Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите разобраться 2

Помогите разобраться 2

Сообщений 61 страница 80 из 115

61

старушка|undefined написал(а):

Девоньки, да все понимаю я, и дети и счастье, но мне очень больно. Я не виню её, нет. Я слишком долго тянула и то что я уже почти придумала, как нам проводить больше времени вместе уже не играет роли. Все закончилось.

:-(
Дорогая автор, я Вам очень сочувствую. Вам сейчас очень тяжело, больно, страшно, стыдно, горько, гложут сожаления и чувство вины.... Вы ходите по этому кругу, как та лошадка.... :-(. Скажите, есть ли кто-то рядом с Вами, кто может быть помощью в этот момент? С кем можно поговорить или хотя бы просто молча отдохнуть эмоционально возле этого человека?
Вы работаете, у Вас есть занятия?

Тему вы открыли в 2014... сейчас 2016. Сыну, значит, примерно 21 год сейчас, верно? Он живёт с вами или отдельно?
Как у вас вообще обстановка в доме, в семье? У вас есть там возможность хотя бы просто тихо отсидеться сейчас? Вам нужно время, чтобы стабилизироватсья хоть немного. ОТлежаться в буквальном смысле слова.

Отредактировано Эффект бабочки (14.03.16 11:49:30)

0

62

Эффект бабочки
Да, мне больно, стыдно, тяжело и т.д.
Когда у нас с ней отношения перешли на новый уровень, я ушла из семьи. С мужем и сыном общаемся.
Рядом есть друзья, но они не в курсе, т.к. когда мы стали встречаться я перестала общаться.

0

63

старушка
А Вы сами то сейчас чего хотите? Вы ищите просто поддержку и Вам хочется перетерпеть этот период или Вы настолько сожалеете что хотели бы вернуть девушку? М?  :huh:

Ситуация ужасная((( Но Вы не одна! Мы с Вами дорогая! И мы Вас поддержим! Держитесь!

0

64

Да, я сожалею, но ничего вернуть нельзя. Все закончилось.

0

65

Да, мне больно, стыдно, тяжело и т.д.

Это самые нормальные чувства в этот момент, когда всё так остро :-(.

Когда у нас с ней отношения перешли на новый уровень, я ушла из семьи. С мужем и сыном общаемся.

Вы ушли из семьи, но не стали жить вместе с девушкой, просто встречались? Почему же Вы "почти придумали как чаще встречаться" - не было возможности делать это часто и регулярно даже когда вы ушли из семьи?

Рядом есть друзья, но они не в курсе, т.к. когда мы стали встречаться я перестала общаться.

Т.е. Вы совсем спрятались от всех?

Знаете, как-то надо Вам связи восстановить с людьми... общаться...
Я Вам очень, очень сочувствую! Даже не знаю как Вы там сейчас справляетесь...

Да, я сожалею, но ничего вернуть нельзя. Все закончилось.

Она уже вышла замуж или ждёт ребёнка или что, почему так однозначно и бесповоротно Вы уверены?

0

66

Эффект бабочки
С чего вы взяли, что она вышла замуж?! Он лесбиянка на минуточку!
В том что она не вернётся я уверена. Она приняла решение и отступать не будет.
Я ушла из семьи, но не жила вместе с ней, потому что были и сейчас есть определённые обязательства, которые не позволяли(ют) мне решится начать новую жизнь.

0

67

Знаете, меня больше всего задело в нашем расставании, то что 10-го она говорила, что любит и все такое, а 11-го принимает решение разорвать отношения! Не могу понять, как можно так! В её любовь я верила безоговорочно.

0

68

старушка
А вы не думали, что она использует последнюю возможность? вы не можете решиться, у вас куча обстоятельств и страха. Вы готовы отказаться от друзей и семьи, но не готовы им попробовать рассказать. Вам стыдно за себя и за связь с ней. А она хочет ребенка, семью, друзей и безоговорчную уверенность, что это правильно. Когда женщина решается на ребенка, она просто обязана думать о будущем. Что, если со мной что-то случится? кто тогда останется у этого ребенка? только та, которая будет уверена, что она тоже мама.
Она 10 сказала правду, а 11 использовала самую последнюю, самую страшную для себя, и поэтому самую последнюю фразу. Надеясь, что страх ее потерять навсегда намного сильнее, чем комплексы, страхи и нерешительность. Не думали об этом?

+2

69

Могу
Так и есть. Последний шанс, хочу не могу и т.п. Какая уж тут любовь...
Вы правы, я думала об этом.  Но...я говорю со своей позиции. Эгоистично? Да. Не правильно? Возможно.
Это были отношения которые не стоило начинать.  Просто убить чувства сложно, они сопротивляются.

0

70

Я желаю ей счастья, ребёнка, любви, семьи.

0

71

И я желаю ей счастья, любви и ребенка...)

+2

72

Похоже, что я тут не вызываю сочувствия, этакая коварная эгоистичная особа, которая решила поиграть в любовь с девушкой.

0

73

Похоже, что я тут не вызываю сочувствия, этакая коварная эгоистичная особа, которая решила поиграть в любовь с девушкой.

"Katerin написал(а):

. И Вас жаль.

Эффект бабочки|0011/7a/32/2384-1441281601.gif написал(а):

Дорогая автор, я Вам очень сочувствую

frolova|0011/7a/32/3545-1457975057.jpg написал(а):

Мы с Вами дорогая! И мы Вас поддержим! Держитесь!

Белла|0011/7a/32/1007-1446544457.jpg написал(а):

старушка, сочувствую.

Осенняя|0011/7a/32/2116-1427556940.jpg написал(а):

Сочувствую

Кокетничаете или недостаточно сочувствия?

0

74

О! Прошу прощения, неправа

0

75

Satine
за минусом Феня))
Автор, простите! Но так часто мы сами себе враги! А потом удивляемся...
(и я не только за Вас сейчас говорю.. сама небезупречна... нужны поступки, нужно движение навстречу.. всю жизнь идти навстречу друг другу!)

0

76

Извините, а можно в Вас спросить, ваша девушка живя с вами никогда не говорила что хочет завести ребёнка!?) Ведь рано или поздно она бы этого захотела!) Может из-за это весь сырбор?

0

77

Феня
Я знаю, что сама виновата.

0

78

Натик
Мы не жили вместе. Возможно, если бы жили, то не было проблемы с ребёнком. Но, я старше на 16 лет и не вижу себя второй мамой, у меня уже сейчас есть неполадки со здоровьем. Зачем ей ненадёжный человек? В том числе поэтому я ей сказала, что не хочу детей.

0

79

старушка Мне кажется вы слишком рано считываете себя со счетов!?) Ну и что, что у вас такая разница? Тут я так понимаю есть такие пары и живут счастливо! Вам просто надо принять себя такую какая вы есть. Вы должны понимать, что после 40 лет начинается новая, самая интересная жизнь!) Не отчаивайтесь!!!)

0

80

Нет, так не думают. Поверьте, на этом форуме истории разные... много тяжёлых.  Вас не будут тут гнобить, но мнения могут быть разные.

Я Вам очень, очень сочувствую и очень Вас понимаю - Ваши страхи, сомнения, сожаления, усталость. Я тоже была замужем, у меня дети (только мои ещё и невзрослые совсем), ушла от мужа, познакомила детей с девушкой и сейчас мы стараемся что-то выстраивать с ней. Поверьте, я прекрасно понимаю Ваши страхи, всё, что Вас тянуло назад и не давало идити дальше.
Но и девушку я Вашу ой как понимаю - 3 года ждать.... 3 года в подвешенном состоянии... 3 года жизнь вполсилы... 3 жить вполжизни... И самое главное видеть и чувствовать, что Вы никогда не решитесь быть с ней открыто потому, что стесняетесь. Что заявляете громко, что "я не лесбиянки на разу!" Ей тоже было очень обидно всё это время :-(. Нет в вашей истории выигравших-то... :-( как нет и эгоистичных сволочей.... всем досталось.

Это были отношения которые не стоило начинать.  Просто убить чувства сложно, они сопротивляются.

Любые отношения, если они начинаются значит они нужны и стоили чтобы их начинать. В чём была "правильность" и "польза" понять можно, правда, только через несколько лет. Так что не жалейте о том, что Вы их начали и не говорите об этом девушке, если доверёдтся ещё встретиться - это унизительно и больно слышать, что ты и отношения с тобой были зря :-(.

Знаете, меня больше всего задело в нашем расставании, то что 10-го она говорила, что любит и все такое, а 11-го принимает решение разорвать отношения! Не могу понять, как можно так! В её любовь я верила безоговорочно.

Можно так... У Вас не было ситуаций, когда Вы говорили ей, что вот ещё немного и Вы уже выйдете из шкафа - вы вместе снимите жильё, вместе поедете в отпуск...что Вы её любите и делаете всё, чтобы подготовить жить вместе. А на следующий день Вас накрыло... волна страха и ступора и Вы говорите, что не можете этого сделать - не было у вас такого за 3 года ни разу?!..... А она ведь тоже верила в Вашу любовь безоговорочно да ещё и вопреки Вашим действиям... всему назло. ... Так что всё может быть. Её тоже накрыло сейчас.

Я ушла из семьи, но не жила вместе с ней, потому что были и сейчас есть определённые обязательства, которые не позволяли(ют) мне решится начать новую жизнь.

Я Вас понимаю. Обязательства у нас у всех есть всегда, это жизнь. Совсем без обязательств уж редко кто бывает, тем более когда тебе уже не шашнацать :-). Но Вы знаете что? Точно с такими же обязателсьтвами/обстоятельствами точно такие же обычные женщины как-то справляются! Сейчас, в данный момент! И возможно, если бы Вы рассказали о своих обязательствах, то Вам подсказали бы, поделились своим опытом, накидали бы варианты... А Вы бы уже выбирали, прикидывали... По моему опыту, самое тяжелое это изолироваться, закрываться. Может, Вы попробуете поговорить на эту тему сдесь? Ведь в реале сложно найти челвоека, готового понять такую ситуацию.

были и сейчас есть определённые обязательства, которые не позволяли(ют) мне решится начать новую жизнь.

Вот сейчас Вы пожинаете плоды своего "не позволяют мне" - Вам они нравятся? У Вас было несколько дней уже подумать и пожить без неё, без девушки.
Если бы она завтра Вам написала/пришла, Вы теперь готовы идти вперёд с ней, несмотря на обстоятельства? Эта потеря что-то для Вас прояснила/изменила? У меня такое было - мы начали всё сначала, получив какие-то знания от расставания.
Но это вопросы если Вы хотите поговорить, конечно. Если Вы хотите закрыться в этом своём состоянии, то извините, пожалуйста, что я как-то, может, слишком настырно полезла к Вам.

Отредактировано Эффект бабочки (15.03.16 12:27:06)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите разобраться 2