Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Кто должен сделать первый шаг? + с Днем Святого Валентина :)

Кто должен сделать первый шаг? + с Днем Святого Валентина :)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Во-первых, с Днем Святого Валентина Вас девчонки – любви с горячим огнем и нежной пеной. Я недавно присоединилась к коммьюнити, но должна сделать комплимент Вам: Ваш IQ явно выше чем средний  IQ на любых других форумах, а так же доброжелательность – покоряет! Нуждаюсь в Вашем дальнейшем совете:

В кану праздника задумалась о вопросе - Первого Шага – касательно случая в теме Нужен совет. Кто имел дело с натуралками?  Lo то 17.01.14 

Основные факты:
- она открытая лесбиянка
- я – би – не открытая, но можно догадываться
- я ей явно очень нравлюсь – уже не так теряется как раньше, но любой разговор со мной для нее мини стресс
- смотрит на меня именно тем взглядом, но последнее время избегает – у нас экзамены были – никому этот экстрим не нужен в такое время (но мы друг другу помогали там конспектами и т.д.)
-  она мне тоже очень нравится и я на нее смотру также
- в университете она проводит все время с другой лесбиянкой у которой есть девушка и серьезные отношения

Вопрос:
Кто должен сделать первый шаг?

0

2

Хм... доброго вечера, и тоже с Днем Валентина Вас!  http://s3.uploads.ru/e7X3S.gif 
Вопрос : "кто должен сделать первый шаг" я правильно понимаю как " она мне нравится, но я не уверена для первого шага?"
Пригласите на чашку кофе или чего покрепче, и вперед! Не робейте! Если у Вас есть желание провести с человеком время, то Вам и  карты в руки и удачи!  ИМХО.

0

3

Никто не должен.
А сделает тот, кому в данный момент это нужнее.

+4

4

С праздником Святого Валентина))) счастья всем, любви взаимной, на века)))
Мне кажется или у меня дежавю, кто то уже писал о том. что нравиться "натуральная" девушка?!
Совет,нравиться человек вперёд, выяснили и поплыли ...или в Любовь..или  в разные стороны, чего боятся, все взрослые люди, живём то один раз))))

+1

5

Lo, Вас так же с Днем святого Валентина! http://s8.uploads.ru/FDiGN.gif 
Помню,что Вашу ситуацию мы обсуждали. Если Вы решили для себя, что Вам эта девушка нужна именно как девушка, а не как просто друг, то я думаю, что этот шаг навстречу любви должны сделать именно Вы. Она не знает о том, что Вы не натуралка и боится быть отвергнутой , боится быть осмеянной и выглядеть глупо. Я уже Вам говорила, что не надо в данном случае стесняться, пригласить ее в кафе и скажите , что Вы чувствуете к ней. Все будет хорошо! http://s2.uploads.ru/gEi24.gif

+2

6

Lo написал(а):

Кто должен сделать первый шаг?

,тот,кто созрел...

+1

7

В общем,  ничего у меня не вышло. Добавила я ее в ФБ, мы обменялись парой вопросов и на третьем моем вопросе она просто не ответила. Странная она. Вопросы были общие по учебе и довольно естественные. Я бы на ее месте, если б общение хотела прекратить, то ответила б на мой последний -, добавив мол спать иду и увидимся в понедельник, а она просто проигнорила – хотя на беседу легко пошла.

Странная и фейсбук у нее еще тот – барышня теме давно и тусовка у нее серьезная – много где путешествовала, весела по взрослому и т.д. Ну вообще-то кроме всего у нас с ней много общего касательно интересов.

Еще подозреваю что у нее разрыв с бывшей произошел. К ней какая-то девушка в библиотеку приходила – похожа на тему. Разговор был короткий и когда она вернулась ее подруга лесби (Та) обняла сказав что ей жаль. После того Она  всю экзаменационную неделю в библиотеку не приходила, может потому, а может посему...

Вот так девчонки :(

0

8

Lo, а вы не сдавайтесь.= ) Конечно, теперь ваша фраза "я ей явно очень нравлюсь" приобретает другие нюансы, но всякое в жизни у человека может случиться. Может, он уснул на клавиатуре.= ))))
Подождите недельку, попробуйте написать еще. Снова отморозится - подождите две, напишите еще. Как правило срабатывает.= ) Не сработает - зато у вас не будет мыслей, что вы не пытались и что-то не сделали, а могли бы.

+1

9

Lo написал(а):

В общем,  ничего у меня не вышло.

То есть, вот ррраз! - и не вышло? Если Вы действительно хотите чего-то реального с человеком, то делать такие выводы на основании одного незаконченного виртуального разговора - не рановато ли?)

Lo написал(а):

Я бы на ее месте, если б общение хотела прекратить, то ответила б на мой последний -, добавив мол спать иду и увидимся в понедельник, а она просто проигнорила – хотя на беседу легко пошла.

Вот знаете... По своему опыту могу сказать - очень часто мы приписываем собеседнику те же мотивы-причины, а отсюда - и ту последовательность действий, что совершили бы сами в сходной ситуации... И, соответственно, выводы из состоявшегося разговора делаем, руководствуясь собственной же логикой. И как же удивляемся потом, когда оказывается (иногда это удается-таки выяснить)))), что алгоритм действий нашего визави был абсолютно другим, двигали им совсем другие мотивы и в действия/слова он вкладывал другой смысл...

Lo написал(а):

Еще подозреваю что у нее разрыв с бывшей произошел.

Так тем более... Удивительно, что человек вообще пошел на разговор.

И вот создалось у меня впечатление (на основании Вашего поста), что - не вышло, так и "не очень-то и хотелось"... Впрочем, имхо)))

с уважением

0

10

Mutability написал(а):

фраза "я ей явно очень нравлюсь" приобретает другие нюансы

Та я сама ничего не понимаю. Она уже давненько в партизаны перешла. Но когда ловлю ее взгляд – в нем все и грусть и злость и нежность и резкость, она в какую-то самую мою точку смотрит.

dhope написал(а):

часто мы приписываем собеседнику те же мотивы-причины, а отсюда - и ту последовательность действий

Согласна. Плюс вот перечитала что я ей последнее написала: к тому времени была изрядно подшофе - попропускала слова, да и немного закрутила в наших традициях - странное сообщение вышло.

dhope написал(а):

не вышло, так и "не очень-то и хотелось"...

Хочется и не сдамся! ток буду поосторожней.

Она сложный психотип - посмотрела ее фейсбук: она немного такая себе английская Рамазанова, с велосипедом вместо музыки. даже внешне похожи чем-то. я ранее и не замечала.

0

11

Lo написал(а):

английская Рамазанова, с велосипедом вместо музыки

http://arcanumclub.ru/smiles/smile9.gif  какое отличное определение!)))

Дерзайте, граф! (с)

с уважением

0

12

Lo, знаете, когда ко мне однажды подошла знакомиться девушка, которая мне очень нравилась, я такую несусветную чушь несла и так неестественно себя вела, что до сих пор ума не приложу, как она решилась второй раз после ко мне подойти без санитаров.= )) Так что пока просто действуйте. Как она к вам относится, потом узнаете.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Кто должен сделать первый шаг? + с Днем Святого Валентина :)