Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Какого пола ваш мозг?

Какого пола ваш мозг?

Сообщений 61 страница 80 из 177

1

Неплохой тест, правда вопросы не столь содержательны, но результаты вроде достаточно близки к реальности
http://www.medkrug.ru/tests/info/104

+3

61

Ваш мозг: 53% женский, 47% мужской

Ваш ум – почти идеальная система, сочетающая в себе практически в равных долях мужское и женское. Вы умеете испытывать глубокие чувства, при этом не игнорируя здравый смысл. Вы рациональны и разумны и умеете держать затылок холодным. Однако вы способны любить, быть нежным и дарить себя бескорыстно.

0

62

67%-женский,33%-мужской.

0

63

Ваш мозг: 80% женский, 20% мужской

Ваш склад ума больше похож на женский, чем на мужской. Вы чаще думаете сердцем, а не головой. Вы мягкий и чуткий человек, вы способны бескорыстно отдавать и служить людям. Однако в вас достаточно твердости, чтобы не позволять каждому встречному пользоваться вашей мягкосердечностью.
Подробнее на Medkrug.RU: http://www.medkrug.ru/tests/show_result/104?rid=4859820

0

64

Ваш мозг: 47% женский, 53% мужской

Ваш ум – почти идеальная система, сочетающая в себе практически в равных долях мужское и женское. Вы умеете испытывать глубокие чувства, при этом не игнорируя здравый смысл. Вы рациональны и разумны и умеете держать затылок холодным. Однако вы способны любить, быть нежным и дарить себя бескорыстно.
Подробнее на Medkrug.RU: http://www.medkrug.ru/tests/show_result/104?rid=4859845

0

65

20% - мэ, 80% - жо))) О чём я, в общем-то, догадывалась))
Спасибо за тест, интересно.

0

66

80%-Женский
20%-мужской.
Думала,на сто процентов женщина,ан нет. 8-)

0

67

87 % женский.
У вас ум изнеженной девочки. Но это не плохо: вы обладаете высоким уровнем эмпатии, вы умеете и любите заботиться о других, вы глубоко переживаете и всегда испытываете целый набор эмоций. Вы хороший друг и всегда можете помочь дельным советом и поддержать друга в сложной ситуации.

Отредактировано nastenkatg (29.09.15 09:25:34)

0

68

Robin|0011/7a/32/2024-1431276743.gif написал(а):

Думала,на сто процентов женщина,ан нет.

Я там попробовала "подогнать" ответы для типично женского (в понимании составителя теста) менталитета. Добилась 93% Ж) И меня обозвали изнеженной девочкой, но с высоким уровнем эмпатии)) Нет, уж лучше мои 80/20)

0

69

Алана Инош
То есть с точки зрения теста, разницы между 87 и 93 уже нет? Наверное, изнеженная девочка это высшая степень в понимании составителя теста)
Мужчина составлял)))

0

70

nastenkatg, ну, если б тест состоял из большего количества вопросов, точность по процентам была бы, наверно, выше) И вариантов результата было бы больше) Но вопросов всего 15, и на каждый ответ приходится примерно по 6%. Да, получается, что 5-6% туда-сюда - незначительная погрешность с т.зр. создателя теста)))

Отредактировано Алана Инош (29.09.15 09:52:34)

0

71

Алана Инош
Слушайте, у Вас точно 80 % женских? Такая молниеносная аналитика! Я бы не смогла)

0

72

nastenkatg|0011/7a/32/2061-1424634738.jpg написал(а):

Слушайте, у Вас точно 80 % женских? Такая молниеносная аналитика! Я бы не смогла)

:D Наверно, моему характеру свойственная некоторая дотошность))) Мне всегда интересно, что и как устроено) Наверно, в те 20 процентов "мэ" это укладывается))))

+1

73

Алана Инош
Ну это ещё и во времени все меняется) я в детстве как всякий мальчик тоже все разбирал, чтобы посмотреть. А что не разбиралось-разламывал). Сейчас даже смешно)

0

74

Ваш мозг: 60% женский, 40% мужской

+1

75

Ваш мозг: 47% женский, 53% мужской

+1

76

Ого http://s3.uploads.ru/t/ew64L.png 
Ваш мозг: 60% женский, 40% мужской

Отредактировано Divinity (29.09.15 14:15:19)

0

77

Отредактировано Zak (29.09.15 14:20:09)

0

78

Ваш мозг: 27% женский, 73% мужской

У вас типично мужской склад ума. Вы логичны и любите точность в деталях, вы предпочитаете опираться на факты, а не на домыслы. Вы склонны сдерживать свои эмоции, однако это не означает, что вы холодны. Вы просто не считаете, что главное в жизни – чувства. И эта уверенность еще никогда вас не подводила, поскольку вы не позволяли чувствам затуманить ваш рассудок.

Что есть, то есть)))))
Радоваться или огорчаться ?)))

Отредактировано katerina-s (29.09.15 14:24:36)

0

79

0

80

вы серьёзно?...моя в шоке...

Ваш мозг:  40% женский, 60% мужской
У вас типично мужской склад ума. Вы логичны и любите точность в деталях, вы предпочитаете опираться на факты, а не на домыслы. Вы склонны сдерживать свои эмоции, однако это не означает, что вы холодны. Вы просто не считаете, что главное в жизни – чувства. И эта уверенность еще никогда вас не подводила, поскольку вы не позволяли чувствам затуманить ваш рассудок.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Какого пола ваш мозг?