Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Вы узнаёте шокирующую для себя неприятную правду..(читайте внутри!)

Вы узнаёте шокирующую для себя неприятную правду..(читайте внутри!)

Сообщений 21 страница 28 из 28

1

..Короче,живёте вы со своей любимой,всё хорошо..и вдруг вы(не важно из какого источника),но узнаёте,что ваша любимая для предыдущей девушки делала гораздо больше.чем для вас..Причём настолько больше,что вы впадаете просто в шок..Вы и не думали.что она на ТАКОЕ способна!Т.е.и в постели со своей бывшей была совсем другой(более раскованной,уступчивой. старательной и т.д.),и денег на неё больше тратила,и романтичнее с ней была.чем с вами.и больше самопожертвования проявляла в отношении неё,и уступала ей там,где ни за что сейчас не уступит вам,короче всё по другому..
Конечно вы испытаете боль,шок,горечь и досаду.Осознаете,как многого же она вам .оказывается,недодаёт.хоть вы по отношению к ней-на высоте!
Что будете делать?
Ждать.пока она и по отношению к вам станет такой же?(если дождётесь,конечно.что вряд ли скорее всего)
Закатите ей скандал?Будете требовать к себе ТОГО ЖЕ?!?
По-тихому позвоните её бывшей или тем тем,кто её знал в прошлом?(ну.там,друзья.знакомые?),чтобы выяснить что и как?
Или просто психанёте,и  тупо бросите её ,без объяснений?
Но ведь вы раньше жилди счастливо и правды этой не знали,и думали.что у вас всё супер(как вам до этого времени думалось..)?

+1

21

Я-просто жжесть
Оставляя прошлое в прошлом, живите спокойно в настоящем с верой смотрите в будущее...
Почему-то мне, кажется, что когда информатор подает такую информацию, он всегда стремится разрушить чьи-то отношения. По-моему ничего здесь страшного нет, времена разные.

+2

22

Повелась на рекламу, зашла вовнутрь, чтобы почитать
ШОК!!!! 18+!!! СЕНСАЦИЯ!!!
Такое мне девушка никогда не скажет

+1

23

А интересно, что же это за "доброжелатель" который сможет рассказать мне такие подробности?))) Я наверное бы просто послала такого рассказчика лесом и продолжала бы жить как уже устоялось. В любом случае, каждый человек в разных отношениях не бывает одинаков.

+1

24

Самое интересное, из какого же источника я это узнаю? Меня бы напрягло больше, если бы я от каких-то третьих лиц узнала бы о поведении своей девушки в постели. Ну учитывая то, что для меня такое практически как встретить динозавра:))) если же отбросить в мозгах этот долгоиграющий вопрос... узнала и узнала - как жила так и буду жить. Не дали - значит не заслужила. Точка.

+1

25

Я вот тоже не понимаю, как такое можно узнать... ну про "делала больше" ещё ладно, может, она прошлой девушке квартиру подарила - это узнать можно. Но откуда подробности про постель? Это что, сама бывшая рассказывает? А зачем?
Ну а вообще - люди меняются же, нравится это или не нравится... А ещё вот это "больше делала, самопожертвовала, и деньги, и секс, и внимание" наводит на мысли, что, может, отношения были не очень честные? Выше писали про юношеский максимализм - плюсую. Да и просто, бывает же, что один партнёр прыгает вокруг "принцессы" и пылинки сдувает, задвигая свои интересы и многое спуская на тормозах, а принцесса только принимает ухаживания и капризничает... Ну или менее перекошенные вариации этой же ситуации. Тогда, я бы сказала, девушка молодец, что теперь выстроила более здоровые представления об отношениях.
В общем, не знаю, как бы я поступила, поскольку я слабо себе представляю такой разговор.

+1

26

Я-просто жжесть|0011/7a/32/664-1381219492.jpg написал(а):

..Короче,живёте вы со своей любимой,всё хорошо..и вдруг вы(не важно из какого источника),но узнаёте,что ваша любимая для предыдущей девушки делала гораздо больше.чем для вас..

Вот и прекрасно, так как  после этого экс и пошла лесом для Вашей любимой, а вы вместе! Ну не счастье ли ))

0

27

О как ... и про постель тоже рассказали... Автор счастлив ,но всё же немного завидует и хочет той-же отдачи в отношениях..... господства и идолопреклонения... Чем тогда он лучше прежней девушки ....

Отредактировано Мур (23.04.17 12:19:12)

0

28

Так в чем шок?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Вы узнаёте шокирующую для себя неприятную правду..(читайте внутри!)