Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Сколько Вы тратите на себя?

Сколько Вы тратите на себя?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сколько Вы тратите на себя?, Шопинг, салоны, отдых и хобби... http://arcanumclub.ru/smiles/smile146.gif

0

2

Маrusya написал(а):

Шопинг, салоны, отдых и хобби.

1 ~ 7тыш в неделю (собака, мать ее много кушает)
2 ~ тока цирюльник, эта зараза лупит ~ 7 тыш в 2 мес
3 -бильярд... Это как получится
4 - нет такового...

0

3

Лучше не подсчитывать-вредно для здоровья))

0

4

Я всё трачу на себя.
Не считая пушистых, но их содержание вполне укладывается в 1500-2500 руб в месяц. Летом даже меньше.

0

5

Мало.
И мне говорят - должна уже себя любить))
Я ж такая!... Какая?)

0

6

Да..почти не трачу. Главное собаку накормить. А так..всё есть. Ну уж когда нет чего-то. Или совсем истерлось, тогда да. И не то чтоб я скаредный или экономный, нет... с удовольствием порадуюсь новой покупке, но не люблю "зарастать" лишними вещами. И дорогая сортовая яблоня для меня круче дорогой шубы. Крутая кастрюля дороже золотого колечка.   А новый шуруповерт мне милей широкоформатной плазмы.  Дурак наверно?

+1

7

Не знаю. Не считал. Я живу на работе. Питаюсь там же и за счёт работы. Салоны и шопинг- на представительские расходы. Я за них не отчитываюсь, поэтому львиная доля остаётся в кошельке. Хобби-филокартизм, скорее само приносит мне порой неслабый доход. Бензин, амортизация, связь тоже не из моих денег. Отдых? Я полмира объехал...за счёт работы. Аааа...я не знаю, сколько. Ничего, наверно. Или я просто не считаю, раз не моё.
Надо над этим подумать. Но вапще я очень аскетичен в быту.

+2

8

О себе сейчас забыла...дети-студенты..всё им...

+1

9

Шоппинг - иногда я могу месяцами не покупать себе вещи, вообще ничего, но у меня есть маленькая слабость, которая может пробить в моем бюджете брешь размером с Австралию, на эту слабость я трачу денежку не жалея)))
Салоны - стригусь раз в три месяца, а прочие девочковые радости аля маникюр-педикюр предпочитаю делать сама. Единственно, люблю иногда морду лица сносить на массажик и дрянью вонючей чтоб намазали.
Отдых - должен быть хорошим, на себя не жалко, заработаю на Гавайи с Сейшелами - будут они, а не заработаю и дома хорошо)))
Хобби - я люблю пешком ходить, пока это бесплатное удовольствие
Львиную долю моих расходов сжирает машина, бензин 12-15 тыщ в месяц, мойка и чистка салона еще 8-10, всякие ТО и прочие радости вообще вслух не скажешь

0

10

До не приличия мало. Не зарабатываю на хобби и шопинг.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Сколько Вы тратите на себя?