Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Игры » Да будет свет!или Темнота - друг молодежи!))

Да будет свет!или Темнота - друг молодежи!))

Сообщений 21 страница 40 из 554

21

включаю свет, так как все равно крепко не сплю, а любопытство разбирает

0

22

Выключаю свет, потому что Маrusya нужно отдохнуть после поездки, а не любопытничать.)

0

23

Включаю свет, так как я все равно отдыхаю валяясь на диване,ь а по вам всем очень соскучилась)))

0

24

Выключаю свет, чтоб полюбоваться на метания и любопытство соседей из дома напротив, обалдевающих от того, что у меня уже сто раз включился и выключился свет! Смотрю - хихикаю!!!

0

25

Включаю свет, чтобы ваши соседи совсем сошли с ума от подсматриваниями за вашими окнами

0

26

Выключаю свет чтоб никто не видел меня в кровати с биноклем, торшером. тумбочкой и креслом.

0

27

Включаю свет. Иначе никто не захочет его выключить...

0

28

Выключаю, потому, что ооочень захотелось)))

0

29

То, что очень  хочеться, можно делать при свете - включаю свет!

0

30

Выключаю свет. Предпочитаю то, что очень хочется, делать в темноте, а то свет глаза режет.)))

0

31

Включаю свет. всё равно не могу уснуть (в отличии от соседей), хоть почитаю.

0

32

Выключаю свет...то,что собираюсь делать, не должны видеть соседи...

0

33

Включаю свет, так как собираюсь кое что зашить и мне нужен свет!

0

34

Выключаю свет, так как утро и мне светит наше редкое солнце...))

0

35

Включаю свет, так как в офисе стало мрачновато - второй этаж и деревья заслоняют свет.

0

36

Выключаю свет. Зачем он мне, я на ощупь, на ощупь...)))

0

37

В потемках случайно натыкаюсь на выключатель и включаю свет.

0

38

Вык-лю-чаю свет! Утро пятницы!!!!!!!! Ура-а-а-а!!! Мне светят мои счастливые глаза! И глаза других работничков!!!

0

39

Включаю маленький ночник. Потому что не люблю большой и яркий свет.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

0

40

выключаю свет, потому что очень хочу зажечь свечи... уютнее мне так) Примерно вот -
http://s1.uploads.ru/VrYAJ.jpg

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Игры » Да будет свет!или Темнота - друг молодежи!))