Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "Креативная многогранность" или хитрые благоглупости бисексуалок(ов)

"Креативная многогранность" или хитрые благоглупости бисексуалок(ов)

Сообщений 81 страница 100 из 137

81

dhope_ извините))) Конечно, все возможно)))

0

82

Отвечаю сразу, вы меня не правильно поняли, я не собиралась Вам ни в коем случае физиологию преподавать, пусть даже в личке, я просто предлага на личных примерах объяснить, что просыпаясь и с мужчиной и с женщиной в разные годы жизни я их действительно любила....Не люблю личное выносить на сцену, поэтому на подобные темы не распространяюсь здесь. Но вот чтобы у Вас появился возможный другой пример перед глазами, что могут быть и такие люди....Сами вы никогда на это не пойдете, ну просто в силу своих особеннотей, и я принимаю такую позицию и уж точно не считаю ущербной, но и Вас призываю принять, что есть такие как я: честные, преданные и любящие....Иногда мужчин, а иногда женщин, просто ко всему прочему имеющие психологическую и физиологическую возможность получасть сексуальное наслаждение с любимым человеком, какой бы диагноз в роддоме ему не поставили.
А вообще, обращение "удивляюсь вам бишкам" довольно оскорбильно у любом контексте, я везде была максимально корректна и травлей точно не занималась. Я очень надеюсь, что нам больше не случиться пересечься, а то рвотный рефлекс - неприятная штука, правда вот как быть с вами, над которой и грек и итальянец пыхтели....(а мужики то думали любовью занимаются)...к ним то Вы за что с таким неуважение на еще на глазах у изумленной публики

Отредактировано buffi (03.02.14 01:05:30)

+2

83

intuition написал(а):

У меня в юности были мужчины. Яркие, фактурные. Я их честно пыталась полюбить. И грек, и итальянец, и все  с меня пылинки сдували, как они бедные не пыхтели надо мной.

intuition написал(а):

скажу - мужская сексуальная природа меня отталкивает на органическом уровне, а один вид мужских гениталий вызывает тошноту и рвотный рефлекс.

intuition написал(а):

до какой степени нужно не уважать женщину, тем более зная, что она гомосексуальна,

Вы сами себе противоречите. У Вас был опыт с мужчинами, но Вы утверждаете, что Вы "чистой воды" лесбиянка?

intuition написал(а):

. Я не представляю вообще - как можно касаться женской вагины, в которой побывал член. У меня при одной мысли об этом возникает непреодолимый рвотный рефлекс

Простите. Но не могу написать так как хочется. Посмотрите выше и сделайте выводы сами. Не противоречьте себе.

+4

84

intuition написал(а):

Да, но закидать камнями и затравить, успели все, почему-то. Сейчас же слышу возражения, что я дескать, к дискусии не готова. Но то, что было - поток травли, а не дискуссия.

дискуссия это когда отвечают на твои вопросы и коментарии...вы же ответили только сейчас!...
у каждого есть своё мнение и каждый его высказал!
не нравится?...парируйте!...а не обижайтесь!...это форум!...в жизни ещё сложнее!

intuition написал(а):

Но за такую формальность набрасываться на человека, "аки те волки", это уже очень надо захотеть видеть только плохое.

а вы не видите только плохое в описываемых вами бисексуалах?
и даже не хотите увидеть других представителей би!...ваш личный опыт застилает вам глаза и в данный период вашей жизни вы хотите видеть только подтверждения вашей теории!...
потому что если только вам не повезло с би, то это ваша не удача, а если всем не везёт, то это закономерность!...так ведь легче рассуждать!  извините что мне приходится это говорить но вы меня вынудили своей категоричной непримеримостью!

intuition написал(а):

Я писала, для кого эта статья. Для женщин лесби, сторонниц однополых моногамных отношений. А также для какой-то, возможно, юной души, девушки лесби, которая придет на сайт и почитает, и, которой, возможно, это в жизни пригодится.

вот в том то и дело, что юные девушки лесби будут жить не своим опытом а вашем!
решили предупредить подрастающее поколение о подлых бишках?...)))))))

intuition написал(а):

Как бы мне пригодилась десять лет назад такая статья.

и что? вы бы не влюбились в этих женщин?...ну значит ваша любовь была не столь сильна!
меня допустим, никакая статья бы не остановила!....если я люблю, то люблю!...и моя любимая в моих глазах идеальна!...а то что в глазах других считается минусом, в моих глазах только нюанс характера или внешности!...и не исключено, что он мне и нравится в ней больше всего!

intuition написал(а):

Влюбиться как женщина я могу только в женщину и хотеть как сексуального партнера тоже только женщину. Душевно, психологически, эмоционально, энергетически и физически мне хорошо и комфортно только с женщиной. И я так счастлива! Потому что я – это я. И если представлю, что мне воплощаться еще в жизнях десяти, а то и больше – я хочу быть только лесбиянкой! Потому что нет большего счастья на земле, чем замирать и задыхаться от восторга в объятиях любимой женщины! Только женщины.
И да, еще для меня важный момент: с гетеросексуальной женщиной, надумавшей попробовать, или бисексуальной, я не удовлетворена на глубинных эмоциональных уровнях. Подчеркиваю – эмоциональных, чтоб не было неправильных истолкований. Только лесби может во мне заполнить эти уровни, я это точно знаю.

это ваше право! ...никто вам не навязывает отношения с мужчинами!

intuition написал(а):

Потому что у би нет той эмоциональной вовлеченности в отношения, которая мне, как лесби, нужна. А значит и обмена того глубинного, который мне нужен, тоже нет. А я глубокий человек и поверхностность в отношениях не для меня.

для многих женщин на этом форуме, да и вообще в жизни важна эмоциональная вовлечённость и глубина чувств!...а по вашему выходит что на это способны только полярные "чистые" представители - лесби и натуралы?... думаю вот здесь с вами очень многие не согласятся!...и это ещё мягко сказано!

intuition написал(а):

Свят свят свят! 

от Белого Кролика запахло серой?...))))))

intuition написал(а):

Ладно, это была шутка. Би с предпочтением мужчин и би с предпочтением женщин - это, я так понимаю, когда хочешь оба пола, но в какой-то момент жизни предпочитаешь или тот пол или другой?

я не расцениваю ни одну строчку вашего Эссе как шутку!
и вы правильно поняли определение бисексуальности!...хочу только добавить, что у кого то это периоды в жизни, а у кого то жизнь делится на 2 половины !!!

intuition написал(а):

Я всегда верна своей женщине, даже если встречаюсь с ней месяц. И когда я с ней - у меня нет желания спать с кем-то другим. Я не изменила ни одной своей женщине. Также мои женщины лесби были мне верны. Что касается натуралок - я общаюсь с такими, которые верны своим мужьям.

вы удивитесь, но я тоже!

intuition написал(а):

А какое она имеет право заводить семью с женщинй лесби, если она бисексуалка, т.е. женщина, которую в любой момент может заинтересовать мужчина?

а с чего вы взяли что в любой момент?...
вот в ЭТОМ и состоит главная ошибка в ваших рассуждениях....вы даже не допускаете мысли, что би тоже живые люди и могут чувствовать, переживать, влюбляться и глубоко и преданно любить!

intuition написал(а):

Я не понимаю, как это. Говорю без иронии. Имеется ввиду - астральная, платоничская, виртуальная любовь?

платоническая!...

intuition написал(а):

Вот и ответ на все вопросы, Белый Кролик. Только после одной этой фразы хотелось сказать: все понятно, вопрос исчерпан. А я то думала, что это форум гомосексуальных женщин. Потому такое и просиходит.

уважаемый автор!....знаете ли...земля наш общий дом и каждый имеет право на своё место под солнцем и на этом форуме тоже!....здесь много разных женщин...и всех привели на форум разные жизненные обстоятельства...а зачастую не приятие и не понимание в своём окружении, не возможность выразить свои эмоции и свою любовь открыто!...и некоторые из них бисексуальны!....и что же им теперь делать, если их не приемлют и везде считают чужими?...лгать что они лесби за возможность пообщаться с вами, истинными?...и поддакивать?

intuition написал(а):

Поскольку для меня во главе не ориентация, а взгляды на жизнь.

вот сейчас вы сами себе противоречите!...даже не буду вас цитировать т.к. неприязнь к би ваша основная мысль в этой теме!

intuition написал(а):

а девушки лесби, которые с этими  бисексуальными женщинами живут семьей в курсе - насколько это с ними? Т.е. на какой период у этих бисексуальных женщин с ними отношения и семья?

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
вы встречались с лесби как я понимаю?....и почему же вы не с одной из них?....хотя бы с первой?...она была в курсе на сколько долго вы с ней?...вы её предупредили?...вы планировали расставание за раннее?

intuition написал(а):

Как вообще Вам не стыдно такое мне писать?  Вы, мне, незнакомому человеку, да еще и лесбиянке, пишете такие вещи?!

buffi написал(а):

вы меня не правильно поняли, я не собиралась Вам ни в коем случае физиологию преподавать, пусть даже в личке, я просто предлага на личных примерах объяснить, что просыпаясь и с мужчиной и с женщиной в разные годы жизни я их действительно любила....Не люблю личное выносить на сцену, поэтому на подобные темы не распространяюсь здесь. Но вот чтобы у Вас появился возможный другой пример перед глазами, что могут быть и такие люди

buffi, я поняла вас правильно и тоже предлагала в личке, с уважаемым автором поделиться своей историей и взглядами на этот вопрос!!!

intuition написал(а):

Я просто поражаюсь таким людям, как Вы - бишкам, натуралкам, чего-то там недополучившим с мужчинами. Они действительно думают, что лесби, раз не спят с мужиками, в чем-то ущербны.

а вот сейчас я вас как модератор предупреждаю, не переходить на личности и постараться вести себя в соответствии с правилами форума!!!

+2

85

Белый Кролик написал(а):

Мне не понравилось категоричное желание автора причесать всех под одну гребёнку!
Не обижайтесь, но в вашем посте всё смешалось в кучу...люди ,кони, Бисексуалки и распутники!
На этом форуме есть достаточное количество Бисексуальных женщин, которые любят и живут с лесби семьёй и не помышляют о мужчинах!
А на тему "Чистоты лесбийской расы"  было сломано не мало копий!!!

Это называется Би с предпочтением мужчин!
Би с предпочтением женщин тоже предостаточно на белом свете! ...только они тихонько живут со своими девушками и не отписываются на сайтах знакомств!

Желание спать с разными людьми встречается у обоих полов и в гетеро и в лесби отношениях, а также и у Би сексуальных женщин и мужчин... Почему вы приписываете это желание только Би ориентированным людям?

а как же платонические Бисексуалки?...которые любят и влюбляются в женщин, но секса с ними не хотят?(знаете, есть и такая разновидность)

Действительно хватит!,но причём здесь Би?
Косвенно вы называете бисексуальность синонимом распутности!
...это  очень смахивает на заявление некоторых господ из правительства считающих гомосексуальность первым признаком педофилии!

эка вы загнули!

если бы вы знали сколько мужчин таким образом манипулирует гетеросексуальными глупышками!!!! (у меня много гетеросексуальных подруг ...и это очень знакомая песня!)

а вы не задумывались, что на подсознательном уровне выбираете женщин одного типа?

intuition из вашего поста (не могу срез вашей личной биографии называть статьёй), я поняла что Бисексуалки имеют право любить только Бисексуальных женщин и заводить семью и серьёзные отношения только с ними!
и полностью согласна с iris, что из-за личной обиды ваши размышления получились несколько однобокими.

Пять баллов, СУПЕР!!! http://arcanumclub.ru/smiles/smile9.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

0

86

intuition я не замечала не корректного поведения, а если бы такое случилось, то сейчас был бы уже бан!

intuition написал(а):

Так наверное, что-то стало причиной моего ответа в такой форме?

а что стало причиной критических комментариев как вы думаете?

intuition написал(а):

Всеобщая травля намного мощнее любых предупреждений.

я не заметила общей травли!...
форумчане высказали своё мнение!...да, иногда слишком эмоционально...но и вы в своём эссе в выражениях не стеснялись!
обидеться на всех, удалиться с форума, стереть все сообщения только из за того что с вами были не согласны!....ну что же ...это ваша позиция...имеете право!
но заметьте, у вас была возможность расширить свой кругозор, познакомиться с новыми людьми, живущими другой жизнью и имеющие другой жизненный опыт! (вам по крайней мере 2 человека предлагали общаться в личке)....но вы этого не захотели!...или вы общаетесь только с теми кто вам не противоречит?

p.s. вот странно...в своей не слишком бурной жизни я не встречала травли бисексуалов ни с той ни с этой стороны!....я даже не представляла, что "истинные" лесби с пренебрежением относятся к би, а порой просто ненавидят!...но попав на просторы инета, я встретилась с таким морем негатива!
да...многие имели плачевный опыт общения с би....и я не спорю...попрыгушки по кроватям существуют!...как без этого!!...но существуют везде, в любой прослойке общества!
и вот что занятно....для меня по крайней мере, далёкую от классификации и навешивания ярлыков!...
женщину не определившуюся или выбравшую мужчину называют би, а женщину разведёную и выбравшую женщину и живущую с ней семьёй считают лесби!
по моему мнению это разновидности би....с предпочтением мужчин и женщин! (уж извините, но моё мнение почерпнуто вот из одной темы нашего форума)

0

87

Уважаемый автор,я пыталась быть нейтральной,но Ваши ответы оппонентам ответили и на мои возникшие возражения и вопросы. За ваше "спасибо за поддержку" отвечу Вам пожалуйста. В остальном же... А где диалог? Зачем Вы ушли в глухую оборону? Что за переход на личности,пусть и не называя имен и ников? Вы обвиняете Беллу в нападении на Вас со спины,с ножом( о боги,как трагично) А у меня лично сложилось точно такое же мнение о Вас. Ни разу,ни на один мой пост,ни на одну автобиографичную историю Вы не высказали своего мнения. Ни разу от Вас я не услышала,что это сайт для лесби и я ошиблась адресом. Напоминает старый анекдот про Винни и Пяточка...Неприятно.
По поводу верности и долговечности отношений в паре би-лесби вам уже все сказали,добавить нечего. Не буду распространяться о заполненности  всех уровней моей души и тела ни в личке,ни здесь,считаю лишним.
Эстетичность Ваших отношений с мужчинами вызывает ряд вопросов,но обсуждать это мне просто лень. Гениталии,знавшие не только мужчину,но и чужую женщину...фу,рвотный рефлекс вообще штука плохо преодолимая.
и так по каждому пункту,уж простите,разозлили.

0

88

intuition написал(а):

Также я не из тех, кто влюбляется просто в человека. Так сказать в «душу».И вот какой парадокс – даже не любя женщину за душу (но хотя бы легкая влюбленность должна присутствовать) – я могу ее хотеть.

http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif   http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif   http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif 

intuition написал(а):

А я глубокий человек и поверхностность в отношениях не для меня. Мне это не нужно и я не вижу вообще смысла тратить на это свое время.

Кто-то берется нас учить, как правильно жить? Говорит высокие слова о любви?

+2

89

Что-то уже ни с кем не хочется спорить, наломали тут копий немало...
Вот только одно замечание:

Белый Кролик написал(а):

а женщину разведёную и выбравшую женщину и живущую с ней семьёй считают лесби!
по моему мнению это разновидности би....с предпочтением мужчин и женщин

- с этим категорически не согласен.

с уважением

0

90

intuition, знаете... понятно, что писали здесь девушки (несогласные с вашим мнением) не для того, чтобы как то вас ущемить или что то доказать лично Вам.
Как вы пишете выше, что вы надеялись, что вас прочтут молодые лесби и ваши предостережения смогут уберечь их от разных неприятностей в жизни. Так вот, "возмутившиеся", в свою очередь, высказались не по поводу Неправдивости вашей статьи, а по поводу ее однобокости. Попытались дополнить своими постами картину о БИсексуалках.
Старались  объяснить, что БИ не всегда равно прыганию по койкам, что все зависит от человека, а не от его сексуальных предпочтений. Но видимо это вряд ли было услышано.

Когда то у меня в профиле в графе ориентация стояла подпись - Любовь к женщине, считаю ее по сей день верной.

+2

91

Я так понимаю, что мне теперь как минимум необходимо опубликовать свою личную переписку с intuition, которую она начала со мной после вопросов к ней в другой теме, и это единственный шанс отмыться от ножей в спину? Знаете, я просто в шоке от того, как цинично человек все переворачивает (думает, что умело).

Не буду комментировать рвотные рефлексы, это уже было процитировано. Но странно, что автор, считающий в своей статье наиболее ценным пассаж о Любви, пишет:

intuition написал(а):

Сейчас же слышу пафосные речи о любви за душу

Противоречий целый воз. Но мне не хочется о них попусту разговаривать. Считать вопросы нападками нельзя.

0

92

Белла написал(а):

мне теперь как минимум необходимо опубликовать свою личную переписку

поступите непорядочно

Белла написал(а):

это единственный шанс отмыться от ножей в спину?

Я тоже заметила, как вы меняете свое отношение к автору и ее статье в зависимости от настроений большинства.

+2

93

Белла написал(а):

Я так понимаю, что мне теперь как минимум необходимо опубликовать свою личную переписку с intuition, которую она начала со мной после вопросов к ней в другой теме,

Правила форума
4.20. На форуме запрещается цитировать личную переписку (ЛС или e-mail'ом) одних участников форума с другими, без явного согласия обеих сторон.

+2

94

Pain
естественно, я не буду этого делать. Перестаньте, прошу Вас.
intuition в косвенно пересказывала ЛС. И крайне передернуто.

0

95

Статью не читала, уже удалена, поэтому не могу выразить свое мнение и отношение к данному предмету.  Вижу, что дебаты она вызвала жаркие. Единственное что мне хотелось бы сказать,при наличии в моей жизни отношений, без разницы с кем изменила бы мне ЛЮБИМАЯ женщина, с мужчиной ли , с женщиной ли, одинаково было бы больно.

0

96

Не очень часто читаю форум, а верней, крайне редко, но тут взгляд зацепился. И частное мнение автора, пространно описанное, удалось прочесть до изъятия и мнения участников. Изначальный, слишком категоричный посыл, автора, местами граничащий с нетерпимостью, вызвал эмоциональные отзывы и это было очевидно.  Почему же, когда отношения (любовь, секс, влечение) с гомосексуальной окраской вызывают категорические суждения гетеросексуалов, а то и гомофобию, поднимают в нас волну праведного гнева и сопротивления, ведь мы любим, искренне, никому не навязываем своих взглядов, мы то. мы сё.... а когда лесби позволяет себе неуважительно (прикрываясь фразами "личный опыт" и т.д.) высказывать неуважение к другим (бисексуалам, гетеросексуалам) это нормально? Да то же самое, какой знак не поставь, нетерпимость и агрессия порождает только это в ответ, хотя в комментариях я увидела не согласие, а не агрессию. Глупо полагать, что все думают как мы и кинутся гладить по головке и непременно поддерживать и поддакивать. Покоробили высказывания про секс с мужчинами, про члены в вагине, извините , не буду я цитировать, что это чуть ли не отвратительно, это ли не крайняя степень общественно обозначенной нетерпимости автором.

Если что не не так, простите. Но не приемлю враждебности, в какие бы одежды она не одевалась.

Отредактировано LH (03.02.14 10:43:16)

+7

97

Белый Кролик написал(а):

p.s. вот странно...в своей не слишком бурной жизни я не встречала травли бисексуалов ни с той ни с этой стороны!....я даже не представляла, что "истинные" лесби с пренебрежением относятся к би, а порой просто ненавидят!...но попав на просторы инета, я встретилась с таким морем негатива!

http://s3.uploads.ru/kbQrG.gif 
именно форум меня научил соблюдать дистанцию с лесби(( http://s3.uploads.ru/bwKef.gif

+2

98

Lili написал(а):

именно форум меня научил соблюдать дистанцию с лесби((

интересные вещи выясняются... на тематическом ресурсе... Чудны дела твои, господи!
Сказать, что я в некотором обалдении - значит, ничего не сказать...((((((

с уважением

+1

99

dhope написал(а):

Чудны дела твои, господи!

дела не его, а людские

+1

100

buffi написал(а):

теперь в анкетах о знакомстве на форуме девушке стесняются отвечать, что бисексуальны

Lili написал(а):

именно форум меня научил соблюдать дистанцию с лесби

И я неоднократно встречаю в общении с бисексуальными девушками страх сказать о своей ориентации понравившейся лесби, либо просто желание уйти из этого общения по причине возможного резкого неприятия. Это же все бред. По-моему, такой же, как "не люблю блондинок - они глупые, рыжих - они стервы".  или еще... "мне не нравится она, потому что ее зовут Тамара, все Тамары в моей жизни были плохими".
Девушки, давайте лучше разделимся на команды (те, кто "за" и те, кто "против") и поиграем в игру какую-нибудь веселую. Это полезно, можно даже пережениться))

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "Креативная многогранность" или хитрые благоглупости бисексуалок(ов)