Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "Креативная многогранность" или хитрые благоглупости бисексуалок(ов)

"Креативная многогранность" или хитрые благоглупости бисексуалок(ов)

Сообщений 61 страница 80 из 137

61

Белла написал(а):

А Вам она зачем? Чтобы, знать, кого вычеркивать?

Составляю свой список Би, лесби, неопределившиеся)) затем пришлю черную метку, ждите))) А если серьезно, то кого и куда я по вашему мнению должна вычеркнуть?

Белла написал(а):

Часть жизни замарана отношениями с мужчиной.

Почему вы употребляете слово "замарана"? И вообще вопрос то не в том был ли секс с мужчиной, а в том почему Би девушки ненадежны и рано или поздно выберут мужчину

Белла написал(а):

А Вам не кажется, что это по крайне мере неэтично, находясь на данном форуме, приглашать на другие? ИМХО.

Нет не кажется. Я не называю другие форумы и их адреса.
Что значит неэтично?  Я знаю правила форума, моя девушка их составляла и она не раз тыкала меня в них))) Так что куда идти я никому не скажу)))

+1

62

ЯнеТакая написал(а):

Кто такие гетеро? Это те, кого возбуждают мужчины и они хотят секса только с мужчинами.
Кто такие лесби? Это те, кого возбуждают только женщины и они не представляют себя в интиме с мужчинами.
Кто такие би? Это те, кого возбуждают и мужчины, и женщины. Т.е. кого люблю, с тем и сплю.

Распутство и похотливость не имеет отношения к сексуальной ориентации. Это характер.

по моему это очевидно!...и я уже второй день пытаюсь донести это до читателей форума)

Гало написал(а):

И да,автор этой темы не писал статью,она откуда то там взята,и это того человека можно ругать за непонимание всей сути бисексуалок...

в том то и дело что писал! и делал выводы!...

Гало написал(а):

,а разве это не так?

конечно так!, но я имею ввиду, что

Белый Кролик написал(а):

А женщин разведённых с мужчинами и живущих семьёй с женщиной считают исправившимися или заблудившимися ранее лесби!

таких женщин многие тоже считаю Би! но с предпочтением женщин!
я чужда классификации!...не люблю этого делать т.к. все люди разные, но если начинают делить на своих и наших, то становится как то не по себе и хочется спросить откуда столько ненависти?
неужели не достаточно того что льют на нас гомофобы?

Гало написал(а):

.Я не в коей мере не хочу задеть Вас

Вы меня и не задели!...

Гало написал(а):

но,разве вы не лесбиянка в таком случае будете?

давайте не обо мне!...я не стремлюсь ставить себя в пример и обсуждать факты из своей биографии!
давайте гипотетически!
Разве можно считать женщину лесби, если она чувствовала или чувствует физическое влечение и/или любовь к мужчинам и к женщинам...поочерёдно, параллельно или последовательно в течении всей жизни? но на данный момент живёт с кем то одним и счастлива?...по моему мнению это всё таки Би! и если она верна партнёру, не значит что она стала от этого лесби или гетеро!

Pain написал(а):

Ну что ж, значит в то время, пока она проводила СВОЕ исследование, ей встречались именно такие БИ

я понимаю, что у некоторых Би ориентированных девушек на первом месте стоит секс и они то и более заметны т.к. находятся в постоянном поиске!
Но это ведь абсурдно описывать слона по левой пятке!...и ещё осуждать его за это!

0

63

Белый Кролик написал(а):

и я уже второй день пытаюсь донести это до читателей форума)

Белый Кролик написал(а):

я понимаю, что у некоторых Би ориентированных девушек на первом месте стоит секс и они то и более заметны т.к. находятся в постоянном поиске!
Но это ведь абсурдно описывать слона по левой пятке!...и ещё осуждать его за это!

А Вы не можете, хотя бы на секундочку, предположить, что у каждого свое мнение и не все готовы его менять, потому что так хотите Вы) Но если Вам это так важно!!!!!!!!!!!!), давайте я совсем соглашусь и все подпишу http://s3.uploads.ru/mAy9v.gif

+1

64

Белый Кролик написал(а):

и я уже второй день пытаюсь донести это до читателей форума)

,дорогой Белый кролик,все это знают,даже доносить не нужно...просто,думаю,все так взбодрились от самой реакции би на эту статью...вот и все...У человека (автора темы)было так,ну и что? Человеку не докажешь,и не нужно,что бисексуальность-это залог счастья...ну и что? Я буду дружить и уважать би,но никогда не вступлю с ними в отношения,ну и что? Со мной много кто не вступит по разным причинам,(жена,это лишь дискуссия...))),так меня это мало волнует...если хотите что-то доказать-докажите своим примером по жизни,например (я не Вам лично,конечно же),а не хотите,так наплюйте на то,кто вас кем считает из-за вашей ориентации,ей богу...

0

65

Белый Кролик написал(а):

Думаю, наоборот, слон на виду, а пятку не видно)

0

66

Pain написал(а):

А Вы не можете, хотя бы на секундочку, предположить, что у каждого свое мнение и не все готовы его менять, потому что так хотите Вы) Но если Вам это так важно!!!!!!!!!!!!), давайте я совсем соглашусь и все подпишу http://s3.uploads.ru/mAy9v.gif

ваше мнение мне не важно))...уж так вышло, простите!
а все мои старания направлены на то, что по моему мнению, на которое я тоже имею право, автор погорячился приписывая собранные поведенческие особенности всем Бисексуалам, что выставляет в не выгодном свете многих порядочных людей!
и как не сторонник навешивания ярлыков, я стараюсь обьяснить, что распутство и Бисексуальность НЕ СИНОНИМЫ!!!

0

67

Гало написал(а):

а не хотите,так наплюйте на то,кто вас кем считает из-за вашей ориентации,ей богу...

ну честно я никогда не подвергалась дискриминации, ни с какой стороны!!!
и я уже говорила что ни к кому себя не причисляю)

Мартенс написал(а):

Думаю, наоборот, слон на виду, а пятку не видно)

это кто в чём специализируется...кто в слонах, а кто в пятках)))))))

0

68

Белый Кролик написал(а):

что выставляет в не выгодном свете многих порядочных людей!

А что для вас порядочность и непорядочность? Правда, интересно.

0

69

Белый Кролик написал(а):

ваше мнение мне не важно))...уж так вышло, простите!

И мне не важно, тоже простите))

Белый Кролик написал(а):

автор погорячился

Может быть  :dontknow:

Белый Кролик написал(а):

что выставляет в не выгодном свете многих порядочных людей!

А я бы даже и не усомнилась в своей порядочности, кто бы, что не говорил.  http://s2.uploads.ru/iyvAc.gif 

Белый Кролик написал(а):

распутство и Бисексуальность НЕ СИНОНИМЫ!!!

А "редкое" исключение ИМХО

+1

70

Pain написал(а):

А я бы даже и не усомнилась в своей порядочности, кто бы, что не говорил.

http://s3.uploads.ru/kbQrG.gif   http://arcanumclub.ru/smiles/smile9.gif   http://arcanumclub.ru/smiles/smile5.gif   http://s3.uploads.ru/kbQrG.gif 

Если бы я вешала на себя все, что говорят...Как говорят евреи, не дождетесь)))

+2

71

http://s9.uploads.ru/t/pHvi5.gif

+2

72

Pain написал(а):

А я бы даже и не усомнилась в своей порядочности, кто бы, что не говорил.  http://s2.uploads.ru/iyvAc.gif

спор ради спора?...переворачивание смысла сказанного с ног на голову и нарочитое не понимание?))))
что ж, известные приёмы)))))))

Мартенс написал(а):

А что для вас порядочность и непорядочность? Правда, интересно.

Давайте откроем новую тему?
и там порассуждаем об этих эфемерных для кого то понятиях, а для кого то жизненно важных!
только намекните, я открою!...или сами...мне тоже было бы интересно услышать вашу версию характеристики этих качеств!

0

73

Белый Кролик написал(а):

и там порассуждаем об этих эфемерных для кого то понятиях, а для кого то жизненно важных!

И узнаем, наконец то, для кого они эфемерны) http://s2.uploads.ru/VZ04A.gif

0

74

Белый Кролик написал(а):

в том то и дело что писал! и делал выводы!...

накинулись на автора: замарал всех би... ай-яй-яй! кинулись все доказывать что-то, возмущаться.
автор, возможно, слишком обобщил, хотя, наверняка, есть немало женщин, которые подпишутся под всеми выводами статьи. я не о том.
девочки, а почему никто не возмущается теми самыми "нетипичными" и "непорядочными" би, которые и СДЕЛАЛИ ЕДИНСТВЕННО ВОЗМОЖНЫМ подобное мнение автора о би? Ведь автор эту статью  не сидя в темном изолированном уголке ваял... А из собственной жизни, как я понимаю. Вопрос: почему такое мнение стало для него прочувствованным и верным? М?

Мне так вообще все равно - би, лесби, гетеро, облачко... Если я влюблюсь по уши, то как то уж буду разбираться... И - естественно - в такой ситуации вряд ли буду отталкиваться от каких-то там классификаций. А вот от чего стопроцентно буду - от складывающихся с определенным человеком в настоящий момент отношений, от того, каков он сам, а не куда его классифицировали...

с уважением

+4

75

Вотэтада!!! Я тоже задумался тут...думал-думал...и понял,  что я ваще не знаю, к какой группе принадлежу((
Ну, и ладно...
Попробую просто любить сама и верить ей, а там разберемся по ходу)

0

76

dhope написал(а):

Девочки, а почему никто не возмущается теми самыми "нетипичными" и "непорядочными" би, которые и СДЕЛАЛИ ЕДИНСТВЕННО ВОЗМОЖНЫМ подобное мнение автора о би?

Возмущают и непорядочные би, и непорядочные лесби, и непорядочные гетеро. Еще как. Уже 100 раз здесь написали, что важна не ориентация, а воспитание.

Возмутили однобокие обобщения автора, основанные на ее разговорах с подружками, отношениях с двумя бисексуалками, "уговорившими" автора полюбить их (сам подход к любви через чьи-то уговоры несколько странный, согласитесь), и знакомствах через сетевые ресурсы. Как-то нелепо ожидать, наверное, что при размещении объявления на сайте знакомств вдруг откликнется та самая единственная и неповторимая. Почему же мнение автора оказалось единственно возможным? Если окружение и опыт неудачны, вопрос к реципиенту. Может, стоит проявить разборчивость.

dhope написал(а):

Мне так вообще все равно - би, лесби, гетеро, облачко... Если я влюблюсь по уши, то как то уж буду разбираться...

Так в том-то и дело. И никто Вас, наверное, не уговорит напрасно влюбиться, чтобы потом цинично бросить. Когда я полюбила женщину, я вообще не знала, что она лесби. Я даже не думала разделять людей по этому признаку. Женщина и женщина.
Но статья же была не об этом. И из нее при соответствующей доработке (не изменении даже, чего так боялась автор, а логической доработке) мог бы получиться хороший полноценный текст.

+1

77

Могу написал(а):

думал-думал...и понял,  что я ваще не знаю, к какой группе принадлежу((

Аналогично. Теперь это форум для лесби, би и я-не-знаю-кто-я-такая. А также для мне-все-равно-кто-я-такая.

0

78

Белла, шутка про "сексуальную дизориентацию" приобретает новые смысловые оттенки, да.= )
Нет, правда, слово "пансексуальность" с каждым днем нравится мне всё больше и больше.= ))

0

79

Mutabilityхороший термин, кстати, из шутки получился)))

0

80

Белла написал(а):

И никто Вас, наверное, не уговорит напрасно влюбиться, чтобы потом цинично бросить.

Вот не относились бы так легко к этим словам. Поверьте, всё возможно в этом лучшем из миров... К сожалению... И это тоже.

с уважением

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "Креативная многогранность" или хитрые благоглупости бисексуалок(ов)