Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "Креативная многогранность" или хитрые благоглупости бисексуалок(ов)

"Креативная многогранность" или хитрые благоглупости бисексуалок(ов)

Сообщений 121 страница 137 из 137

121

Почитайте, если не лень) буду признательна за внимание и критику)

0

122

Ну и где Малахов?))) http://arcanumclub.ru/smiles/smile436.gif

0

123

Значит так. Дошел-таки. Почитал. В бОльшей половине постов - уже чисто возмущение по типу "я не такая, я жду трамвая". /ЯнеТакая, простите, в данном случае к Вашему нику это не имеет никакого отношения/
Даже не хочу разгребать всё это, чтобы отделить "козлищ от плевел".

Angel-Of-The-Mountain написал(а):

Вот мне, честно скажу, пос...ть какую мне классификацию кто даст, я самый счастливый человек на свете, не смотря  на трудности которые преследуют....

Ну хоть ты, Ксю))) Главное - не сдавайся) Я с тобой.

intuition написал(а):

Даже художественных и стилистических  достоинств очерка автора не увидели?

Кстати, не знаю, как LH, но я - точно отметил. Хороший слог. Умеете. Правда. И со стилем всё гуд.
И - советую - LH почитайте.  С художественностью и слогом у неё точно всё в порядке. Давайте хоть это оставим в стороне от спора. А то я, дилетант, теряюсь во всех этих высокохудожественных обвинениях...
Запутали.
Дальше.
Дамы! Любимые! Хорррошие!
Я не прикрываю эту тему /хотя, давно пора!!!/ только по той простой причине, что она наболела. И если прикрыть её сейчас, она всё равно выползет на свет божий. Через день, месяц, год. Но...
Я Вас всех очень прошу: спокойно и корректно.
Иначе начну раздавать кроликов и баны, не взирая на...

Доказываете? Пожалуйста. Аргументируете? Извольте. Спокойно. Без перехода на личности. Не брызжа ядом. Попробуйте.
Понятно итак, что у каждого - через личное. Тем не менее - спокойнее.

с уважением ко всем) Ди

0

124

dhope написал(а):

Ну хоть ты, Ксю))) Главное - не сдавайся) Я с тобой.

Знаю, милый))))
Я вот несколько дней назад подняла тему про БИ, а потом вот во что всё вылилось...
И, по секрету, была на приёме у психолога, оказывается я не БИ, и уже много лет....
Была этим крайне удивлена, приятно удивлена)))))
"О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух..."

0

125

Ксю, да теперь все рады быть не би))) Поздравляю тебя!

0

126

intuition написал(а):

ЯнеТакая, семь страниц из ниоткуда не взялись. "Жаль автора" - причем здесь этот расхожий штам? И анекдот. Как-то как в детском садике, честное слово. Вы читали статью?

Статью прочитать не удалось, не успела Вы уже удалили. А после семи страниц уже и не хочется. Слишком много негатива в Ваших постах, и судя по комментариям, в самой статье негатива было не меньше.
Про жалость это не расхожий штамп. Мне действительно Вас жаль, скорее я Вам сочувствую. Чтобы так обозлиться, надо чтобы Вас долго и сильно обижали. Не те люди Вам встречались.
А анекдот к тому, что не просто не те люди Вам встречались, а Вы выбирали не тех людей. Хотя сейчас, судя по всему, выбираете тех. Но обида у Вас не ушла.
А прощать обиды нужно уметь, они Вас же и будут мучать.
Ошибаетесь Вы в своей глобальной классификации. Нельзя всех под одну гребенку. Это Вам и пытались объяснить.
Почему так на Вас накинулись? Не столько за Ваше мнение, сколько за подачу. Очень агрессивно и уничижающе для всех, кроме истинных лесби. :) А люди-то по разному себя позиционируют.
Если я сейчас живу с женщиной, то это не значит, что я сразу стала лесби. В случае разрыва, скорее всего я буду строить отношения с мужчиной. И это не значит, что я живу со своей девушкой только потому, что жду мужчину. Я живу с ней, потому что хочу жить с ней, потому что люблю. И рассчитываю прожить всю жизнь. Но никто не застрахован от расставаний, вдруг, это она меня бросит. И что, теперь мне строить отношения только с женщинами? Понимаете что я хочу сказать?

А вообще, счастья Вам. И хорошо, что Вы наконец нашли себя и для себя определили круг избранниц.

+6

127

Давайте так. Тему закрывать не будем, но любой выпад или переход на личности - заяц без предупреждений.
intuition, поаккуратнее на поворотах. Ваши посты очень резки, если не сказать большего.

Думаю кто что хотел, тот то уже высказал.

0

128

ЯнеТакая написал(а):

А вообще, счастья Вам.

Спасибо, и Вам также.

dhope, я еще сначала попросила удалить тему и статью. Но Вы сказали: зря удалили статью. Теперь Вы говорите, что нужно было давно прикрыть. Я очень прошу: как автор статьи и темы - прикройте, пожалуйста, а если есть такая возможность, удалите.

Я знаю, что БК скачала мою статью. Как автор статьи прошу нигде и никак ее не использовать, не цитировать отдельные куски из нее и т.д.

Заранее спасибо.

0

129

intuition написал(а):

еще сначала попросила удалить тему и статью. Но Вы сказали: зря удалили статью.

И повторю еще раз: зря. Имхо.

intuition написал(а):

Теперь Вы говорите, что нужно было давно прикрыть.

Да, говорю. После того, как от конструктивности дискуссии остались лишь слабые ошметки. К сожалению.

intuition написал(а):

Я очень прошу: как автор статьи и темы - прикройте, пожалуйста, а если есть такая возможность, удалите.

Прикрываю.

Тема закрыта по просьбе автора.

с искренним, Дихоуп

0

130

intuition написал(а):

как автор статьи и темы - прикройте, пожалуйста, а если есть такая возможность, удалите.

как администратор данного ресурса не считаю нужным закрывать, а уж тем более удалять тему

intuition, вы удалили свою статью. Если хотите, у вас как и у других участников есть возможность удалять СВОИ посты. Но в этой теме отписалось большое количество участников, каждый высказал свою точку зрения.

Думаю она как показатель широты взглядов даст пищу для ума многим чистокровным лесби, порядочным и беспорядочным би, ну и может еще кому пригодится.

0

131

предлагаю запретить удалять посты пользователям. а то так пишешь, стараешься, а потом ничего не понятно.

+1

132

ЯнеТакая написал(а):

предлагаю запретить удалять посты пользователям. а то так пишешь, стараешься, а потом ничего не понятно.

так это ПРОПИСАНО  в правилах.

0

133

Angel-Of-The-Mountain написал(а):

Читаю целый день, прям вдохновение черпаю от постов....было чем развлечься на работе)))))
Все переругались, из за чего, не пойму....
Вот мне, честно скажу, пос...ть какую мне классификацию кто даст, я самый счастливый человек на свете, не смотря  на трудности которые преследуют....
Я люблю, меня любят и мне всё равно кто я БИ или лесби или натуралка(хотя третье-это врядли    )

http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif   http://s5.rimg.info/a871d0a789e1de16896c111b159d5d5d.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

134

Angel-Of-The-Mountain Привет! А мне вот даже дочитывать это лениво стало, хотя немного позабавило) Прям сплошные максималисты, большинство из участников)

0

135

Очень забавно читать посты, не читая самой статьи)) какое-то "дьявольское чтиво", раз разжигает такие споры)

0

136

Jacklin Di

Да, общественность  встрепенулась. :) Просто статья была так написана, что тема могла быть практически любой, но эффект бы не изменился.

0

137

Станиславский написал(а):

Jacklin Di

Да, общественность  встрепенулась.  Просто статья была так написана, что тема могла быть практически любой, но эффект бы не изменился.

Наверное женщина писала, слепила скандальчик из ничего)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "Креативная многогранность" или хитрые благоглупости бисексуалок(ов)