Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 9

О чем вы сейчас думаете? - 9

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

О том, что меня ждет на мастер классе по телесно-ориентированной терапии)

0

282

Каждый раз после фильма "Привидение" думаю как было бы здорово, если бы давали возможность попрощаться с человеком после того, как его не стало. Сказать ему все то, что не успел, спросить волнующее и хоть последний раз почувствовать...

0

283

о том, что аватарка, у одной творческой личности, уж больно мрачноватая, а в сочетании с некоторыми постами,
совсем становится грустно

Отредактировано Алиса (24.03.14 01:58:12)

+1

284

думаю о девушке, глаза которой  запомнятся мне наверно на всю жизнь) И я искренне верю, что мы будем вместе не смотря на все те обстоятельства...

0

285

о том что скоро вставать , а у меня ни в одном глазу...это все ты

0

286

Думаю о том, что это не нормально..
Я уже почти скоро месяц на свободе, а мне всё снится и снится по ночам бывшая работа.

0

287

Бедные мои сладкие птички http://arcanumclub.ru/smiles/smile2.gif

0

288

..то самое странное чувство, когда съел огромную порцию вкусной, сытной еды и ни капельки не наелся.

0

289

Мда....С моей неуравновешенностью мне дите заводить нельзя.

0

290

если бы за ночь всё прошло...
отболело
завяло
и было плевать
пусть я буду еще бесчеловечнее...
но хоть бы прошло это
пусть не чувствовать вообще ничего...

0

291

О том что впереди 650 км.....и во сколько я сегодня вернусь не понятно....

0

292

Смотрим вчера "Пункт назначения-1"... Девчонка там в железный чайник наливает воду через носик... Осеняет:  а почему я так никогда не далала?  http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif   столько времени мучаться и открывать и закрывать эту чертову железную крышку!!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

293

Fina Alexandrovna, через носик в чайник сложнее попасть водой.
Я пробовала.
Разве что сунуть в носик кран.. но всё равно надо целиться.

0

294

Странно, когда едва знакомый тебе человек называет тебя милая.

0

295

Ну вот как можно было забыть зарядку от телефона для машины?????ну вот как????????ёпрст.милый Ангел.ну почему ты такой склеротик???????

0

296

что в очередной раз мне покоцали мое и без того нежное сердечко((( вот что же я глупая и доверчивая такая?!

0

297

Думаю, а сколько стоит любовь ? ! И есть ли цена и зачем оценивать то, что нельзя оценить, и можно ли подарить весь мир...или это просто слова и быт всё сам съест и не подавиться...и почему так?!

0

298

Меня пригласили на свидание) И почему то совершенно не свойственно для себя, я очень волнуюсь перед этим событием) Нужно крепко подумать, что одеть и вообще... нужно ли мне это. Вроде хочу, вроде не хочу.. а да ладно, почему бы не сходить, человек же меня не в ЗАГС тянет, общение еще не кому не вредило)

0

299

Eva Kova написал(а):

а да ладно, почему бы не сходить, человек же меня не в ЗАГС тянет, общение еще не кому не вредило)

Хах обычно с таких слов и начинаются серьезные отношения)))

0

300

Eva Kova написал(а):

Меня пригласили на свидание) И почему то совершенно не свойственно для себя, я очень волнуюсь перед этим событием) Нужно крепко подумать, что одеть и вообще... нужно ли мне это. Вроде хочу, вроде не хочу.. а да ладно, почему бы не сходить, человек же меня не в ЗАГС тянет, общение еще не кому не вредило)

А если это судьба всей жизни...и она рядом и стучится в Вашу жизнь...впустите, и если так, будьте счастливы, никто не знает, где оно счастье всей жизни....)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 9