Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Будьте Здоровы и оставайтесь красивыми » Альтернатива обычным гигиеническим средствам в критические дни

Альтернатива обычным гигиеническим средствам в критические дни

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Шанти, может тогда расскажете нам как подбирать? По размеру?
И как быть, если она переполнится... вдруг... а ты в общественном месте?  http://s2.uploads.ru/TpL2f.gif

0

22

Маrusya написал(а):

Шанти, может тогда расскажете

Да,пожалуйста,а то комменты в нете какие-то неубедительные,на раздутую рекламную акцию смахивающие. А так...из первых рук информация.

0

23

Шанти, и уточните, пожалуйста, как часто их нужно менять)))

0

24

Маrusya подбирать и по размеру тоже.
У них не много параметров - размер, форма, жесткость ободка, количество дырочек. Ну ещё хвостики... но мне хвостики только мешали, обрезала.
Если надо поменять в общественном месте - идёте и меняете. Ничуть не сложнее чем поменять тампон.

Белла написал(а):

Шанти, и уточните, пожалуйста, как часто их нужно менять)))

Белла, :blush:  это зависит от того насколько сильно из вас течёт. В начале наверное чаще, в конце реже.
Главное не забыть.

Я для себя выбрала чашу потому что мне действительно удобно - она не мешает как прокладка (особенно в жару), не сушит как тампон и не чувствуется внутри. С ней можно плавать. Не надо думать о том что нужно что-то покупать каждый месяц. И я не чувствую себя грязной в эти дни.
Неудобства - надо действительно научиться вставлять эту штуку. И доставать, так чтобы не обляпать всё вокруг и не испачкаться.  В туалет по большому нужно идти сразу. и, да, не забывать о том что у тебя критические дни.

0

25

Шанти, спасибо, в основном все понятно.

Шанти написал(а):

количество дырочек

Там еще и дырочки? А дырочки зачем?

Шанти написал(а):

и, да, не забывать о том что у тебя критические дни.

Вот это, наверное, самый приятный момент)))

0

26

Белла написал(а):

Там еще и дырочки? А дырочки зачем?

Дырочки затем чтобы она могла расправиться внутри. И чтобы можно было вытащить. Это же не присоска.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Будьте Здоровы и оставайтесь красивыми » Альтернатива обычным гигиеническим средствам в критические дни