Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Кто может жизнь отдать,оставить друзей и родных ради любви?

Кто может жизнь отдать,оставить друзей и родных ради любви?

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Angel-Of-The-Mountain, а если серьезно, то отдам все что угодно(надеюсь что отдам), только если не будут требовать и оказывать психологическое воздействие.

Отредактировано Pain (27.01.14 17:06:53)

+1

62

Pain написал(а):

Конечно серьезно, сижу без почки, с тремя руками,второе сердце не выдерживает, не могу понять чье оно. 
Trisha, у меня вообще серьезная, так что караулить всю ночь придется))))))))))))

Представить страшно откуда у вас третья рука растёт.... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif

0

63

Pain написал(а):

Angel-Of-The-Mountain, а если серьезно, то отдам все что угодно(надеюсь что отдам), только если не будут требовать и оказывать психологическое воздействие.

Понимаю.
И считаю это правильным-не требовать и не оказывать.

+1

64

Angel-Of-The-Mountain написал(а):

откуда у вас третья рука растёт....

Зачем растет, просто рядом лежит, как амулет)))А  то, все, жизнь, жизнь отдам....а моя, в тот же день,не думая, пошла на кухню и бац топорком... приходит в комнату, довольная, улыбается и руку протягивает......."Вот что любовь животворящая делает"!))))))))))

Отредактировано Pain (27.01.14 17:22:33)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Кто может жизнь отдать,оставить друзей и родных ради любви?