Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Что стоит на звонке?

Что стоит на звонке?

Сообщений 1 страница 20 из 91

1

Интересно, какая мелодия стоит у вас на звонке?
у меня всю зиму Щелкунчик в техно обработкеhttp://s20.rimg.info/4fa5af25e0a00cd5bf8503588c69df4e.gif

И вы ставите на все вызовы одну мелодию или для некоторых людей делаете исключение и отделяете их от толпы?

0

2

Сейчас это Muse

Раньше на определенных людей ставила отдельные звонки. Но потом поняла, что лучше, чтоб получался сюрприз, не знать заранее кто именно звонит и чтоб потом данная музыка не ассоциировалась с определенным человеком. А то штормит потом..

+1

3

У меня несколько разных мелодий: для отдельных людей, для друзей, для звонков с работы. Остальное - в куче. Ерунда, конечно, но помогает заранее сориентироваться, кто звонит, и соответствующе настроиться. Но все звонки - из набора, предложенного телефоном. Никогда не скачивала мелодии для звонков из Интернета - просто лень этим заниматься.

Иногда в общественных местах меня очень забавляют звонки такого типа: "Это я, твоя любимая", "Мамулечка, это твоя девулечка" (рифма, однако) или "Бери трубку, с работы звонят". Мне смешно. Абоненту, наверное, тоже)))

0

4

Лера Туманова (Электра) – Сердце Тук-Тук. Просто на сердце любовь и позитив!!!

0

5

Мелодия для всех входящих, кроме одного- квадро скрипка.

А вот  песня Jennifer Beals - "One Girl in a Million" стоит для ...))

+2

6

Для всех абсолютно одинаковая.= )

0

7

Общая мелодия-Музыка из сериала" Секретные материалы."

На руководство- Увертюра из т/с "Шерлок Холмс"- вставляет сразу,не пропустишь.

На родного мне человека-Бутусов -" Девушка по городу",нравится слушать и трубку беру не сразу... :D

+1

8

на всех-"секс в большом городе"))
на сынулю-мелодия из рекламы Windows 8
на любимую -Макс Барских - Lost in Love

0

9

На рабочую группу одна мелодия,на друзей и приятелей другая(саундтрек к фильму Sex And The City- New York),отдельная мелодия на маму  и отдельная на девушку.Мне так удобнее.

0

10

Да так очень удобно)))! А у меня  саундтрек из фильма "Криминальное чтиво" "Girl, You'll Be A Woman Soon " фильм нравится..

0

11

Мой телефон чтобы я не поставила из мелодий, сам меняет по своему хотению, и это каждый из моих телефонов.

0

12

Angel-Of-The-Mountain написал(а):

Мой телефон чтобы я не поставила из мелодий, сам меняет по своему хотению, и это каждый из моих телефонов.

Они у Вас живут своей жизнью..))))))))).

0

13

Dora написал(а):

Они у Вас живут своей жизнью..))))))))).

Так и есть....
не дадут соврать друзья и  моя девушка.
Иногда до смешного доходит, когда телефон отказывается звонить когда я номер набираю или звонит ночью, когда я сплю.

0

14

Loona -  Colors

0

15

На работу - The X-Files – Theme
На друзей - Will.I.Am  – Alex On The Spot (из мультика Мадагаскар)
На родителей - Laramarka – Ananau
На некоторых людей: Мельница "Королевна", Частушки бабок ёжек, Свин Хин-Хин "Шиза косит наши ряды", Enigma – Sadeness, Nescafe
На остальных - Sony Ericsson – Alien phone
На смски - карканье вороны
Будильник - Ёлка "Доброе утро"

0

16

Гимн Израиля

+1

17

Бумбокс и Ассаи "Скажи как мне жить"

0

18

основной-просто звонок старого телефона
на маму - мамочка моя милая, самая любимая))
на ст. сестру - когда ты плачешь токио, потому что она у меня Валерия-Ревелия) вечно ревет))))

0

19

У меня всего одна мелодия. но уже лет 5. Модели телефонов менялись, а мелодия все равно одна и та же. Antonio Cobo - " Arena Caliente "

0

20

У меня на звонке стоит рингтон Белова из сериала Игра.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Что стоит на звонке?