Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 9

О чем вы сейчас думаете? - 9

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

Вы безусловно правы, Я  действую но всё как то улетает в трубу. Танита УДАЧИ в аттестации.

0

742

Думаю, как-то это странно, попадать в то же самое пространство сна через некоторое время.
Смотреть что изменилось, что появилось нового и как живут твои старые знакомые. Особенно если во сне ты знаешь что это место находится на той же территории где ты живёшь в реале, только смещено в пространстве и на этом всё сходство заканчивается.
..интересно, в этом, в реальном, мире, существует девушка с такой странной татуировкой на спине? ...и какой вкус у этих растений, которые я так и не попробовала?

0

743

Пока  :mybb:

Отредактировано Алиса (17.05.14 16:06:03)

0

744

Почему мне никто не отвечает?(((

0

745

Меня не переиграть,ну вот никак...

0

746

Я сейчас думаю о том что сегодня неожиданно выдался день когда я могу пойти в темный клуб. Такой день бывает 1 раз в году! (как Новый Год или ДР) а пойти совершенно не с кем.. Вот бы кто-нибудь написал мне, (совершенно незнакомый человек )" давай вместе сходим?" и я бы с радостью пошла.. вот о чем я думаю сейчас((

+1

747

целый день думаю о горячей детской ладошке с своей руке и ясны голубых глазах. опять задумываюсь о детях: готова ли? и буду ли вообще когда-нибудь готова? не лучше посвятить всю себя добровольчеству, где ты действительно приносишь помощь, а не материнству, где я панически боюсь ошибиться...

0

748

Мда.. рановатенько в этом году пляжный сезон начался :(
Ещё середина мая, а на море уже прилечь негде((((
Верните мне весну.

0

749

Почему же когда отдаешь ей все,она просто это все растаптывает и перешагивает

0

750

Раз мне не с кем пойти в клуб, пойду ка я одна(чего ждать с моря погоды). Интересно что из этого выйдет...)))

0

751

У всех кошки как кошки, а для моих нямка - кусочек хлебушка.

0

752

О ёжиках. (сочиняю новую сказку сыну)

0

753

Шанти написал(а):

У всех кошки как кошки, а для моих нямка - кусочек хлебушка.

У меня был кот, для которого нямкой служили грибы (солённые и жареные) и конфеты.

0

754

Думаю, что адово пекло на улице.
И если я пойду на море снова, то не выдержу валяться к верху брюшком всё время, а спиной сегодня лучше не загорать.
А если я хочу получить свой тазик клубники на ужин, то лучше всё же решиться и выползти её купить. Не смотря на раскаленный ад вокруг.

0

755

Какое приданое, ты бы мне лучше жену нашла, мать...))  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_mad.gif

+1

756

Unforgotten написал(а):

Какое приданое, ты бы мне лучше жену нашла, мать...))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  мне бабушка уже собрала, мама молчит пока)))

0

757

Я думаю, где бы взять терпение. Всегда казалось, что его у меня куча. Однако это касается только определенных вещей. Иногда отвлекаешься, не думаешь об этом, а иногда накатывает. Но все что остается, это только ждать..

0

758

Regina написал(а):

мне бабушка уже собрала, мама молчит пока))

мама молча ищет жену ))))

0

759

Regina написал(а):

Но все что остается, это только ждать..

Шекспир сказал:
Я всегда чувствую себя счастливым,
Ты знаешь, почему?
Потому что я ничего ни от кого не жду.
Ожидания всегда боль ... Жизнь коротка ...
Так что люби свою Жизнь ... Будь счастлива ... И Улыбайся ...
Перед тем, как говорить, слушай...
Прежде чем писать, думай...
Перед тем, как тратить деньги, заработай...
Перед тем, как молиться, прощай...
Перед тем, как делать больно, почувствуй...
Перед тем, как ненавидеть, люби...
Перед тем, как умереть, живи!

0

760

Новая шапка форума мне тоже нравится ))  http://s2.uploads.ru/i4oCX.gif

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 9