Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Если в отношения пары лезет третий

Если в отношения пары лезет третий

Сообщений 41 страница 60 из 77

41

Вот вам делать нечего, как грязным бельем прилюдно трясти, выяснять отношения. Мало вам лички, скайпов и т.д., общаетесь на форуме, можно подумать, что нет возможности лично поговорить.
Сели и поговорили. Разговаривать со своей девушкой надо один на один, глядя в глаза, а не требовать от нее ответа на форуме. Чистое показушничество.

+1

42

ЯнеТакая написал(а):

Вот вам делать нечего, как грязным бельем прилюдно трясти, выяснять отношения. Мало вам лички, скайпов и т.д., общаетесь на форуме, можно подумать, что нет возможности лично поговорить.
Сели и поговорили. Разговаривать со своей девушкой надо один на один, глядя в глаза, а не требовать от нее ответа на форуме. Чистое показушничество.

Знаете, на форуме многие темки создают ,-  ждут совета.
И я хочу.
В чём проблема то????
Да, у меня нет возможности лично поговорить, в скайпе поговорить, в личке, я хочу услышать мнение форума, в чём вопрос то?????
Что хочу то и делаю.

0

43

ЯнеТакая написал(а):

Вот вам делать нечего, как грязным бельем прилюдно трясти

и ещё раз для недоброжелателей, моё бельё намного чище, чем у некоторых.

0

44

Теперь я понимаю, что происходит...наивная такая...да, жестокие люди всегда существовали... дай бог,чтоб у них все было хорошо...

0

45

ЯнеТакая написал(а):

,все темы,созданные людьми на форуме тоже чистое показушничество....

0

46

Гало написал(а):

все темы,созданные людьми на форуме тоже чистое показушничество....

жестко

0

47

Unforgotten,это стеб...я просто неравнодушна к тому,что нельзя выносить грязное белье...а как же любовь,отношения,и вообще? Здесь осуждают все личное....и я поразилась тому,что было сказано...

ЯнеТакая написал(а):

Разговаривать со своей девушкой надо один на один

0

48

Гало написал(а):

это стеб...я просто неравнодушна к тому,что нельзя выносить грязное белье...а как же любовь,отношения,и вообще? Здесь осуждают все личное....и я поразилась тому,что было сказано...

ааа...поняла, сорри  http://s2.uploads.ru/Gq2up.gif

0

49

Angel-Of-The-Mountain написал(а):

Ты победила.

зря

Есть человек нытик который вечно ноет и рассказывает про меня гадости и требует её пожалеть.

будь выше, возьми да сама пожалей

ну что здесь уже говорить то....

вот и не надо здесь говорить...решайте дома и лежа....

0

50

Советы я даю никудышны, но позвольте сказать мнение.
Если происходящее не плод воображения автора, то возжелать жену ближнего твоего - это вообще-то грех или аморальность или как вам угодно это называть, но только не норма. Не вполне ясно, почему кто-то вообще смотрит на несвободных людей. Не надо тешить свой разум мыслями, что вы этого человека сделаете счастливее. Если он будет так уж несчастен, то сам уйдет.
Теперь о переживаниях - это все пустое, как выяснится через пару лет. Сейчас все эти ревность, гнев и обиды кажутся слишком важным, чтоб никак не реагировать, но на самом-то деле что-то может измениться? Если у девушки уже зародилась мысль измены, то действие - лишь вопрос времени. И нет тогда никакого смысла ее держать. Если мысли таковой нет, то переживать еще более бесполезный ход. Думаю, взаимное доверие - очень важная штука, ибо как можно открыть душу тому, кому не доверяешь до конца?

+2

51

Как администратор форума хочу сказать на счет "грязного белья" - этот ресурс и создавался в первую очередь для помощи. Для помощи решения жизненных, любовных и прочих проблем. Да, за время существования форума многие из нас успели "перезнакомиться" и передружиться. И что теперь? Идти на другой ресурс и просить совета у незнакомых людей, дабы не предстать здесь "дома" в черном свете? Чтобы не знали, что в твоем ванильном королевстве тоже бывают грозы? Чтобы не сказали "фууу", чего это она тут нюни распустила и жалуется на жизнь? То есть получается, что кроме как игрушек и стихов и размещать то толком ничего не стоит, дабы кто чего не подумал... жесть.

Как человек думаю, что Ксю  не от нечегоделать создала тему, возможно это крик отчаяния, дабы докричаться до своей второй половинки. Мне кажется, что и разговоры и уговоры уже испробованы.

Лично я была в обеих ситуациях - и когда мне выставляли ультиматум, дабы я прекратила общение со своей подругой (мы не общались три года), когда я рассталась с девушкой, то дружба возобновилась, долгое время я корила себя, чувствуя предателем, но вступив в новые отношения все же считаю, что ЛЮБИМЫЙ человек дороже всего на свете и что тогда все же это был правильный выбор для всех троих.
Так же с другой стороны была я и на месте "заклятой подруги", когда муж подруги стал рассматривать меня как угрозу. Поняв это я не стала ее рвать на части, мне очень хотелось, чтобы в ее семье все был мир и покой, поэтому на время отошла в сторону. И знаете, сейчас мы с ее мужем хорошие друзья. 
Уж если ты мнишь себя другом, то нужно как то соответствовать этому названию. Дружба это та же любовь, когда желаешь счастья близкому человеку, а не ставишь палки в колеса в его семейной жизни.

И еще, есть "третьесортные"  люди, которым интереснее вклиниваться в пару, а не заниматься построением собственных отношений. Может они адреналиньщики, а может испытывают от этого некий оргазм......

+2

52

vi_strel написал(а):

Советы я даю никудышны, но позвольте сказать мнение.

Благодарю за мнение.

Маrusya написал(а):

Чтобы не сказали "фууу", чего это она тут нюни распустила и жалуется на жизнь? То есть получается, что кроме как игрушек и стихов и размещать то толком ничего не стоит, дабы кто чего не подумал... жесть.

Маша, так и есть.
Просто я уже не первый раз в свою сторону слышу, что я занимаюсь показушничеством на форуме, я эксгибиционист и прочее.
Т.е. по факту я могу только в ассоциации играть в фанты и стихи писать, всё!а остальное просто "грязное бельё"

Маrusya написал(а):

Как человек думаю, что Ксю  не от нечегоделать создала тему, возможно это крик отчаяния, дабы докричаться до своей второй половинки. Мне кажется, что и разговоры и уговоры уже испробованы.

Лучше и не скажешь.
Понимаешь, ведь и сейчас даже после крика отчаяния, мнение существует, что я требую им не общаться друг с другом, а это совершенно не так....

Маrusya написал(а):

Уж если ты мнишь себя другом, то нужно как то соответствовать этому названию. Дружба это та же любовь, когда желаешь счастья близкому человеку, а не ставишь палки в колеса в его семейной жизни.

Маrusya написал(а):

И еще, есть "третьесортные"  люди, которым интереснее вклиниваться в пару, а не заниматься построением собственных отношений. Может они адреналиньщики, а может испытывают от этого некий оргазм......

0

53

Та третья, думает что она супер психолог, и что она знает меня, мою девочку,

и  она права
Angel-Of-The-Mountain, простите, но играете вы в её игру и по её правилам
Хотя, возможно, я и ошибаюсь

0

54

Поясню свою позицию.
В основном, люди создают тему с просьбой разобраться в ситуации именно анонимно, не называя имен. Судя по тому, что было написано, большая часть отписавшихся в курсе кто есть кто. Но и они тактично не называли имен, автору же поста понадобилось назвать всех участников, для тех, кто не понял о ком идет речь. Считаю это не совсем корректным. Потому и слова о грязном белье. Вы же не выйдете на улицу, взяв всех участниц треугольника и не будете спрашивать на улице мнение прохожих.

Следующее. Девушка автора не довольна тем, что это вынесено на публичное обсуждение.

Она расстроена тем  что я выложила свои мысли здесь.....

И, наконец, ее мнение.

jul написал(а):

Интересная точка зрения,но она не дает право поливать грязью человека который никому ничего плохого не сделал...И этот человек терпит и не отвечает на выпадки ,хотя ему очень не приятно читать как его выставляют монстром и разлучницей...
Моя точка зрения на ситуацию: Восприятие человека человеком происходит когда они  общаются ,третий может видеть и чувствовать искаженно или понимать не правильно,поэтому настаивать на общении или не общении с кем либо,это не правильно..решают двое общаться или нет....я ребенку даже такого не говорю общайся с тем или другим ,могу высказать мнение если спрашивает..но настаивать не считаю нужным...

Кто-нибудь попробовал прочитать его? Она считает, что автор поста ошибается в своем мнении, что третий участник вклинивается в отношения. Это друг, просто друг. И хочет сохранить друга.
Автор не слышит свою девушку или не хочет слышать. Может потому, что автор ушла от мужа и теперь хочет, чтобы вторая половина сделала также столь значимый поступок. Но т.к. от мужа ей уходить не надо, то пусть, хотя бы выбросит друга из своей жизни.

Знаете, мы часто в таких темах пишем, что тяжело сформировать мнение, т.к. не знаем историю с другой стороны. В данном случае знаем. И что же? А ничего, просто все безоговорочно поверили в один факт, то, что пару хотят разбить и третья сторона влюблена. Но судя по ответу девушки автора, мы видим, что такого факта нет. Но все всё равно верят.
Большинство здесь, на форуме, считают, что нужно иметь свое личное пространство. Так вот друзья и есть личное пространство. Не может один человек ограничивать круг общения другого человека. Крепостное право отменили уже давно.

А автору я бы посоветовала не дергать свою девушку. Когда регулярно выносят мозг, то хочется убежать. Вы должны быть сейчас счастливы, что наконец со своей девушкой и доверять ей. Потому что если бы она хотела быть с третьей, то уже давно бы это сделала. А она с Вами.

+3

55

ЯнеТакая написал(а):

Но и они тактично не называли имен, автору же поста понадобилось назвать всех участников, для тех, кто не понял о ком идет речь. Считаю это не совсем корректным.

А я считаю по другому.

ЯнеТакая написал(а):

Может потому, что автор ушла от мужа и теперь хочет, чтобы вторая половина сделала также столь значимый поступок. Но т.к. от мужа ей уходить не надо, то пусть, хотя бы выбросит друга из своей жизни.

Я не прошу выбрасывать друга из жизни, это не верное мнение.

ЯнеТакая написал(а):

Так вот друзья и есть личное пространство. Не может один человек ограничивать круг общения другого человека. Крепостное право отменили уже давно.

Это не друг.

0

56

Я не прошу выбрасывать друга из жизни, это не верное мнение.

А чего Вы вообще хотите в этой ситуации?

Это не друг.

Это Вы так решили, а Ваша девушка считает по другому.

0

57

ЯнеТакая написал(а):

большая часть отписавшихся в курсе кто есть кто

,в курсе только пара человек,поверьте,даже такая внимательная,как я,долго не могла понять,ху есть ху...

ЯнеТакая написал(а):

Она считает, что автор поста ошибается в своем мнении, что третий участник вклинивается в отношения.

,если любишь,всех нафиг пошлешь,всех-всех,ибо любовь превыше всего на свете!

ЯнеТакая написал(а):

Это друг, просто друг.

,просто друзья себя так не ведут...

+1

58

Angel-Of-The-Mountain
Скажите, зачем Вам понадобилось называть имена? Что это Вам дало?

0

59

Гало написал(а):

в курсе только пара человек,поверьте,даже такая внимательная,как я,долго не могла понять,ху есть ху...

в курсе не пара человек, а больше. прочитайте с самого начала, если Вы внимательная - увидите.

Гало написал(а):

просто друзья себя так не ведут...

а так это как?

0

60

ЯнеТакая написал(а):

если Вы внимательная - увидите.

, я невнимательная.... И я знаю,почему Вы за друга...

ЯнеТакая написал(а):

а так это как?

,так,что заставляет страдать девушку своего друга...

И дай бог Вам никогда не иметь подруги,которая положит глаз на Вашу девушку...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Если в отношения пары лезет третий