Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Игры » Да будет свет!или Темнота - друг молодежи!))

Да будет свет!или Темнота - друг молодежи!))

Сообщений 81 страница 100 из 554

81

Ivanovaolga

Я переживаю за ваш квартал. И чтобы вы не заблудились в темноте, включаю свет!

0

82

...тихая упрямая серая тень...бымкает по выключателю и, не объясняю причины, скрывается впотьмах......  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif

0

83

что-то я ем, но что...
включает свет, картинно ужссаетсяяя, довольно жуяяя )))

0

84

Эт че за иллюминация? Как работать - так в потемках, а досуг - так под прожекторами???  Выключаю!

0

85

lan2305, не, не надо, хоть свечи оставьте, а то все спать уйдут...

0

86

Юэнь написал(а):

хоть свечи оставьте

свечи такие умиротворяющие... (с)))

0

87

Если свет ещё горит,..то я его выключаю. Мне свет прожекторов ни к чему, под покровом ночи лучше.... эм... думается.

0

88

Lea
Нетушки!!!!!!!! Я зареклась выключать - это не к добру приводит! )))))))))))))) Включа-а-аю-ю-у-у-у!!!!!!!!!!! Мне ж охота всех порассмотреть! ))))))))))))))))

0

89

Lea написал(а):

под покровом ночи лучше.... эм... думается.

Да уж... http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif  под покровом ночи  ЭМ как раз и лучше... да и думается меньше в темноте... )

0

90

lan2305 я Вас вижу - включайте уже давайте! ))))))))))))))

0

91

А не хочу! Мне и так хорошо))))))))

0

92

lan2305 написал(а):

Мне и так хорошо))))))))

что уж хорошего - на темную разговаривать - врубайте электричество, чтоб не как слепые котята в темноте... )))))))))))))))))))))))))))

0

93

Ооооо! А как же

Ivanovaolga написал(а):

Так вот в темноте и знакомиться вернее... с гарантией)

????

0

94

lan2305
Так это жжж знакомиться. а мы с Вами типа уже как бы и ... знакомы! ))))))))))))))))))))) Как говорится: "А поговорить?")))))))))

0

95

Точно знакомы?
С гарантией???

0

96

lan2305 написал(а):

С гарантией???

Ну... до гарантии мы с Вами в нашем знакомстве как бы и не доходили... ))))))))) но если Вы настаиваете  - то давайте выключим... )))))) рискованно, конечно. но... )))))))))))))

0

97

О как! Довыпендривалась ты, Оля! никто и свет не желает включать! ))))))))))

0

98

Что ещЕ выключим?

Вроде в темноте сидим...

0

99

Ivanovaolga, чаю хотите?)) Я тут чайник включила... кнопочка светится))))

0

100

клац
уходя, гасите всех

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Игры » Да будет свет!или Темнота - друг молодежи!))