нет).
Я же хочу выйти из своей "темной комнаты"  из того замкнутого круга по которому бегу уже месяц в слезах и истериках. Я хочу идти дальше. То что было - было волшебно, чудесно, прекрасно, но прошло. Я была любима и любила.

+1

89

Я же хочу выйти из своей "темной комнаты"  из того замкнутого круга по которому бегу уже месяц в слезах и истериках. Я хочу идти дальше. То что было - было волшебно, чудесно, прекрасно, но прошло. Я была любима и любила.

Т.е. Вы для себя тоже поставили точку?

В таком случае,  поплачьте и выходите  из тмной комнаты. Работа, общение (хоть через силу), люди, дела, поездки, новые встречи - то чем все обычно спасаются.

Очень Вам сочувствую, желаю чтобы Вы выкарабкались поскорее и жизнь снова стала приятной.

0

90

Эффект бабочки
Да, все кончено. Точка поставлена.

0

91

Эффект бабочки|0011/7a/32/2384-1441281601.gif написал(а):

В таком случае,  поплачьте и выходите  из тмной комнаты. Работа, общение (хоть через силу), люди, дела, поездки, новые встречи - то чем все обычно спасаются.

Полностью согласна! Еще добавлю - старушка не оглядывайтесь назад! Смотрите в будущее! Поставьте себе цели и добивайтесь их))) Если бы Вы сейчас знали, что в будущем у Вас все будет хорошо, появятся новые друзья, новая любовь, новые возможности, Вам бы стало легче?)))

0

92

старушка Выше нос!!! У вас ещё всё впереди!!! http://s7.uploads.ru/t/13TK7.png

0

93

старушка

Я Вам конечно сочувствую..очень.

Самое главное, Вы знаете, что она жива и здорова, ставит цели и идет к ним, а ведь есть в жизни ситуации еще сложнее и тяжелее. Расставания, это всегда пустота, боль, кажется все, жизнь остановилась, но это не так, каждый из Нас, это пережил, но кусал губы в кровь, собирал все силы в кулак и возвращался к жизни.. Поэтому я уверенна, и Вы сможете, главное не опускать руки, время не лечит, нет, просто оно помогает нам все обдумать и отпустить ситуацию.. Отпустите ее, пожелайте ей счастье и настраивайте себя на то, что Ваше счастье тоже впереди (мне тоже 44) но это неважно, в душе всегда молода, и знайте жизнь прекрасна по любому! Все у Вас еще будет, все еще впереди! Желаю Вам от души, побыстрее обрести покой и гармонию в душе!

+1

94

*EnigmA*
Натик
frolova
Эффект бабочки
Спасибо вам дорогие мои! Пусть у вас будет все хорошо . Спасибо.

0

95

Вот подскажите как перестать копаться в прошлом и не переживать, что с ней и как сейчас?

0

96

старушка, а зачем копаться и переживать?

0

97

старушка
Вы, не оборачивайтесь назад, а идите вперёд и тогда у вас всё получиться!!!  http://s2.uploads.ru/gEi24.gif

0

98

Satine
Мы работаем вместе, сегодня она не пришла - я переживаю не случилось ли что.

0

99

старушка, если не позвоните, так и будете переживать. Я, правда, не понимаю, зачем, но пока не спросите, изведете себя  по полной

0

100

Satine
Считаете, что раз уж разошлись, то не стоит и переживать?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите разобраться 2