Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Игры » Да будет свет!или Темнота - друг молодежи!))

Да будет свет!или Темнота - друг молодежи!))

Сообщений 281 страница 300 из 554

281

В пижаме, хммм....не верю...расскажите про пижаму,какая она? Тогда включу))) А пока выкл.

0

282

я включу пока...чтоб рассмотреть можно было)))))голубенькая......с миииииишкой))))))))который раскрыл свои обьятия)))))и призывааааааае такой, призываааааааааает.....мол идииии - обниму!!пока ток кошка купилась))))

0

283

не, опять при включеном свете спят, ну что за люди...выключаю)))

0

284

да хто спит то??????????хтоооо????????включаю!!!!!!!ну хотя бы бру))))то тошно как то в темноте то полной...

0

285

Маська
Спать пора, а при свете не могу заснуть, так что выключаю ))

0

286

воот ведь чисто из вредности ведь выключаешь ведь!!!!!фигушки!!!я еще не все сделала!!включаю!!

0

287

Маська написал(а):

воот ведь чисто из вредности ведь выключаешь ведь!!!!!фигушки!!!я еще не все сделала!!включаю!!

Да из-за какой вредности?! Я спать хочууууу! Выкл ))

0

288

так спи!!!отвернись от моей бры и спи себе посапывай!!!)))включаааааю!

0

289

Маська
Вырубила рубильник, сожгла все пробки, перерезала провода! СПАТЬ!!!

0

290

Может Ю в одеяло замотать? И буянить не будет, и свет мешать перестанет)))
А пока аварийка провода подкидывает и пробки вкручивает,я  фонарик включу... а то как-то жутковато... тут где-то Ю бродит...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

291

А я выключаю свет,что бы испугать всяких Ю.

Отредактировано Izolda-Roza LooKsinburg (30.01.13 01:09:19)

0

292

Великий и ужасный Ю ))))
А дышать под одеялом чем?
Аварийка? В час ночи? Да ни кто сюды раньше семи утра не придет!!! Так, что ни какого искусственного света!!!!

0

293

JuMalaya написал(а):

Маська
Вырубила рубильник, сожгла все пробки, перерезала провода! СПАТЬ!!!

ты смотри как раскомааааааааааандовалась!!!!!!!!!!ну ка цыц!!!!не боюсь я тебю совсем!!!ща подушкой прихлопну, будешь нудеть тут.....и свет под подушкой мешать перестанет!!!))))))))))))))))

0

294

Темка уже смахивает на то, кто быстрее меня придушит ))) сначала Лан одеялом, теперь Маська подушкой! Блин!!!
Мася и не цыцкай! Свету неть ))))

0

295

А аварийка на то и аварийка, чтобы по ночам людей от кромешной темноты спасать!
Молодцы рябята! Отремонтировали фсе!)
Щелк! И свет горит как ниче и не было!)

А фонарик-то я припрячу... на всякий там пожарный...

0

296

Вырубила на прощание свет! И ушла к соседям! У них все спят, свет не горит, благодать, хоть высплюсь ))

0

297

Юууууулька!!!!!!!!!!!спать вали уже)))))дай при свете посидеть!!!!чего ж его зря придумали что ля???ВКЛЮЧЕН!!!!!!!!!

0

298

Бедные соседи  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

299

Маська написал(а):

Юууууулька!!!!!!!!!!!спать вали уже)))))дай при свете посидеть!!!!чего ж его зря придумали что ля???ВКЛЮЧЕН!!!!!!!!!

Уже  http://s2.uploads.ru/vD9fF.gif

lan2305 написал(а):

Бедные соседи

Так? Почемуй-то они бедные?

0

300

JuMalaya написал(а):

А дышать под одеялом чем?

Я не буду отвечать на этотвопрос, дабы не портить сообщения, а свет  всё же выключу, а то дядя Чубайс ушки оболтает

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Игры » Да будет свет!или Темнота - друг молодежи!))