Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите разобраться 2

Помогите разобраться 2

Сообщений 21 страница 40 из 115

21

старушка,а Вы? Вы как?

0

22

старушка
Сочувствую  :'( Держитесь дорогая(((

0

23

старушка|undefined написал(а):

Переосмысление произошло... Она захотела ребёнка и ушла.

Ушла, чтобы родить? От кого? С кем?!
Она просила вас родить? У вас был разговор о том, чтобы завести малыша?

0

24

Maru|0011/7a/32/2612-1437944797.jpg написал(а):

Она захотела ребёнка и ушла.

Для этого не обязательно уходить...

+3

25

Печально,но предсказуемо.
Старушка,жизнь не закончилась.Я понимаю,как Вам сейчас больно,но надо это пережить.Оставайтесь здесь,пообщайтесь и обязательно встретите еще свою,настоящую любовь.

0

26

Прочитала в другой теме,что у Вас не хватило смелости жить вместе.Тогда о чем речь?Естественно,ей захотелось настоящей семьи и детей.Вот она и ушла за не призрачным счастьем.

+1

27

Sonya|0011/7a/32/240-1439042598.jpg написал(а):

Для этого не обязательно уходить...

Вот и я тоже думаю - что озвученная ею причина - не более, чем предлог.
Если девушка хочет ребенка - то есть реально ребенка, она может родить и "для себя". Так что лично я в это не поверила бы однозначно. Думаю, что причина в другом. И я не сомневаюсь, что это Вам известно лучше, чем посторонним людям.
А еще - тут, извините, позволю сказать собственное впечатление..Отчего такой ник, Старушка? Вы себя так воспринимаете? Я всего-то на пару-тройку лет моложе, но старушкой себя не ощущаю. И как бы это не звучало киношно-затрепано - в сорок лет жизнь не только не заканчивается, более того - она еще ого-го как продолжается. Но очень многое зависит от окружения.
  А что касается отношений с такой немалой разницей, как Ваша - они, безусловно, возможны, о чем  наши уважаемые форумчанки говорили выше - но сложности всегда будут иметь место. Это я говорю не понаслышке, а как человек, который в свои уже далекие 20 с небольшим имел более  чем серьезные отношения с женщиной ровно на 20 лет старше меня. Шесть лет. А потом Анечка выросла. И вообще выросла, и из формата отношений - тоже. Но жизнь, естественно, продолжалась...для обеих)
То, что Вы осознали свою бисексуальность в зрелые годы - это очень хорошо. Оставьте прошлое! Из всех Ваших сообщений я поняла - "семья" Вас не держит, сын - уже вырос. Если есть такое внутреннее желание - может, стоит попытаться построить отношения с Вашей ровесницей? А там, глядишь, - все, что Вы не смогли получить в разновозрастных отношений - найдете в новых? А что Вы думаете по этому поводу?

0

28

старушка, сочувствую.

0

29

Переосмысление произошло... Она захотела ребёнка и ушла.

Сочувствую
И понимаю что это явно просто повод
Причина в другом.

Дети появляются и в лесби браках. Вообще не проблема  для женщин.
Вот геям, да сложнее.

В чем переосмысление? Она к мужчине ушла за ребенком?

0

30

Соглашусь с Робин

0

31

старушка, добрый вечер. А с мужем Вы расстались? Как сейчас сложилась Ваша жизнь? Девушка теперь вышла замуж?

0

32

Наши отношения не были идеальными.  Может быть надо было бросить прошлую "нормальную" жизнь и начать новую, но я не решилась.  И да, именно о том, что ей захочется семью и детей я и думала, когда не решилась. В данный момент жизни я выгляжу неплохо, но через 5 лет внешняя разница будет колоссальна, тем более,  что она то выглядит не на 28, а на 17!!!

0

33

старушка, тоже, думаю, результат. Не Ваш человек, значит. Тем более, что

Наши отношения не были идеальными.

Однако, если Вы здесь, значит, не всё потеряно.

Отредактировано Айна (13.03.16 19:23:39)

0

34

Когда я сказала "не идеальными" я имела в виду, что с моей стороны не предпринималось решительных мер для создания семьи. Она же бесконечно преданный человек, терпела и мой характер и мою нерешительность. И я подспудно знала, что закончится именно так.
Сейчас речь не обо мне, а о том что нельзя строить отношения между людьми настолько разными.

0

35

Айна|0011/7a/32/1615-1456826847.jpg написал(а):

Не Ваш человек, значит.

Айна, а каким, по Вашему, должен был быть "Ваш человек" у автора и у человека вообще? Какими качествами обладать?

0

36

Скажу одно - она подходила мне идеально! Это я ей не подходила.  Я не хочу отношений с другой девушкой, да вообще не хочу никаких отношений.

0

37

Satine|0011/7a/32/1768-1452977281.jpg написал(а):

Айна, а каким, по Вашему, должен был быть "Ваш человек" у автора и у человека вообще? Какими качествами обладать?

Самыми важными для человека. Когда видишь и понимаешь, что человек значительно отличается от всех других в *нужную тебе сторону*:)

0

38

Читаю,читаю интересно)) добрый вечер.Обычно в таких ситуациях уходит тот,кто боится перемен,что то нового .Сказал же кто то " Что не делается, всё к лучшему"

0

39

Айна наши отношения были обречены изначально. Я допускаю возможность отношений и с разницей в возрасте, но они должны быть равны, т.е. оба человека должны быть в теме.

0

40

старушка
Были бы рядом, предложила бы посидеть поболтать высказаться. Отпускать тоже нужно уметь. Да будет ей хорошо и счастливо. Дети - это счастье. И каждому свое, и судьи не мы, и жизнь штука забавная и удивительная, все в ней для чего-то происходит...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите разобраться 2