Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Вы узнаёте шокирующую для себя неприятную правду..(читайте внутри!)

Вы узнаёте шокирующую для себя неприятную правду..(читайте внутри!)

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

..Короче,живёте вы со своей любимой,всё хорошо..и вдруг вы(не важно из какого источника),но узнаёте,что ваша любимая для предыдущей девушки делала гораздо больше.чем для вас..Причём настолько больше,что вы впадаете просто в шок..Вы и не думали.что она на ТАКОЕ способна!Т.е.и в постели со своей бывшей была совсем другой(более раскованной,уступчивой. старательной и т.д.),и денег на неё больше тратила,и романтичнее с ней была.чем с вами.и больше самопожертвования проявляла в отношении неё,и уступала ей там,где ни за что сейчас не уступит вам,короче всё по другому..
Конечно вы испытаете боль,шок,горечь и досаду.Осознаете,как многого же она вам .оказывается,недодаёт.хоть вы по отношению к ней-на высоте!
Что будете делать?
Ждать.пока она и по отношению к вам станет такой же?(если дождётесь,конечно.что вряд ли скорее всего)
Закатите ей скандал?Будете требовать к себе ТОГО ЖЕ?!?
По-тихому позвоните её бывшей или тем тем,кто её знал в прошлом?(ну.там,друзья.знакомые?),чтобы выяснить что и как?
Или просто психанёте,и  тупо бросите её ,без объяснений?
Но ведь вы раньше жилди счастливо и правды этой не знали,и думали.что у вас всё супер(как вам до этого времени думалось..)?

0

2

Я не знаю...может я не права, но что, узнали и что? Будете теребить ее и себя, зачем? Это было, было в ее прошлом, у вас есть сейчас, разве вы не счастливы в том, что она дает вам, на данный момент, сейчас? думаю, что счастливы, иначе не были бы вместе...Каждое отношение, первое, второе и т.д., никогда не будет одинаковым, наслаждайтесь собой, ненадо заглядывать в что было, сравнивать....сейчас, это важнее) Как то вот так, мое личное мнение))

0

3

Это, конечно, неприятно и все такое, но не конец света. Если мне раньше всего хватало, то в чем сейчас моя проблема?
Может люди не должны делать друг для друга через чур много, а то вдруг они кончатся?
Если переходить на личности, то в моем случае ответ зависит от степени затуманенности разума любовью. Или я начну делать еще больше, или забью и пусть все будет как будет.

0

4

Я-просто жжесть написал(а):

Конечно вы испытаете боль,шок,горечь и досаду.

,неееет...покажите мне бывшую моей,для которой было сделано больше,и я стану еще лучше...

+1

5

http://arcanumclub.ru/smiles/smile11.gif   http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif Я-просто жжесть
  http://s3.uploads.ru/yiMXg.gif  повеселили))))

А по теме - единственной моей реакцией на это был бы вопрос "и чо?" заданный тому кто облагодетельствовал меня такой архиважной информацией.

+5

6

Я-просто жжесть
Может, просто та девушка была более достойной\требовательной\раскованной и т.д.?)
Что касается траты денег, то тут есть вариант, что тогда деньги были, а сейчас их нет.
и вообще...все в этом мире относительно.
Кстати, я бы не стала разговаривать с человеком, который в подробностях мне рассказывает, какая моя девушка была в постели в прошлых ее отношениях)

0

7

Просто удивительно, как это Вы узнали столько подробностей, да еще в сравнении с собой. Чтобы сделать выводы об уступчивости, романтичности и т.п. - где этого больше, где меньше, много надо в голове прокрутить. И как педантично посчитаны потраченные деньги...

и в постели со своей бывшей была совсем другой(более раскованной,уступчивой. старательной и т.д.)

В постели бывают только двое (или больше - по вкусу). Если там она была более раскованной, значит, она это может и умеет априори, это Вы ее "сковываете".

0

8

Шанти написал(а):

А по теме - единственной моей реакцией на это был бы вопрос "и чо?" заданный тому кто облагодетельствовал меня такой архиважной информацией.

Я бы другой вопрос задала: "А ты свечку держала?"

Но "и чо?" тоже хорош, об него разбиваются любые аргументы :D

Отредактировано ЯнеТакая (23.01.14 11:24:12)

+1

9

Даже слушать бы не стала такого "информатора". У каждого из нас есть прошлое. У каждого оно свое и разное. Бывает итак, что обжигаясь единожды, в последствии ведешь себя по другому и больше нет той широты души, которая была "до". А, бывает, что оттаишь, благодаря новой Весне в душЕ и становишься лучше)))))во всех отношениях))))

+2

10

Мой ответ информатору: "Кого интересует чужое горе?"( вместо интересует слово покруче и на е....)
Потом бы задумалась :" А с какой целью?"
Да и потом не материалистка я, и не верю некому, верю только своей любимой)))
Меня любят и я люблю, и хорошо и светло нам от этого, и  мне пофиг, что было до, важнее что сейчас....
Все люди разные, нельзя прошлое на будущее накладывать, прошлое на то оно и прошлое, ПРОШЛО...

+1

11

"Вы узнаёте шокирующую для себя неприятную правду..(читайте внутри!)"
а я уж думала Жесть предсказаниями занялась... тьфу, тьфу http://s3.uploads.ru/jPa63.gif

0

12

узнаёте,что ваша любимая для предыдущей девушки делала гораздо больше.чем для вас.

Людям свойственно в 20 лет делать такие вещи,которые в 30 они уже не станут делать.Это значит,что человек развивается в правильном направлении.Если я с этой девушкой,значит меня устраивает,то что она делает для меня и никакого значения не имеет,то что я или она делали в предыдущих отношениях.Негативной реакции это точно не вызовет,а вот посмеятся могу.Я и сама чудила в определенном возрасте.))

0

13

Я-просто жжесть
А оно вам надо? Знать то, что мешает теперь спать?

0

14

Ramina написал(а):

Я-просто жжесть
А оно вам надо? Знать то, что мешает теперь спать?

да,надо!т.к.такие вещи жёстко бьют по самооценке.думаешь.:"А я что.значит.тормоз?"Почему для предыдущей-"горы воротили",а для меня-и 20% не делают?Значит меня дурят?Или недооценивают?И это -НЕ ПОРЯДОК!
И уже не можешь жить спокойно.т..к.начинаешь уже ненавидеть человека за это.
ну,может.вы все в этом плане-по проще и веселее?

0

15

Я-просто жжесть, извините меня за вопрос, но ситуация, описанная Вами - реальная или гипотетическая?
Как Вы отношение к Вам в процентах посчитали?

0

16

Белла написал(а):

Я-просто жжесть, извините меня за вопрос, но ситуация, описанная Вами - реальная или гипотетическая?
Как Вы отношение к Вам в процентах посчитали?

Когда-то у меня была такая ситуация с мужчиной(тогда они меня ещё интересовали..и это было оч.давно..),короче я его после этого жёстко возненавидела.долго "грызла".а потом-жестоко и цинично  кинула.
как бы я поступила бы с девушкой(случись бы такая ситуация)-я ещё не знаю..

0

17

Я-просто жжесть, хороша ваша любовь, если её может разрушить любая сплетня.

0

18

как бы я поступила бы с девушкой(случись бы такая ситуация)-я ещё не знаю..

Я-просто жжесть, да живите Вы спокойно и счастливо, зачем Вы себе неприятности заранее прогнозируете. Проблемы нет, а Вы уже решение спрашиваете.

0

19

Шанти написал(а):

Я-просто жжесть, хороша ваша любовь, если её может разрушить любая сплетня.

Нет дыма без огня..

0

20

Я-просто жжесть,

я его после этого жёстко возненавидела.долго "грызла".а потом-жестоко и цинично  кинула.

да уж)))) огня столько - ни один огнетушитель не справится, сразу пожарных надо звать)))))))))))) и скорую.

Отредактировано Шанти (24.01.14 00:10:56)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Вы узнаёте шокирующую для себя неприятную правду..(читайте внутри!)