Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Цвет волос

Сообщений 61 страница 80 из 80

Опрос

Какой ваш натуральный цвет волос?
Блонд

5% - 5
Светло-русый

11% - 10
Русый

16% - 15
Темно-русый

27% - 25
Рыжий

7% - 7
Каштановый

22% - 20
Черный

4% - 4
Другой

4% - 4
Голосов: 90

1

Какой ваш натуральный цвет волос? Вы когда-нибудь красились? В какой цвет? Меняли ли вы его радикально? Пробовали ли необычные цвета (не перечисленные в опросе)? А разноцветные волосы у вас были когда-нибудь (два или более оттенков)?

0

61

Я родилась с медными кудрями. Всю школу проходила в образе моркови... В купе с белой кожей и веснушками  образ получился незабываемый. Но я делала вид, что такая внешность подарок небес)))
Сейчас кожа по прежнему белая и кудри остались, вот веснушки пропали (слава богам), а волосы потемнели и стали цвета рубина. Люди сильно удивляются, когда узнают, что у меня почти красные волосы от природы.

+1

62

Сейчас рыжая волна. Снова меняются оттенки. Всё ищу тот оттенок меди, старинной такой, ккакой мне представляется. И всё не нахожу. В прошлом году попробовала оттеночный бальзам Золотистый каштан. Вышло на удивление пристойно. Но очень быстро вымылся.
Родилась я блондинкой. Это очень странно, учитывая, что папа темный шатен, а мама была жгучей брюнеткой. К конце школы потемнела до русого цвета. Ну а в универе мне вздумалось резко в рыжий цвет перекраситься. И как оказалось - я нашла ещё одну себя. Была всех оттенков рыжего и красного. Потом вздумала вернуть свой. Но за годы крашенья мой цвет потемнел ещё немного. Я так и осталась русоволосой, но увы, появилась седина. Поэтому сделала мелирование. Всем нравилось. Теперь во мне борются блондинка и рыжик. Вот и недавно мелькнула мысль - а может в блонди? Но.... купила новую краску, новый рыжий оттенок )))
Не была только черноволосой. Как мне кажется, к моей бледной коже не подойдёт

0

63

Маrusya|0011/7a/32/2-1446706141.jpg написал(а):

Какой ваш натуральный цвет волос? Вы когда-нибудь красились? В какой цвет? Меняли ли вы его радикально? Пробовали ли необычные цвета (не перечисленные в опросе)? А разноцветные волосы у вас были когда-нибудь (два или более оттенков)?!

Рыжий)Нет,никогда не красилась.Всегда нравился свой цвет. Хотя,была у меня мысль в подросковом возрасте перекраситься,но до дела так и не дошло))В зависимости от времени года волос у меня, то темнеет,то светлеет(летом понятно выгорают немного)Приятельница говорила как-то,что волосы у меня меняют цвет под настроение,думаю это может быть правдой)

Отредактировано Babrovas (19.03.16 01:07:41)

0

64

Русый, пока краситься больше не хочу...жалко волосы. Волосы вьются и стригу коротко, не люблю возиться

0

65

В детстве волосы были пшеничного цвета,в подростковом возрасте как-то порыжела я немного,ну и с веснушками конечно,полный комплект.Сейчас скорее русая с рыжинкой,а веснушки стерлись))Иногда немного осветляю.

Отредактировано А.Р. (19.03.16 23:01:59)

+2

66

Marusya|0011/7a/32/2-1462949357.jpg написал(а):

Какой ваш натуральный цвет волос?

шатенка  ( брюнетистая))) ,что-то пограничное ,между

Вы когда-нибудь красились?

конечно) и не раз)

В какой цвет?

рыжий\медный и чёрный (радикально)))

А разноцветные волосы у вас были когда-нибудь (два или более оттенков)?

каждое лето ) выгорают и выглядят как мелированные)

0

67

Мои волосы каштановые, самый начальный оттенок рыженького:)) В подростковом возрасте красилась смываемым тоником для волос в малиновый  http://arcanumclub.ru/smiles/smile144.gif

0

68

К сожалению, темно-русые.

Отредактировано Yennefer (11.11.16 22:13:16)

0

69

Родной - русый. Но давно забыт. Много лет крашусь в черный. Пробовала и белый, и рыжий, и шоколад, но брюнеткой выгляжу более органично.

0

70

Какой ваш натуральный цвет волос? Вы когда-нибудь красились? В какой цвет? Меняли ли вы его радикально? Пробовали ли необычные цвета (не перечисленные в опросе)? А разноцветные волосы у вас были когда-нибудь (два или более оттенков)?

Натуральный цвет - темно-русый. Красилась в разные цвета, выбирая теплые оттенки. Никогда не пробовала ничего необычного, и не менялась радикально. А сейчас как раз разноцветная, мелированная. А для того чтобы прядки не выглядели желтыми, пользуюсь бальзамом для волос concept anti-yellow effect.

0

71

Блондинка, соломенного оттенка. Как-то попробовала покрасить волосы в чёрный, но не зашло...

+1

72

Уже не помню, седая)) шатенка вроде была когдато http://arcanumclub.ru/smiles/smile10.gif

0

73

А.Р.|0011/7a/32/3286-1463421620.jpg написал(а):

Сейчас скорее русая с рыжинкой,а веснушки стерлись))Иногда немного осветляю.

Так и запишем: Веснушки немного осветляет...
:D

Долгое время была блондинкой. Натуральной.
До рождения детей.
Появляться у меня они стали поздно, так и ходила долго блондинкой. Натурально наивной))

Наивность немного осталась.
А блондинка теперь ненатуральная. Привыкла к светлому образу.

+2

74

Ой. на счет цвета волос... Была: зеленая, синяя, фиолетовая, рыжая, красная, черная, серая, белая. Только розовой не была. http://arcanumclub.ru/smiles/smile434.gif

+1

75

Кто б еще помнил какой он натуральный)) Красимся. Кстати, кто-нибудь ходит со своей натуральной сединой? Вопрос, конечно, к тем, у кого ее уже более 70-80%. Смотрю на европейских-американских "бабушек" - все со стильными стрижками, со своей сединой, без намека на краску. Выглядят отлично!

0

76

Стараюсь оставаться в своем цвете (каштаново- брюнетистом: )), но раз в год на меня находит зоркость и я всречаю у себя седые проблески, тогда да, крашу)
Три цвета один раз пробовала- не понравилось.
Седину признаю только у пожилых дам, где-то после 60-65
Да, понравился цвет волос у Z5, но на такое я никогда не решусь) ))

0

77

Цвет волос темно- коричневый. Я всегда была верна ему и моим карим глазам, не пользовалась цветными линзами)  Мне нравится моя природная окраска и в мыслях даже не было поменять.

Отредактировано коржик (29.11.16 13:09:37)

0

78

Чешир|0011/7a/32/4022-1464625979.jpg написал(а):

Кстати, кто-нибудь ходит со своей натуральной сединой? Вопрос, конечно, к тем, у кого ее уже более 70-80%.

Хожу, у меня поцентов 50 седых волос - короткая стрижка, так они менее заметны, замарафечу воском-гелем, так вообще натуральное мелирование получается. Почему-то стала покраска тяжело даваться - аллергия. Хотя в юности таких проблем не было никогда.

+1

79

Fly|0011/7a/32/4104-1477957802.jpg написал(а):

Хожу, у меня поцентов 50 седых волос - короткая стрижка, так они менее заметны, замарафечу воском-гелем, так вообще натуральное мелирование получается. Почему-то стала покраска тяжело даваться - аллергия. Хотя в юности таких проблем не было никогда.

У Вас, видимо, светлый волос - маскироваться удобно) У меня не прокатит: соль с перцем при абсолютно белых висках.

+1

80

Чешир, я брюнетка, была жгучая, теперь просто седая :D  Такая же соль с перцем, только у меня равномерное распределение седины мудрости по всей голове.

+1