Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Кто может жизнь отдать,оставить друзей и родных ради любви?

Кто может жизнь отдать,оставить друзей и родных ради любви?

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Angel-Of-The-Mountain, а если серьезно, то отдам все что угодно(надеюсь что отдам), только если не будут требовать и оказывать психологическое воздействие.

Отредактировано Pain (27.01.14 17:06:53)

+1

62

Pain написал(а):

Конечно серьезно, сижу без почки, с тремя руками,второе сердце не выдерживает, не могу понять чье оно. 
Trisha, у меня вообще серьезная, так что караулить всю ночь придется))))))))))))

Представить страшно откуда у вас третья рука растёт.... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif

0

63

Pain написал(а):

Angel-Of-The-Mountain, а если серьезно, то отдам все что угодно(надеюсь что отдам), только если не будут требовать и оказывать психологическое воздействие.

Понимаю.
И считаю это правильным-не требовать и не оказывать.

+1

64

Angel-Of-The-Mountain написал(а):

откуда у вас третья рука растёт....

Зачем растет, просто рядом лежит, как амулет)))А  то, все, жизнь, жизнь отдам....а моя, в тот же день,не думая, пошла на кухню и бац топорком... приходит в комнату, довольная, улыбается и руку протягивает......."Вот что любовь животворящая делает"!))))))))))

Отредактировано Pain (27.01.14 17:22:33)

+1

65

Marusya|0011/7a/32/2-1462949357.jpg написал(а):

А что важнее,друзья или любовь,девочки? Кто может жизнь отдать,оставить друзей и родных ради любви? А кто на свою девушку будет гнать,лишь бы друзей сохранить?

Любовь, настоящая любовь..она не требует жертв. Она никогда не поставит перед выбором. Если возникают подобные ситуации, то тут замешано что-то еще кроме любви.

+2

66

Одного согласия и решения мало, ты еще отдай попробуй

0

67

Я что-то не очень поняла вопрос...
Как поняла, так и отвечаю: уйду от того, кто потребует от меня выбирать или это или это.

+2

68

Хорошо чтобы на вашем пути такой ситуации не возникло, и рассуждения так и остались гипотетическими.

+2

69

Все дело в том, что душа ни без родных, ни без дитя, ни без любимой не сможет.
А принятия между ними нет. И появится ли когда либо..?!
Оставляя семью теряешь прошлое и корни, оставляя любимую - настоящее, ребенка- будущее.

И как будто у всех есть выбор, кроме тебя.

+2

70

Жизнь отдать?Сидя в кресле-все)А на деле?Никто не знает,как поведет себя в такой ситуации

+2

71

Зимняя вишня
А на деле все гораздо хуже. И если она поймет и примет. Или хотябы поймет почему... уже хорошо. И ее право будет никогда не возвращаться и позволить себе жить дальше.

+2

72

Я думаю, что оставлять друзей и детей ради любви однозначно не стоит, рушить свой имеющийся мир не стоит. А вот если бы моей девушке грозила внезапная опасность, да, я могла бы пожертвовать собой ради её спасения.

+2

73

Я не стала бы приносить жертвы ради  любви. И уж тем более, отказываться от своей семьи, друзей и привычного круга общения. И свою любимую, я никогда не попрошу сделать подобный выбор.
Почему нужно обязательно  его делать  или\или?
А вот ради любимой женщины, если бы потребовалось, я бы рискнула. Но только собой.

+3

74

хороший вопрос. так обычно бывает, что не любимая этот вопрос ставит, а жизнь. В такие моменты, как правило, понимаешь, кто дороже. ведь никогда не отрекаются, любя)

зы как поется в одной хорошей песне, любовь - это больше, чем жизнь

0

75

У нас несколько лесби-семей в окружении. И все, в том числе и мы, выбирая именно жизнь и семью с женщиной делали этот выбор. Не делая его, создать такую семью просто не возможно. Нет ни одной знакомой пары, у которых бы все родители, родственники, друзья радовались бы за такой девчоночный союз. Не кто-то из девушек ставит другую перед подобным выбором, сами родственники и окружение его ставит. Это больно, ужасно, но понимаешь, что если ты поведешься на манипуляции родителей, близких, то ты предаешь в первую очередь себя и лишаешь счастья себя. Поэтому выбираешь не их, а Ее. Через какое-то время общение с шантажирующими родственниками возобновляется, но не в полном объеме. Это задевает. Но все равно ты не жалеешь об этом выборе. Все в жизни нужно выбирать. Не бывает такого, чтобы у тебя все было и ничего тебе за это не было) А не делать этот выбор, на мой взгляд, трусость и непозволительная роскошь.

+5

76

Velvet|0011/7a/32/4827-1490639024.jpg написал(а):

А не делать этот выбор, на мой взгляд, трусость и непозволительная роскошь.

http://s2.uploads.ru/t/pLPa1.png

0

77

И только один человек на всю тему сделал выбор в пользу любви...Просто сказал -да...потому как это выбор-необходим,если жизнь загнала в такие рамки,и это любовь,он может быть разным,разные страны,разные социальные слои,противовес общества,неприятие родителей и прочее,когда все говорят от том,что все компромисно-я не верю,вы поэтому постоянно расстаетесь?Так удачно договариваясь?

Своя Н,спасибо...

И,собственно,по прошествии множества лет,отвечу,я готова...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Кто может жизнь отдать,оставить друзей и родных ради любви?