Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Цвет волос

Сообщений 21 страница 40 из 80

Опрос

Какой ваш натуральный цвет волос?
Блонд

5% - 5
Светло-русый

11% - 10
Русый

16% - 15
Темно-русый

27% - 25
Рыжий

7% - 7
Каштановый

22% - 20
Черный

4% - 4
Другой

4% - 4
Голосов: 90

1

Какой ваш натуральный цвет волос? Вы когда-нибудь красились? В какой цвет? Меняли ли вы его радикально? Пробовали ли необычные цвета (не перечисленные в опросе)? А разноцветные волосы у вас были когда-нибудь (два или более оттенков)?

0

21

Белла

))))  8-)  В детстве была блондинка, а где то с 9-10 лет, цвет волос стал меняться, и такое бывает)))

0

22

А я блондинка, самая натуральная
Не сразу поняла,  что этим нужно гордиться) были попытки выделиться в толпе в раннем студенчестве... Но мудрость победила. Не крашу, хожу итак красивая))

0

23

Темно-русая.)) Недавно высветлила пряди и мне оч даже понравилось. *____* Буду и дальше так делать.)

0

24

В реальности каштан выбираю, а родилась с честным мышиным оттенком.
Кстати несколько фактов про блондинок:
"Если встретите белоснежку-златовласку, умоляю вас: будьте осторожней. Не вспоминайте анекдоты, очерняющие её сообразительность. Вспомните, сколько у вас есть поводов взять это беззащитное существо под свою опеку: во-первых, блондинки больше зрительно нравятся не только людям, но и комарам, как считают американские биологи; во-вторых, западноевропейская статистика свидетельствует, что в основном зарплаты брюнеток выше, поскольку темноволосые дамы имеют более строгий и ответственный вид; в-третьих, натуральные блондинки скоро вообще исчезнут с лица Земли (то есть перестанут рождаться) – давно уже бьют тревогу антропологи. И, наконец, в-четвертых, психологи Бременского университета выяснили, что белокурые барышни действительно глупеют на глазах, если… рассказывать им специфические шуточки о блондинках! Перед написанием теста жестокие экспериментаторы в иронической форме сообщили испытуемым девушкам, что думают об их интеллектуальных возможностях. И те справились с работой гораздо хуже, чем обычно."(с)
Вот почитаешь про милых блондинок и сразу ищешь глазами в толпе для спасения от тягот окружающего мира ))))

Отредактировано buffi (28.01.14 22:06:24)

0

25

Я стала красить волосы только поддавшись убеждениям моих седеющих висков)) Считаю- рановато стала я седеть,но это был не мой выбор,и теперь я снова своего родного цвета -темно-русого)) с проблесками рыжинки,правда...ну да Бог с ней.

0

26

Темная шатенка от природы...крашу волосы в натуральный черный,уже года 4... до этого была пепельной блондинкой со стрижкой под машинку,практически,до блондинки ярко рыжей с бритыми висками,и так до бесконечности...)))Покреативила я ох как...)))

0

27

Темно-русая от природы, крашенная-брюнетка, люблю брюнеток, хотя и исключения бывают (блондинок иногда люблю....,но редко)

0

28

В детстве была светло- русой, потом рыжей, но в итоге стала жгучей брюнеткой.

0

29

а у меня от природы очень чёрные волосы...а теперь седые. не крашусь. получается, так называемое, природное (естественное) мелирование.
вот расскажу Вам...как-то спрашиваю у своего друга :
-Вовка, а если у девушки волосы светлого цвета,то как она называется?
- Блондинка.
-Вовка, а если у девушки тёмные волосы,то как она называется?
-Брюнетка.
- Вовка, а если девушка имеет рыжие волосы, как она называется?
и тут Вовка задумался, минут так 5 думал и говорит:
- Каштанка.

0

30

Волосы изначально были цвета спелой пшеницы, не знаю,  блондинка я или русая.С возрастом идёт в сторону русого цвета. Кардинально осветляла лишь раз.А потом, мелирование. Мой папа рыжий, красивого медного оттенка.И я тоже так хочу.Но, к сожалению,  не дано.

0

31

Крашусь постоянно в светло медный (ну, по крайней мере стараюсь, чтоб так было....) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif  Кардинально цвет менять никогда не хотелось, и мелирование никогда не делала, с моими пушистыми волосами это не вариант (а хотелось)А свой натуральный не люблю, почему-то,... да и седые начинают проскакивать с завидной периодичностью...как-то так.... http://s8.uploads.ru/oRNfX.gif

Отредактировано Дюдюка Барбидокская (11.06.15 22:19:26)

0

32

Натуральный цвет -пепельный блондин. Крашусь, потому что дурак. Поседел очень рано. Была веская причина. А последний мастер так постриг, что седину совсем не видно, а даже прикольно смотрится, как колористика. Сказал мне , чтоб больше не красил. По корешкам , говорит, вижу, что цвет очень редкий и красивый, не надь больше его портить.

+1

33

Гало написал(а):

Темная шатенка от природы...

,наивная я женщина... http://s2.uploads.ru/NB9Y7.gif  Отрастив свой свет,первый раз с 13 лет,обнаружила,что свой -красивый пепельно-русый оттенок,без единого седого волоса,теперь так и хожу,часто спрашивают,какой краской крашусь...)))Блин,была уверена,что шатенка,ей богу... http://s2.uploads.ru/EhFaM.gif

+1

34

Маrusya написал(а):

Какой ваш натуральный цвет волос? Вы когда-нибудь красились? В какой цвет? Меняли ли вы его радикально? Пробовали ли необычные цвета (не перечисленные в опросе)? А разноцветные волосы у вас были когда-нибудь (два или более оттенков)?

Вообще у меня темно-русый. Красилась в черный, рыжий, свекольный, блонд. Сейчас крашусь в натуральный, так стилист сказала)))))))

0

35

Ррррыжик я.
Но не медных оттенков, а золотых больше.
Хотя, наверное, от длины зависит восприятие. У сына кажутся рыжее, а если прядь свою приложить к его, вроде один цвет.

Красилась в школе, и в красный, и в фиолетовый. Не любила быть рыжей, клички. и все дела. Дурная была. Брюнеткой хотела быть. В итоге стала.
Фильм "звонок" видели? Постоянно его вспоминаю глядя на фото 11 класса. Длинные чёрные волосы и бледная кожа.
Вернула свой цвет. Не крашу. Хотя иногда хочется попробовать больше медного. Но пока не решаюсь.

+1

36

Тёмно-рыжая
Давно крашенная в чёрный-чёрный

0

37

Осветляла и красила пару раз.
Но в результате остановилась на своих природных, благо цвет симпатишный, мне идёт и нравится !

Отредактировано Divinity (14.01.16 22:42:12)

+1

38

Я ни разу не красила волосы, мой естественный цвет - красивый светло-русый с золотистым оттенком.

0

39

Тёмно каштановые и густые) с чем чем, а вот с ресницами и волосами мне повезло http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

+1

40

Пока 2:2 шатенки/брюнетки )))
Джек и Роззи - шатенки
Butterfly, White_Lily - брюнетки

Отредактировано Butterfly (04.12.15 00:18:03)

0