Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Если в отношения пары лезет третий

Если в отношения пары лезет третий

Сообщений 21 страница 40 из 77

21

Angel-Of-The-Mountain
ну..я бы тоже расстроилась...Ксю...прекращай ты уже паниковать...а?...это уже так долго длится...слушай Ю, а не кого то...

0

22

Angel-Of-The-Mountain
Конечно, такие "подруги" с завышенным самомнением портят именно Вам жизнь...  Но, если человек, с которым Вы живете, считает ее близкой подругой, то увы...она всегда будет в Ваших отношениях.

0

23

Вредная написал(а):

Ксю...прекращай ты уже паниковать...а?

а вот интересно, если человек паникует, то ее половинка может же обратить на это внимание?

Ramina написал(а):

Но, если человек, с которым Вы живете, считает ее близкой подругой, то увы...она всегда будет в Ваших отношениях.

не согласна. Эта "подруга" не должна присутствовать в общей жизни двух любящих людей, если  у одного из них это вызывает дискомфорт. Можно же общаться и по отдельности. Котлеты отдельно, мухи отдельно.

0

24

Маrusya написал(а):

а вот интересно, если человек паникует, то ее половинка может же обратить на это внимание?

к сожалению может обратить, но не так как хотелось бы...среагировать по разному может эта половинка....

0

25

iris написал(а):

Если она откажется,то зеркальте ее.Наверняка у вас тоже есть поклонница,которая мечтает о вашей компании.И пусть ваша девушка увидит как это весело,смотреть на свою любимую в дружеской компании девушки,которая в нее влюблена.

Не умею я так...

0

26

Angel-Of-The-Mountain написал(а):

Не умею я так...

А что делать,надо учиться..))

0

27

Theo написал(а):

Почему всем понятно? По каким признакам окружающим ясно, что она в Вашу половину влюблена?

Например по картинке на стене моей девушки  в контакте-"я тебя люблю"

Theo написал(а):

Если да, Вы думаете, в случае взаимной симпатии, девушка бы все равно встречалась с Вами?

Не знаю.

Theo написал(а):

Откуда Вы знаете об этом?

Знаю.

Mutability написал(а):

Сейчас наличие третьей стороны может казаться мелочью, но сколько проблем в определенное время может принести песчинка в обуви, знают все.

и я об этом.

Отредактировано Angel-Of-The-Mountain (22.01.14 19:12:23)

0

28

iris написал(а):

А что делать,надо учиться..))

так нет у меня никого с кем я могла бы позеркалить, да и не нужно мне это.

0

29

так нет у меня никого

а я???????????????????????как же я???????

0

30

Вредная написал(а):

а я???????????????????????как же я???????

надевай красный комплект!

0

31

надевай красный комплект!

та легко!! я только в нем с тобой и общаюсь!!!

0

32

Интересная точка зрения,но она не дает право поливать грязью человека который никому ничего плохого не сделал...И этот человек терпит и не отвечает на выпадки ,хотя ему очень не приятно читать как его выставляют монстром и разлучницей...

Моя точка зрения на ситуацию: Восприятие человека человеком происходит когда они  общаются ,третий может видеть и чувствовать искаженно или понимать не правильно,поэтому настаивать на общении или не общении с кем либо,это не правильно..решают двое общаться или нет....я ребенку даже такого не говорю общайся с тем или другим ,могу высказать мнение если спрашивает..но настаивать не считаю нужным...

0

33

jul,самая любимая подруга Вашей девушки страстно влюблена в вашу любимую...Вас это устроит? Допустите общение?Наедине? В Инете? Здорово...я так не умею...я за свою жену убью всех и всю вселенную...

+3

34

jul написал(а):

И этот человек терпит и не отвечает на выпадки

просто святой человек......
jul
Ю....тебе семью с подругой хочется или с Ксю?.... ты уж определись...не думаю, что Ксю на всех твоих друзей так реагирует, может это о чем то да говорит?

+1

35

jul написал(а):

Интересная точка зрения,но она не дает право поливать грязью человека который никому ничего плохого не сделал...И этот человек терпит и не отвечает на выпадки ,хотя ему очень не приятно читать как его выставляют монстром и разлучницей...

Спасибо что высказалась. я ждала весь день.
Я ни кого не поливаю грязью, весь форум не даст соврать.

ОНА не сделала ни кому плохого.....
Это хорошо......

Милый добрый Ёж, ты считала что победишь меня?
Ты победила.
Радуйся.

Милая моя любимая Ю,я тебя люблю.

0

36

jul написал(а):

Моя точка зрения на ситуацию: Восприятие человека человеком происходит когда они  общаются ,третий может видеть и чувствовать искаженно или понимать не правильно,поэтому настаивать на общении или не общении с кем либо,это не правильно..решают двое общаться или нет...

я так понимаю, что этот третий и не нужный это я.

0

37

Angel-Of-The-Mountain
Ни в коем случае !

Ты победила.

не сдаваться !

У Вас ВЗАИМНЫЕ  чувства с любимой, а это самое важное, что есть ! Девушка Вас поймет, нужно успокоиться и еще раз поговорить, придя к общему. Только вдвоем и только успокоившись...

0

38

Unforgotten написал(а):

Только вдвоем и только успокоившись...

я всё понимаю, я всё знаю....
Но.
Есть человек нытик который вечно ноет и рассказывает про меня гадости и требует её пожалеть.

0

39

Дорогие, имхо, конечно же, но это нужно как-то заканчивать, а говорить уже на свежую голову и лично. (((( Рассуждая кто кому больше не нужен больше к конструктивному решению не придешь.
Понимаю, наболело, но все высказались и самое время успокоиться и подумать.

0

40

Mutability написал(а):

Понимаю, наболело, но все высказались и самое время успокоиться и подумать.

ну что здесь уже говорить то....

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Если в отношения пары лезет третий