Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Сегодня мы вместе. Что будет завтра?

Сегодня мы вместе. Что будет завтра?

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

А что будет завтра? Через месяц? Год? Какими вы выдите отношения со своими любимыми в долгосрочной перспекиве?

0

2

Yoda написал(а):

А что будет завтра? Через месяц? Год? Какими вы выдите отношения со своими любимыми в долгосрочной перспекиве?

а можно сначала вас спросить....
есть ли у вас отношения и как вы их видите?
Думаю, это будет справедливо в вашей теме-ваш ответ.

0

3

Здравствуйте, Yoda)

Завтра мы, вероятно, тоже будем вместе...

А Вы не хотели бы сначала представиться, познакомиться с нами и рассказать немного  о себе? Тогда и тема веселее пойдет. У нас Прихожая есть...)))

0

4

Отношения есть. Мне интересно ваше мнение услышать. Ваше видение будущего.

0

5

Yoda написал(а):

Отношения есть. Мне интересно ваше мнение услышать. Ваше видение будущего.

я вас вообще первый раз вижу.......
почему я в вашей темке должна вам душу открывать, а вы в ответ....что?

0

6

На форуме мы все в пространстве виртуальном. Нет необходимости делиться сокровенным. Общение свободно. Вами определяется. Вопрос простой. Как жить дальше, после того как страсти улеглись.

0

7

Angel-Of-The-Mountain

Что для вас важно в ответ услышать?

0

8

Белла

Что вас заинтересовало уважаемая Белла?

0

9

Доброго вечера, Yoda.

Yoda написал(а):

Как жить дальше, после того как страсти улеглись.

Думаю, любя жить дальше...

с уважением

0

10

Yoda написал(а):

Вами определяется. Вопрос простой. Как жить дальше, после того как страсти улеглись.

Как улеглись?????

Yoda написал(а):

Что для вас важно в ответ услышать?

Ваша темка, поэтому Ваш-ответ первый, на Ваш же вопрос.

0

11

Yoda написал(а):

Что вас заинтересовало уважаемая Белла?

Лично меня - абсолютно ничего.

Я как модератор попросила Вас сначала представиться. У нас так принято. Странно как-то разговаривать с незнакомцами, Вы не находите?

0

12

Yoda написал(а):

А, с чего, собственно, Вы взяли, что "страсти" когда-нибудь улягутся? Это только от Вас и Вашей любимой зависит)))) Никуда они не улягутся, кроме кровати))))) а там им и место)))))

+3

13

Вы очень юны :) и эмоциональны в своих репликах. Избавьтесь от эмоций. Взгляните на жизнь, в которую мы все погружены и задайтесь вопросом - Что дальше? На шаг вперед. Или Вас пугает этот вопрос?

0

14

Yoda написал(а):

Что дальше? На шаг вперед. Или Вас пугает этот вопрос?

А вас?

0

15

Yoda написал(а):

Вы очень юны

http://s2.uploads.ru/g7C9J.gif 

А ведь Вам говорили - познакомьтесь для начала...))) чтоб выводов поспешных и смешащих не делать...

Yoda написал(а):

Избавьтесь от эмоций. Взгляните на жизнь, в которую мы все погружены и задайтесь вопросом - Что дальше? На шаг вперед. Или Вас пугает этот вопрос?

Ау, а Вы не гуру случайно?.. Что-то мне это начинает проповедь напоминать...

с уважением

0

16

Yoda написал(а):

Вы очень юны  и эмоциональны в своих репликах. Избавьтесь от эмоций. Взгляните на жизнь, в которую мы все погружены и задайтесь вопросом - Что дальше? На шаг вперед. Или Вас пугает этот вопрос?

Боюсь, тут Вы немного поторопились с выводами. Домочадцы наши люди достаточно немалое повидавшие и отнюдь не витающие в облаках, если что.

Yoda написал(а):

Полными любви, которая будет крепнуть с годами.

Yoda написал(а):

Не задавалась вопросом, но наверное рано или поздно все уже старушками придем к этому, вот тогда и решим, можно  путешествовать вместе или найти одну общую страсть в столь огромном и интересном мире :)

0

17

Yoda написал(а):

Вы очень юны  и эмоциональны в своих репликах. Избавьтесь от эмоций. Взгляните на жизнь, в которую мы все погружены и задайтесь вопросом - Что дальше?

Пеппи, а напомните-ка мне (простите, запамятовал...), сколько лет Вы уже со своей любимой женщиной вместе?))

с уважением

0

18

dhope написал(а):

А ведь Вам говорили - познакомьтесь для начала...))) чтоб выводов поспешных и смешащих не делать...

Ну что Вы, право. Я сначала задумалась, а потом обрадовалась. За всех нас.

dhope написал(а):

Что-то мне это начинает проповедь напоминать...

У меня устойчивое дежавю...

0

19

Прошу прощения, что не вступаю в дальнейшую личную дискуссию с уважаемыми персоналиями. Не в моей личности вопрос. Ответы на него наша общая самоиндификация Завтра. А Завтра наступит, как мы этого временами и не хотим.

0

20

Белла написал(а):

У меня устойчивое дежавю...

угу... та же ерунда и со мной)))

Белла написал(а):

Ну что Вы, право. Я сначала задумалась, а потом обрадовалась. За всех нас.

Да я тоже рад нашей юности, скажу честно)))

с уважением

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Сегодня мы вместе. Что будет завтра?