Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Игры » Да будет свет!или Темнота - друг молодежи!))

Да будет свет!или Темнота - друг молодежи!))

Сообщений 1 страница 20 из 554

1

Поиграем с выключателем  ^^
Один участник включает свет и мотивирует, почему он это делает. Следующий - выключает, тоже объясняя почему. Третий - опять включает, объясняя,  и т.д.

Начнем-с.

Я включаю свет, потому что в комнате темно.

0

2

Я выключаю свет, потому что курю, открыв окно, и не хочу, чтобы меня лицезрели все соседи.

+1

3

Я включаю свет, потому что ищу ночной колпак
))

0

4

Я выключаю свет, чтобы наблюдать за соседями. Мне очень неудобно признаться, но это интересно!

0

5

А я борюсь за право тайной интимной жизни соседей Maxina, и включаю свет!
))

0

6

Я выключаю свет, чтоб никто не видел, как мне стыдно.

0

7

Я включаю свет, чтобы найти бинокль...
)))

0

8

И как только нашла, выключаю свет http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

9

С биноклем в руках крадусь к окну, спотыкаюсь о тумбочку, чертыхаюсь и включаю свет! )))

0

10

Ставлю тумбочку, кресло и торшер в кровать и выключаю свет!

0

11

Поняв, что вся кровать загромождена мебелью и использовать её по назначению уже не удастся - включаю свет!

0

12

Сдвигаю мебель в кровати к центру (оттуда всё равно ничего невидно) устраиваюсь у изголовья и выключаю свет!

0

13

Прикинув, это ж каких королевских размеров должна быть кровать!, чтобы все это уместить, решаю рассмотреть её и включаю свет.

0

14

Всё равно рано- ничего не пропустила- посмотрела на часы. нашла бинокль и выключила свет.

0

15

Стало скучать в темноте и включила свет

0

16

И тут у соседей включился свет! И штор нет! А соседка знойная женщина! А сосед выпил. И сегодня сантехник приходил! Быстро выключаю свет!

0

17

Включаю свет, для того, чтобы посмотреть на работу сантехника)))

0

18

Всё вы перепутали Маrusya!!!  Это у них сантехник был! Выключаю свет и иду спать! http://www.kolobok.us/smiles/standart/lazy.gif

0

19

Включаю свет, чтобы рассмотреть у кого же все таки был этот сантехник.  И дабы помешать вам заснуть :crazyfun:

0

20

Выключаю свет, ибо меньше видишь - крепче спишь. )

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Игры » Да будет свет!или Темнота - друг молодежи!))