Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Цвет волос

Сообщений 81 страница 87 из 87

Опрос

Какой ваш натуральный цвет волос?
Блонд

5% - 6
Светло-русый

11% - 12
Русый

15% - 16
Темно-русый

26% - 27
Рыжий

6% - 7
Каштановый

20% - 21
Черный

6% - 7
Другой

6% - 7
Голосов: 103

1

Какой ваш натуральный цвет волос? Вы когда-нибудь красились? В какой цвет? Меняли ли вы его радикально? Пробовали ли необычные цвета (не перечисленные в опросе)? А разноцветные волосы у вас были когда-нибудь (два или более оттенков)?

0

81

Были когда-то средне-русые... Сейчас, увы, седые процентов на 70. Седина ранняя наследственная + здоровье + нервы. Крашусь в оттенок, близкий к моему природному. В юные годы побывала блондинкой)

+1

82

Marusya|0011/7a/32/2-1462949357.jpg написал(а):

Какой ваш натуральный цвет волос? Вы когда-нибудь красились? В какой цвет? Меняли ли вы его радикально? Пробовали ли необычные цвета (не перечисленные в опросе)? А разноцветные волосы у вас были когда-нибудь (два или более оттенков)?

Светло-русая от природы, теперь уже полностью седая, тоже от природы)) Краситься стала, чтобы волосы лучше лежали - структура седых очень отличается от натуральных, даже если они прекрасного здоровья и качества) Хотя, крашусь так хитро, чтобы можно редко было это делать, т.к. люблю всё по возможности натуральное, трачу минимум времени на салоны, минимально травлю организм химиями всякими)

0

83

Свой цвет тёмно-русый.
Экспериментов с волосами было не мало красилась и в ярко рыжий цвет, и в блондинку, красное дерево( это был ужас :O ...страшно вспомнить) после красно опять в блондинку - порозовела http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/lol.gif 
после таких экспериментов ушла в  тёмные оттенки от каштанового до черного.
В итоге вернулась к своему цвету....сейчас мелирование.

0

84

Marusya|0011/7a/32/2-1495098931.jpg написал(а):

Мой натуральный цвет - каштановый. Крашу волосы постоянно. На данный момент у меня окрашивание амбре. Лет до 20 "убивала" волосы радикально) красилась то в черный, то в белый) одно время была с розовыми волосами, но там нужно было для конкурса.

0

85

Люблю свой цвет и еще кое-чей )

0

86

Когда-то в самом раннем возрасте я была практически блондинкой, затем поменяла свой окрас до чего-то среднего между русым и тёмно-русым - это-то и считать натуральным. Затем, классе в седьмом школы я попробовала перекрасить волосы в более тёмный цвет и так проходила класса до.. Девятого. Потом перешла снова на натуральный. Под конец школы я решила осветлить себе несколько прядей и добавить чуть-чуть тигровости))  Потом были красные концы волос. Потом я подстриглась до чуть выше плеча, концы волос были вновь красными, хотя основной цвет был то чисто чёрным, то иссиня-чёрным. Потом я перешла в чисто иссиня-чёрный без красных участков. Когда надоело я решила осветить волосы и стала жёлтой😄 Причём мне понравилось и так я проходила несколько месяцев. Затем пробовала быть с голубыми и зелёными волосами вперемешку, но ничего не получилось, голубой краской я убрала желтизну и лишь зелёный цвет слегка был виден при дневном свете. Через некоторое время я перекрасилась в чисто красный, мне нравилось, меня хватило года на два, а потом я плавно перешла в рыжий и меня вновь хватило на.. Года два. А, параллельно с рыжиной у меня были две чёрные пряди спереди.
На данный момент я снова практически со своим естественным цветом, потому что волосы отрастают,  а я давно не красива их полностью. На данный момент у меня только концы волос вновь имеют красный цвет.
На что бы ещё решилась, так это на какой-нибудь бирюзовый или нечто подобное, но это может..  Когда-нибудь... Меня сейчас всё устраивает.)

0

87

Натуральный цвет - темно-каштановый.
Два года назад высветлила пряди по всей голове и покрасилась в ярко-голубой цвет. Потом перекрасилась в яркий синий-фломастерный цвет. Теперь я темно-синяя,  чернильная.

Отредактировано Художник (11.08.17 03:21:52)

0