Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Временами одинокая в паре

Временами одинокая в паре

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Biswa написал(а):

Сегодня например, она встречается с подругой, с ночевкой к ней поехала (то что между ними ничего нет, голову даю на отсечение) Предпоследняя от нее смс была о том что они встретились, дальше несколько смс на тему скучания о ней написала я и вот спустя 4 часа от нее приходит сообщение с пожеланием доброй ночи и прощанием до утра   И такое не в первый раз. Вот я и думаю, стоит мне придавать такое значительное внимание ее отношению ко мне во время этих встреч, или забить?

А я вот считаю,что стоит придавать значение. Если Вас что-то не устраивает в отношениях,то поговорить на эту тему надо,иначе Вы всегда будете сомневаться.Личное пространство конечно должно быть, но мне кажется,что в отношениях максимально все и всех должно устраивать. И если Она сейчас оставляет Вас одну  ночевать,то нет никакой гарантии,что этого не будет и потом,когда у вас будет ребенок. Она уже заранее приучает Вас к тому,что ее личное пространство гораздо шире Вашего(ИМХО). И если Вас это не устраивает,то об этом надо говорить.

+1

22

Mutability написал(а):

я начинаю отстаивать личное пространство и свое "право на..."

Вот и попробуйте запереть такого человека в четырех стенах, да она любую щелочку найдет, чтобы на свободу просочиться, а если не запирать - и не пойдет никуда. Я имею в виду, не бросит, и не придет ей в голову обманывать свою половинку.

Lanna написал(а):

ходить!!! и как можно чаще)))

Будут и вместе ходить, и ходят, наверное.
Мне иногда самой не хочется идти в компанию, куда меня зовут, и даже когда говорят, что без меня будет скучно. Я иногда хочу одна сама с собой посидеть, и отпускаю. И ни разу не сомневалась.

0

23

Контроль и давление никогда не приводили ни к чему хорошему - все должно быть дозировано, только доверие может быть безграничным))))) Ночевать я и сама не ездила, но на девчачьи посиделки, одна, хожу регулярно, есть часть жизни, которая у нас не общая, никогда не была и никогда не будет)))) Каждый выбирает сам))) Да, мою жену не устраивает такой порядок вещей, да, она регулярно мне об этом говорит, тем не менее - всегда отпускает, спасибо ей огромное за это))))) Очередной раз мы пытаемся научиться есть салат, выковыривая из него некоторые ингредиенты)))) Или любишь целиком, или не ешь - все просто же)))))

+2

24

Biswa
Мне кажется, Вы преувеличиваете. Любому необходимо личное пространство и возможность отдохнуть.

0

25

Белла, ну со мной и так понятно, что будет. Вариант

Белла написал(а):

если не запирать - и не пойдет никуда

работает в ста процентах случаев до смешного.  "Как нельзя уйти до завтра? Окей, послезавтра вернусь тогда". И буду за шторой прятаться, ушла типа, ибо на самом деле идти куда-то лень одной. = )) Но девушка автора распоряжается свободой по-другому.  Иногда вседозволенность может и расслабить, заставить забыть о чувствах другого человека. Тут ведь дело в нюансах, которых мы не знаем.

0

26

Mutability
Этот вариант не только в Вами работает. Он довольно универсальный. Автор темы писала, что уверена в своей девушке, я исходила из этих данных.

0

27

Biswa,я не знаю как часто ваша девушка уходит  погулять,но если это бывает редко,то просто оставте ее в покое,займитесь своими делами,наведите красоту,сходите со своими друзьями куда-то.Не надо сидеть и ждать от нее смс 4 часа с телефоном в руках.Извините,но это клиника.Тем более вы уверены в том,что она вам верна,значит не о чем беспокоится.Она просто отдыхает,дайте ей такую возможность,не нужно писать и звонить без необходимости.Доверяйте своему любимому человеку,потому что по закону подлости все чего боишся обязательно случается.Тот кто боится остатся один-останется,если боится измены-ему изменят.Так что главное ничего не бойтесь.
Ну, а если это бывает часто,значит есть повод задуматься почему так происходит.Но кроме как у нее вы ни у кого этого не узнаете.Может она тусовщица,для которой это часть жизни и пока не готова  к серьезным отношениям,может ее что-то не устраивает в ваших отношениях,да что угодно.Просто поговорите с ней об этом,расскажите о своих переживаниях и к чему-нибудь вы вдвоем да  придете.

0

28

Theo написал(а):

возможность отдохнуть

,от чего?

0

29

Biswa написал(а):

Но есть два "НО" которые меня сильно беспокоят

Я считаю,что это вообще не повод беспокоиться,т.к. у каждого в паре должно быть СВОЕ личное пространство-любимый человек не вещь и не собака,чтобы ее к себе привязывать. А бесконечные смс я вообще не понимаю-лично меня бы взбесило,что мне не доверяют или проверяют,чем я занимаюсь,да и разговаривать с человеком не очень приятно,если он постоянно с мечтательным выражением лица копается в телефоне ... Другой вопрос в том,что она вообще с ночевкой уходит-в вашем городе служба такси не существует? Или можно найти кучу других компромиссов,например поехать с ней вместе или посидеть где-нибудь в баре со своими друзьями.

Гало написал(а):

Идите с друзьями,и не отвечайте дня два...

А из крайности в крайность,я думаю тоже кидаться не стоит,повторяюсь-есть КУЧА компромиссов))))))

0

30

Гало написал(а):

от чего?

А вы не устаете?Одной побыть никогда не хочется?Или если вам не хочется,может вашей второй половине это необходимо?

0

31

Гало написал(а):

.почему через 4 часа? Разве не держишь все время в руках телефон в ожидании весточки от любимой?

Обычно так и у меня, а потом срабатывает:

Белла написал(а):

4 часа сидишь и ждешь? Нет, не надо держать в руках телефон

0

32

Lina написал(а):

А вы не устаете?Одной побыть никогда не хочется?Или если вам не хочется,может вашей второй половине это необходимо?

А разве ,для того чтобы побыть одной,надо идти ночевать к подруге? Чтобы побыть одной,можно уйти в другую комнату или пойти погулять......

0

33

фая написал(а):

А разве ,для того чтобы побыть одной,надо идти ночевать к подруге?

Свое мнение о ночевках я уже написала))))
А насчет

фая написал(а):

Чтобы побыть одной,можно уйти в другую комнату или пойти погулять......

я согласна,свое личное пространство можно использовать,находясь рядом.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Временами одинокая в паре