Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Сайты знакомств

Сайты знакомств

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Милые девушки, расскажите был ли у вас опыт именно на сайтах знакомств? И чем все закончилось???

+1

2

Был. Знакомилась. Но всё на один раз.

0

3

Еще в далекую старину, когда о существовании форумов я слыхом не слыхивала, был у меня опыт знакомства на Мамбе))) В личную встречу он не вылился, но общались. Интересная девушка была.

0

4

Опыта не было :no:

0

5

Да, именно на сайтах знакомилась со всеми девушками,кроме первой. С первой ч/ з объявления в газете).Сейчас в отношениях 4 года, познакомились на сайте.

Отредактировано owl- le (23.10.17 20:02:04)

+1

6

Ни во что серьезное не вылился данный опыт, поэтому пока на сайтах знакомств не бываю. Пыталась как-то поискать какие-то более серьезные, без рекламы платные, еще какие-то, подходящего, где много анкет, не нашла.

0

7

У меня был опыт. Один раз.
В общем, после переписки девушка мне позвонила, показала фото (ничего такая, да).
Договорились встретиться. В день встречи, за несколько часов, она начала говорить что-то про своего друга-сексолога, который может решить все мои проблемы (тут я потеряла нить, не поняла о каких проблемах речь). И рекомендовала знакомство с ним.
Я прямо спросила, не планирует ли она заявиться на встречу с этим самым чудо-другом, на что она сделала вид, что обиделась и слилась  :D

0

8

Я знакомилась и общалась. Нормально. С некоторыми дошло до дружбы...до секса не дошло )))) Но хоть общение есть )

+1

9

У меня две хорошие подруги, с которыми познакомилась на сайте и общаюсь уже несколько лет и одно знакомство, которое закончилось моим переездом в другой город и серьёзными отношениями, которые продлились 4 года.  Так что там можно встретить нормальных, адекватных и интересных людей))

+1

10

Опыт был.  Подарил мне пусть и не долгое, но счастье.

0

11

Опыт был. В основном на сайте знакомств я и знакомлюсь с девушками. С кем-то просто переписывались, с некоторыми встречались, были отношения. Для себя сделала вывод, что просто для встреч, на СЗ легко можно найти, а вот с целью серьёзных отношений там мало шансов встретить девушку, но я не теряю надежду)

0

12

Led
Пользуюсь сайтами знакомст, а не приложениями. Пользуюсь группами в вк. Профиль мой закрыт, все скрыто. На сайтах знакомств имя другое. Ну увидят фотку...так мало ли откуда ее взяли. Короче, спросят буду решать. Пока не спрашивали ))))  Обычно в бооьшинстве случаев говорю правду. Если реакция может быть малоадекватной могу и отмазаться...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Сайты знакомств