Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Если в отношения пары лезет третий

Если в отношения пары лезет третий

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Гало написал(а):

И я знаю,почему Вы за друга...

Почему же? Может тоже потому что влюблена в кого-то из этих троих? :)

Гало написал(а):

так,что заставляет страдать девушку своего друга...

А почему Вы решили, что друг заставляет ее страдать? Она где-то так написала?

Гало написал(а):

И дай бог Вам никогда не иметь подруги,которая положит глаз на Вашу девушку...

было такое. но я доверяю своей девушке.

0

62

ЯнеТакая написал(а):

Почему же? Может тоже потому что влюблена в кого-то из этих троих?

,нет,у Вас такая девушка,что грех увлекаться кем-то еще...я думаю,потому,что один из трех Ваш друг,и поддерживает вас всегда...

ЯнеТакая написал(а):

А почему Вы решили, что друг заставляет ее страдать? Она где-то так написала?

,тема создана на тему,как плохо человеку,когда третий мешает жить...и не важно,каким способом...

ЯнеТакая написал(а):

было такое. но я доверяю своей девушке.

,доверять,не значит,не страдать...человек тоже доверяет,может...но ему больно и страшно,потому что кто-то имеет влияние на его девушку...разве это не нормально?

+1

63

Гало написал(а):

я думаю,потому,что один из трех Ваш друг,и поддерживает вас всегда...

Я всегда скажу другу, если он не прав. не буду гладить по головке, только потому, что он друг.
А все, что я написала, основывалось исключительно на том, что прочитала. Так что не надо придумывать то, чего нет.

Гало написал(а):

тема создана на тему,как плохо человеку,когда третий мешает жить...и не важно,каким способом...

Мешает жить только одному человеку - автору. А подруга автора хочет быть счастливой со своей девушкой, но и сохранить друзей. Чем мешает, поясните? Вы, видимо, в курсе, раз отвечаете мне. :)

Гало написал(а):

у Вас такая девушка,что грех увлекаться кем-то еще...

завидуете? :D

0

64

ЯнеТакая написал(а):

Мешает жить только одному человеку - автору.

в этом и вся соль...Одного несчастного человека недостаточно?

ЯнеТакая написал(а):

завидуете?

я Вам сделала комплимент,а Вы хамите...что,впрочем,неудивительно...

ЯнеТакая написал(а):

Вы, видимо, в курсе, раз отвечаете мне.

,нет,я не в курсе...Я просто сочувствую человеку,это как надо было довести,что вот так открыто пришлось себя вести... И да,вам я больше не буду отвечать,я не могу быть бесконечно мягкой и лояльной.

0

65

ЯнеТакая написал(а):

Angel-Of-The-Mountain
Скажите, зачем Вам понадобилось называть имена? Что это Вам дало?

Я не называла имён.
Меня по имени называли, да, я - нет.

0

66

Гало написал(а):

а Вы хамите...что,впрочем,неудивительно...

даже ни разу не нахамила. и почему это неудивительно? вы считаете меня хамкой? я вроде вежливо разговариваю. даже смайлик поставила.

0

67

Angel-Of-The-Mountain написал(а):

Я не называла имён.

называли. просто это уже потерли. и даже оскорбления были в сторону подруги. я с самого начала внимательно читаю.

Так чего же Вы хотите в этой ситуации? Мы готовы Вам помочь, на сколько сможем. И не воспринимайте меня, как недоброжелателя. Просто критический взгляд на вещи, местами неприятный, помогает найти ответ для решения проблемы.

0

68

ЯнеТакая написал(а):

называли. просто это уже потерли. и даже оскорбления были в сторону подруги. я с самого начала внимательно читаю.

Передавайте привет.

ЯнеТакая написал(а):

Так чего же Вы хотите в этой ситуации? Мы готовы Вам помочь, на сколько сможем. И не воспринимайте меня, как недоброжелателя. Просто критический взгляд на вещи, местами неприятный, помогает найти ответ для решения проблемы.

Думаю, я уже сделала выводы и уже приняла решение.

0

69

ЯнеТакая написал(а):

вы считаете меня хамкой?

,нет,не считаю...Я вообще к Вам отношусь хорошо,не смотря на выпады...я просто подумала,каково будет читать моей жене такие фразы типа этой

ЯнеТакая написал(а):

завидуете?

...И давайте оставим личное...

А что важнее,друзья или любовь,девочки? Кто может жизнь отдать,оставить друзей и родных ради любви? А кто на свою девушку будет гнать,лишь бы друзей сохранить?Это выбор,любовь превыше всего...как вообще можно выбирать...

0

70

Передавайте привет.

Кому?

Думаю, я уже сделала выводы и уже приняла решение.

Ну это уже хорошо. Неопределенность ушла. Это уже движение. Надеюсь, Вы со своей девушкой будете счастливы.

Гало написал(а):

я просто подумала,каково будет читать моей жене такие фразы типа этой
ЯнеТакая написал(а):завидуете?

а каково будет вашей жене читать, что у меня такая девушка, что грех на других смотреть? :)

Гало написал(а):

А что важнее,друзья или любовь,девочки? Кто может жизнь отдать,оставить друзей и родных ради любви? А кто на свою девушку будет гнать,лишь бы друзей сохранить?Это выбор,любовь превыше всего...как вообще можно выбирать...

в человеке все должно быть прекрасно: и одежда, и душа, и мысли. (кто-то там сказал из известных)
в жизни все важно: и любовь, и друзья и родные. каждый занимает свой сектор. Поэтому нельзя лишать друзей, родных любимого человека. Так можно сделать его несчастным.

+1

71

ЯнеТакая написал(а):

а каково будет вашей жене читать, что у меня такая девушка, что грех на других смотреть?

,нормально ей будет читать...Вам же грех смотреть...я то тут причем...Вы не остановитесь в мою сторону,да?

ЯнеТакая написал(а):

Поэтому нельзя лишать друзей, родных любимого человека. Так можно сделать его несчастным.

отсутствие любви делает человека несчастным (и злым,как показывает практика),все остальное суета...

0

72

Гало написал(а):

Вы не остановитесь в мою сторону,да?

я в вашу сторону даже и не иду :D

Гало написал(а):

все остальное суета...

то есть друзья и родные - суета? Гало, Вы страшный человек. Вы ради страсти готовы пожертвовать друзьями и родными. С Вами просто нельзя дружить.

0

73

Девочки, спасибо всем за мнение.
Я закрываю тему.
Моя любимая Ю,ты свободна.

0

74

ЯнеТакая написал(а):

Вы страшный человек

,лучший комплимент за последнее время...))

ЯнеТакая написал(а):

ради страсти

,не ради страсти,ради ЛЮБВИ...

Я закрываю тему

,держитесь,если Вас любят,Вам подарят весь мир,и уберут все,что доставляет Вам боль...

0

75

Гало написал(а):

и уберут все,что доставляет Вам боль...

Моё сердце устало болеть.

0

76

Гало написал(а):

лучший комплимент за последнее время...))

Вы считаете это комплиментом?

0

77

Закрываю тему по просьбе.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Если в отношения пары лезет третий