Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Элитная женщина

Элитная женщина

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Будем иметь в виду не светскую элиту с интригами и скандалами, а женщину – воплощение мечты.

Да, она красива, красива внешне – но красива почти любая женщина, которая следит за собой, женщина ухоженная и в хорошей физической форме. Не ориентируясь на призывы «будь немного дурочкой» элитная женщина умна, по-настоящему образована, эрудирована, всегда в развитии.

Ум элитной женщины - спокойный, но не выключается никогда. Не прислушиваясь к лозунгам «отключать голову», она в любой ситуации ведет себя «с головой», она разумна, она прекрасно знает свои цели и у нее развит самоконтроль. У нее глубокие чувства и яркие эмоции, но она владеет своими эмоциями, а не эмоции ею.

Она помнит, сила женщины в ее слабости, но ее сила не только в этом. Она уверена в себе, у нее есть смелость ценить себя и заявлять свои желания, она смеет быть требовательной, умея настаивать на своих законных интересах из списка того, что реально добиться. Она прекрасно знает, что такое формат в отношениях, и никогда не допустит неуважения к себе. Она умеет поднимать самооценку людей, поддерживать их лучшие стремления, делать из них людей больших и сильных.

Ее отличают культура, воспитанность и хорошие манеры, а это всегда производит впечатление при близком знакомстве. У нее мягкий голос, правильное произношение, плавность в движениях и красивые мягкие жесты. Королева – это вкус и стиль, что не мешает, а только подчеркивает ее сексуальность.

Женщина-королева всегда в хорошем настроении, тепла и приветлива, и даже в трудных ситуациях для нее характерно сожаление вместо недовольства, нет кошмара, ужаса, истерик и импульсивных реакций, есть выдержка и терпимость, спокойствие и эффективность. Она не играет в страдания и беспомощность, не обвиняет и не оправдывается, она уверенно ведет себя, как автор своей жизни, заряжая людей своей энергией и заражая оптимизмом.

Она умеет любить преданно и мудро, выстраивая отношения так, что там не место для ревности и больных привязанностей.

По материалам psychologos.ru

Узнали себя? А свою половинку? Говорят, этому можно научиться...

+1

2

Ок... Давайте разбирать статью... Всё веселее, чем томагавки друг в друга метать)))

Белла написал(а):

женщину – воплощение мечты.

угу... то есть - любимую. Кто поспорит?)

Белла написал(а):

Да, она красива

Согласен. Стопроцентно красива. Люблю. Вижу. Так и есть)))

Белла написал(а):

Не ориентируясь на призывы «будь немного дурочкой» элитная женщина умна, по-настоящему образована, эрудирована, всегда в развитии.

Вот ориентации на призывы точно нет. Ни в чем. Вообще - крайне самостоятельна и не зависит от того, каким её хотело бы видеть общество. И даже уступки обществу зависят не от её "зависимости", а от нежелания причинить боль родным людям, которые все-таки от общества зависимы.

Белла написал(а):

Ум элитной женщины - спокойный, но не выключается никогда.

Так точно. А на фига желать ему выключаться, если мы любим её и за ум тоже?_

Белла написал(а):

Она уверена в себе

Не всегда. Потому что быть уверенным в себе стопроцентно - застыть в развитии. Сомнение - двигатель развития.

Белла написал(а):

у нее есть смелость ценить себя и заявлять свои желания

Куда ж без этого? Ценить себя - безусловно. Заявлять свои желания - безусловно. Заявлять то, что внутренне необходимо. Но при этом - слушать, понимать, слышать и очень деликатно относиться к желаниям тех, кто не безразличен... И - как минимум - пытаться понять и принять.

Белла написал(а):

никогда не допустит неуважения к себе.

Как настоящая женщина. Как человек.

Белла написал(а):

Она умеет... делать из них людей больших и сильных.

Умеет. Однозначно. Да.

Белла написал(а):

Ее отличают культура, воспитанность и хорошие манеры, а это всегда производит впечатление при близком знакомстве. У нее мягкий голос, правильное произношение, плавность в движениях и красивые мягкие жесты. Королева – это вкус и стиль, что не мешает, а только подчеркивает ее сексуальность.

Нечего добавить. А как подчеркивает!... Сексуальность... Теряю голову)

Белла написал(а):

Женщина-королева всегда в хорошем настроении

Нет. Она - живая. Хорошее настроение всегда - удел роботов. Неправда. Неестественно,а, значит, - не её.

Белла написал(а):

Она не играет в страдания и беспомощность

Она не играет вообще. Женщина-королева живёт, а не играет. Тем и сильна.

Белла написал(а):

Она умеет любить преданно и мудро

Она... хочет любить.

Я люблю её. Она - женщина до мозга костей. Она - живая, разная, противоречивая. Искренняя. Любимая. Настоящая. Королева.

с уважением, Кот

+2

3

dhope, ну кто бы сомневался)))  http://s2.uploads.ru/be6ST.gif

0

4

Белла, ну точно не я))))
А вообще... Я просто описал то, что есть)))

с уважением

0

5

dhope, я не хотела сказать, что это не Вы, конечно,... мне показалось, что Вы писали о своей любимой женщине, ну так ей и букет. Искренне.
Неужели Вы нашли в моих словах какой-то сарказм? dhope, его не было. Что за день такой(((

0

6

Белла написал(а):

Неужели Вы нашли в моих словах какой-то сарказм?

не нашел)

Белла написал(а):

мне показалось, что Вы писали о своей любимой женщине,

Вам не показалось. О ком же еще писать, как не о любимых? Они для нас - и не только - самые элитные женщины... И - действительно, такие и есть)

с уважением

0

7

Любимая женщина жена - всегда королева. Хотя моя императрица!!!)))

0

8

У всех женщины как женщины, а моя Богиня))) и она об этом знает)))
Только ТА, которую по настоящему любишь,
Только ТА единственная и такая родная и есть воплощение мечты.
А я её люблю такую как есть и она меня такую как есть, мы не притворяемся и не играем на публику никогда, мы такие как есть, без пафоса и притворства,
и Мы счастливы)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Элитная женщина