Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 9

О чем вы сейчас думаете? - 9

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

dark88, сейчас сделаем)

с уважением

0

942

спасибо вам огромное.

0

943

Что бы еще съесть, чтобы похудеть?

+1

944

Нафаня написал(а):

Что бы еще съесть, чтобы похудеть?

Я вот тоже думала, пока подругу в приемнике ждала от Скорой помощи, А как ее откачали, поехали в Пиццу, и вот сижу, как удав - перевариваю.

0

945

Девочки, реально страшно. Идет война. На работе сегодня слышали взрывы. Оказалось, бомбили аэропорт. Ужас... Военные мальчишки лежат уже в морге... Их столько...

0

946

Kasia
мне ужасно жаль... сочувствую...

0

947

Kasia
Сочувствуем...здесь ничем не помочь...к сожалению...

0

948

Kasia
Берегите себя. Смотрю и страшно , что и к нам это прийдет.

0

949

Высшие силы,спасибо вам в очередной раз,за то,что не допустили моего отъезда на пмж  в том году туда,где сейчас идет война,спасибо...

Kasia,у Вас есть возможность уехать?

0

950

думаю (вернее, уже точно знаю), что день будет по всем параметрам сложный. А может - и вся неделя...
Очень нужна внутренняя уверенность, что справлюсь с ситуациями. Со всеми. И справлюсь так, как надо, а не как получится.

0

951

Kasia, сочувствую очень-очень, всем вам, украинкам. Каждый день в ужасе от новостей. Держитесь.

0

952

Kasia
Это страшно...Держитесь...Всевышний в помощь.

dhope
Справишься, друг мой, хвост пистолетом !  http://www.kolobok.us/smiles/personal/pig_ball.gif 

Думаю никогда ! Никогда не приносите в дом, где я обитаю много вишни/черешни ! Можно по чуть-чуть.А то я стану мыть каждую ягодку по одному и сойду с ума :(
Фобия у меня такая с детства, червячков брезгую/боюсь. От того либо не ем вишню/черешню, пока сама не помою и не проверю каждую, либо как маньяк разделываю их и весь кайф пропадает. Эх. а вишню я люблю(

0

953

Unforgotten, а что, разве в вишне/черешне бывают червячки?  http://s8.uploads.ru/qDRGz.gif

+1

954

Белла написал(а):

разве в вишне/черешне бывают червячки?

Еще какие, но про это лучше не думать. )))

0

955

Media
Ну, зачем рушить человеку сказку?))

0

956

Я закинула вчерашние фото в комп. Вот сижу и думаю или вправду у меня лицо такое огромное или брат фоткать разучился?

0

957

Феня написал(а):

Ну, зачем рушить человеку сказку?))

Видимо, к нам завозят такую черешню, в которой уже ничего завестись не может  :D

0

958

Белла написал(а):

Видимо, к нам завозят такую черешню, в которой уже ничего завестись не может

Нет худа без добра))

0

959

Unforgotten написал(а):

Фобия у меня такая с детства, червячков брезгую/боюсь. От того либо не ем вишню/черешню, пока сама не помою и не проверю каждую, либо как маньяк разделываю их и весь кайф пропадает. Эх. а вишню я люблю(

Я тоже не люблю червячков в вишне/черешне. Видеть.
Поэтому ем черешню и вишню не глядя и очень быстро жую  :yep: .

0

960

Сегодня сделала грыжу в шине. Нужно выбрать новую резину, уже волосы на голове шевелятся - какую взять? Через несколько дней к маме на Алтай ехать, дочку проведовать. 650 км старая может не выдержать. Ну почему на резине пишут всякие модели, написали "Идеальная для вас" и все дела.  http://s8.uploads.ru/0JQWs.gif

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 9