Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите разобраться 2

Помогите разобраться 2

Сообщений 41 страница 60 из 115

41

Старушка
Могу я Вас спросить вот о чем: Вы примете ее назад с ребенком,если она вернется к Вам?Осмелитесь все-таки создать семью с ней?

0

42

Девоньки, да все понимаю я, и дети и счастье, но мне очень больно. Я не виню её, нет. Я слишком долго тянула и то что я уже почти придумала, как нам проводить больше времени вместе уже не играет роли. Все закончилось.

0

43

старушка|undefined написал(а):

Я не хочу отношений с другой девушкой, да вообще не хочу никаких отношений.

Просто времени прошло слишком мало. Жизнь на этом не заканчивается. Пусть это будет только эпизод. А впереди будут и отношения и любовь!

0

44

Айна|0011/7a/32/1615-1456826847.jpg написал(а):

Самыми важными для человека. Когда видишь и понимаешь, что человек значительно отличается от всех других в *нужную тебе сторону*

Ну вот отличался, три года вместе, автор ни туда, ни сюда - не уходила от своей семьи, не начинала новую. Автор понимает, что это ее человек, но она не смогла или не захотела вот изменить свою жизнь. И где же тут "не Ваш"?

0

45

Микс
Она не вернётся. Я ей сказала, что не люблю детей.

0

46

Мы встречались ей 50 мне32 .У нее семья,у меня собака дома голодная) Я у неё первая была. Год встречались, но так она и не решилась уйти из семьи) Я ждала долго) Расстались. У неё сново есть девушка а у меня опять же мой верный,вечно голодный пес)

0

47

Я ей сказала, что не люблю детей.

Чё тогда обсуждаем????

0

48

Satine, за своим человеком идут куда угодно и от кого угодно уходят. Если этого не произошло - значит не тот человек. Хоть какая любовь и хоть как "идеально" подходят. Когда своего встречаешь, тогда понимаешь, что предыдущий, принятый за "своего" таковым не являлся.

0

49

Менять жизнь в 40 лет непросто

0

50

Менять жизнь в 40 лет непросто

А в 48 - легко!!!!

+2

51

Айна, а кто должен был за кем идти куда угодно? Если каждый в отношениях считает, что за ним единственным должны идти, то они так и будут сидеть на расстоянии друг от друга. Выходит, что нужно найти такого чудака, который будет три, а то и больше лет ждать, пока первого все устраивает, чтобы он смог называться своим человеком? А если чудаку надоедает быть третьим, надоедает всегда ждать и зависеть от человека, то все, вот так просто - не ваш человек, ждите другого лоха, который согласится на все условия?

+1

52

Прочитала тему и ничегошеньки  не поняла. Из-а чего ушла девушка автора- то? Из- за того, что "ждать у моря погоды" надоело, или из- за того что захотелось создать гетеро- семью с мужем и ребенком? o.O

0

53

Sonya
Вам  48? Вы впервые влюблены в женщину? Вы все бросили и изменили свою жизнь?

0

54

Satine
В начале отношений мы договорились о том, что мы живем тем что есть

0

55

Satine, нет. Я имела в виду другое.  Если у автора было какое-то сомнение в том, что нужно покидать семью, то значит девушка, в которую она была влюблена, была просто не её человеком.  И не потому, что она впоследствии вышла замуж. Нет. Наоборот, она вышла замуж потому, что была не её человеком. Не в смысле, что "плохой, недостойной, неподходящей", а в смысле - предназначавшейся ( немного не то слово, но нужного не могу сейчас подобрать) другому партнёру. Когда  *свой человек*,то не ты считаешь, что он должен идти за тобой, а ты считаешь, что ты сам за ним и должен идти. Точнее - не должен, а хочешь.  
Прошу прощения у автора за флуд. Больше не буду.

0

56

Satine
В начале отношений мы договорились о том, что мы живем тем что есть

В начале отношений многие договариваются о чем либо. На тот момент все устраивает, время проходит, люди меняются, им уже не хочется сидеть вечерком смотреть в окошко, а хочется на улицу гулять. Вы своему мужу тоже в ЗАГСе обещали, что будете верной, и будете счастливы вместе, и в горе, и в радости, и в беде и ляляляфа

+3

57

Sonya
Вам  48?

Да! Я еще молодая))

+1

58

Satine
Вот спасибо, разъяснили.

0

59

Sonya
На остальные вопросы ответьте.

0

60

Я слишком долго тянула и то что я уже почти придумала, как нам проводить больше времени вместе уже не играет роли. Все закончилось.

Старушка, ожидание постепенно убивает отношения. За столько дней почти придумали, как... Мне очень жаль девушку. И Вас жаль. И вот что я хочу спросить... Возможно, причина оттягивания решения кроется не только в Вашем страхе всё поменять?
Спрашиваю, потому что сама была в похожей ситуации. Я тянула, очень любила и винила себя в том, что тяну и ничего не делаю, чтобы быть всегда вместе. Буквально съедала себя чувством вины, а она казалась мне ангелом на фоне этого. Уже потом, когда прошло несколько лет и я смогла всё беспристрастно проанализировать, поняла. Я бессознательно сопротивлялась, был момент, с которым я не могла смириться, с её стороны. И я понимала, что не смогу быть с ней ближе, придётся расстаться. Расстаться для меня на тот момент приравнивалось к самоуничтожению. Поэтому хотелось сохранить то, что есть.
А вообще... Это опыт, переоценка приоритетов. Всё будет!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите разобраться 2