Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 9

О чем вы сейчас думаете? - 9

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Думаю зря все приняли на свой счет... НИКОГО не хотела обидеть. Извините, если что...
Я, наверное, больше сюда не зайду... Счастья вам всем!!!
Люблю всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

922

Sonya, может не надо, оставайтесь, ведь вас тоже любят...

0

923

Sonya
Ни.,ни.,ни., так не пойдет.
Только стала осваиваться и на тебе - кого-то надо терять.
Пожалуйста поукрашайте собой форум,порадуйте своей непосредственностью.
С надеждой на ваше" Я"...
http://sa.uploads.ru/t/tJk36.jpg

0

924

Я только к ней привыкла ... а она так не красиво поступила ! :(

0

925

Не понимаю, почему все крутится вокруг... ? Нафига надо было, чтоб в общих друзьях вышло оно ? К черту.

0

926

"Замечательный день сегодня - толи чай пойти выпить, толи повеситься". А.П.Чехов

0

927

Unforgotten, что-то вместо чая, не хотите попробовать? Там люди субботник хотят замутить... Пиво, вино, девочки... НАШИ девочки)

0

928

Сглупила я похоже....ну что ж...попытка-не пытка

0

929

Феня
деееевочки ?)))
я за)

0

930

Приснился сон,будто мне 55 лет (откуда такая цифра,я не знаю...)))Капец переживала,проснулась-йуху, мне 35,молодость продолжается...))))))

+1

931

уехала..... http://arcanumclub.ru/smiles/smile12.gif

0

932

Черт, ну как можно умудриться и заболеть  при такой-то жаре

0

933

Я думаю, стоит ли завтра брать своего пятилетнего Зайца (простите, сына) на речку или не ходить туда самой?. Сама хочу купаться до зубовного скрежета, но плавать не умею. Естественно, я его на глубину не пущу, но не холодновато ли?В смысле температуры воды?

0

934

Вот и клубок...

0

935

Izolda-Roza LooKsinburg написал(а):

Я думаю, стоит ли завтра брать своего пятилетнего Зайца (простите, сына) на речку или не ходить туда самой?. Сама хочу купаться до зубовного скрежета, но плавать не умею. Естественно, я его на глубину не пущу, но не холодновато ли?В смысле температуры воды?

Смотря где.
Если ,река и течение,то холодновато.
Если , пруд,то для средней полосы-самый самолет.

0

936

Завтра.

0

937

Хватит мне сниться...

0

938

Девочки прошу совета!Не так давно попала в нелегкую ситуацию,я прожила со своей девушкой два с лишним года,потом что то как надломилось,сильно поссорились в общем закончилось все разъездом!Сначала когда домой вернулась радовалась тому что все кончилось,родители безумно рады были(т.к. не одобряли мой союз).Не видимся с ней уже 2 месяца почти,но продолжали периодически общаться,в общем я поняла что не могу и не хочу я без нее,так же как и она без меня,но не знаю как сказать родителям о том что собираюсь уехать опять,ведь те и слышать ничего не хотят об этом.Но я понимаю что хочу уехать,и думаю бросить все а там будь что будет.Дайте совет как быть?

0

939

dark88, если Вы действительно хотите поговорить об этом, давайте либо перенесем сообщение в тему "Стоит ли говорить родителям о своей ориентации", либо можете открыть свою тему в форуме "Родители и мы". Это будет более подходящий вариант, и, думаю, многие поделятся своими мыслями)

0

940

да я с радостью ее перенесла бы.но не знаю где этот раздел и как перенести

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 9