Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Какие есть способы убить"перегар"?Поделитесь,плиз!

Какие есть способы убить"перегар"?Поделитесь,плиз!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Бывает,что всю ночь по ночным клубам,гуляешь,пьёшь коньяк стаканами..Но утром хочется выглядеть"приличной девочкой"))

0

2

Я-просто жжесть написал(а):

Бывает,что всю ночь по ночным клубам,гуляешь,пьёшь коньяк стаканами..Но утром хочется выглядеть"приличной девочкой"))

Хоть стой хоть падай с вашими темами....
Думаю, первое что можно посоветовать, не напиваться, пить водички побольше.
Ну и лечь спать не позднее трёх ночи, тогда у вас есть шанс выглядеть "приличной девочкой" на работе утром.

0

3

Я-просто жжесть
Контрастный душ. Зеленый чай с лимоном. Пожевать лавровый лист. А еще мне помагает айран  (тан). На ночь желательно выпить таблеточку аспирина (если находитесь при памяти)))

0

4

Коньяк стаканами???... Это неприлично само по себе. Мне за коньяк обидно.

+2

5

Я-просто жжесть написал(а):

пьёшь коньяк стаканами..

пробуйте пить из более мелкой посуды http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

6

Я-просто жжесть если только перегар беспокоит, то утром кофе. Крепкий, сладкий. Потом лимонную/апельсиновую/лаймовую/грейпфрутовую или другую цитрусовую корочку хорошо разжевать, съесть, не запивать.

Ну и антиполицай ещё никто не отменял  ;)

0

7

После коньяка стаканами выглядеть хорошей девочкой нереально, проверены были все методы, но срабатывала всегда бутылочка валокордина, зажатая в кулачке, она объясняла дорогим коллегам и спиртовой запах и красные глаза (ну на погоду поплохело)

+1

8

согласна с бутылочкой валокордина http://s3.uploads.ru/kbQrG.gif  :)

0

9

С утра поесть поплотнее, как бы противно ни было, желательно побольше молочного (кефир, йоргурт, сметана, молоко в чистом виде не рекомендуют, но я не проверяла - я его практически не пью и так), сладкого чего-нибудь и закусить мускатным орехом. Не целым, конечно, примерно четвертинкой. Лучше кофе попить, чтоб аромат ореха не был таким сильным, а то может показаться подозрительным.
Если поесть ну никак не вариант, то орех все равно погрызть - поможет.

0

10

Ничего мятного,как ни странно,мята подчеркивает запах алкоголя... Если похмелье тяжелое,с утра стакан холодного пива,горячая солянка или борщ,и земляничная жевательная резинка...(почему именно она помогает "не пахнуть",не смогу объяснить,но проверено),в карман горсть кофейных зерен,и в течении дня держать их во рту,как леденцы,можно есть их,конечно,но не обязательно...)) Чтоб нормально выглядеть внешне-контрастный душ,визин в глаза,и никаких белых вещей,белый подчеркивает красноту белков и все недостатки кожи (припухлости,прыщики,которые могут появиться после бурной ночи)...что еще,а,да-не курить не в коем случае,иначе похмелье вернется с удвоенной силой,это я как эксперт по этому делу говорю...))))

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Какие есть способы убить"перегар"?Поделитесь,плиз!