Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Если в отношения пары лезет третий

Если в отношения пары лезет третий

Сообщений 1 страница 20 из 77

1

Девочки, хочу услышать ваше мнение.
Я в отношениях с моей любимой девушкой, уже 7 месяцев.
Я замужем, так получилось, что муж всё узнал и я ушла к моей любимой.
Мы счастливы.
Мы вместе.
Есть у моей любимой - подруга, которая скрывает свои чувства , но всем уже давно всё понятно-что хочет, любит и мечтает нас разлучить.
Я давно на этого человека не реагирую.
Но у неё мания преследования-что я за ней слежу по всем соц.сетям, на форуме, везде.

Как бы вы поступили в такой ситуации.

0

2

Angel-Of-The-Mountain, а как Ваша любимая реагирует? И что думает? Может, если это личные игры той третьей, пусть все идет мимо? Не пускайте ее к себе в жизнь.

Люди с манией преследования встречаются. Наверное, не хватает настоящего внимания.

0

3

Поговорите об этом со своей девушкой

0

4

Lo написал(а):

Поговорите об этом со своей девушкой

Говорила и не раз, она у меня самая хорошая, тока подруга психолог и мозг умеет выносить.

0

5

Белла написал(а):

Angel-Of-The-Mountain, а как Ваша любимая реагирует? И что думает? Может, если это личные игры той третьей, пусть все идет мимо? Не пускайте ее к себе в жизнь.

Та третья, думает что она супер психолог, и что она знает меня, мою девочку, знает всех........

0

6

Тогда Вам нечего бояться. А при возможности поговорите и с подругой – по-хорошему, очень по-хорошему: Всем нам бывает неловко, а моральное – это лучшее оружие. И если это сделать правильно, то она отступит, так как нет абсолютно плохих или абсолютно хороших людей, но есть подход или провокация. Злясь и сорясь вы ее провоцируете, даете ей карт-бланш.

0

7

я вот всё время думаю, ну вот добьётся ОНА, девочку мою и что дальше то????????
А девочка любит меня со всеми моими завихрениями, любит потому что я для неё самая самая.
И что дальше?

0

8

Lo написал(а):

Тогда Вам нечего бояться. А при возможности поговорите и с подругой – по-хорошему, очень по-хорошему: Всем нам бывает неловко, а моральное – это лучшее оружие. И если это сделать правильно, то она отступит, так как нет абсолютно плохих или абсолютно хороших людей, но есть подход или провокация. Злясь и сорясь вы ее провоцируете, даете ей карт-бланш.

Спасибо за ваше мнение.
Если эта дама появится, то я её приму как подругу моей девушки.
Девочки, вы не понимаете, ТА дама изподтишка действует.......
С другой стороны, скажи она, ХОЧУ. ЛЮБЛЮ-было бы честно.
Так нет же играем в дружбу.

0

9

Angel-Of-The-Mountain
Ксю, родная, перестань обращать внимания! Ю любит тебя, вы вместе - это самое главное!!! Остальное все - просто испытание на стойкость, милый друг))))) Чаще бери ее за руку)))))

0

10

Angel-Of-The-Mountain написал(а):

я вот всё время думаю, ну вот добьётся ОНА, девочку мою и что дальше то????????
А девочка любит меня со всеми моими завихрениями, любит потому что я для неё самая самая.
И что дальше?

Ангел,как добьется то??? Что за настрой? Если вы уверены во взаимности своих чувств и ваша половинка не предпринимает действий по удалению третьей стороны,значит она с ней действительно дружит и ничего более. Расслабиться у вас вряд ли получится,но сохранять нейтралитет Вам по силам))) Не доставляйте удовольствия видеть ваш гнев))) Вы-любимая,вам выпал шанс любить-не омрачайте)))
А сильно будет лезть,можно же и покусать))) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

11

Есть у моей любимой - подруга, которая скрывает свои чувства , но всем уже давно всё понятно-что хочет, любит и мечтает нас разлучить.

вы не поверите, но мне кажется многие пары сталкивались с тем, что кто то третий пытается их разлучить. Примите это как испытание на прочность ваших чувств.
Ваше отношение к этой ситуации понятно, вы нервничаете и дергаетесь. Думаю ваша вторая половинка не слепая и должна видеть ваше состояние. О какой дружбе может идти речь, если человек преследует корыстные интересы?
На месте вашей девушки и для морального спокойствия вашей молодой семьи я бы посоветовала на время изолировать от себя такую вот "подругу". И вы вздохнете с облегчением и у той появится время на подумать.

Если эта дама появится, то я её приму как подругу моей девушки.
Девочки, вы не понимаете, ТА дама изподтишка действует.......

а вот это думаю зря, проходили, ничего хорошего (для всех трех людей) не вышло. Все равно рано или поздно грянет гром.

Для той которая хочет быть ПЕРВОЙ пишу, этот год последний для меня, так что все карты тебе в руки.
Только ты всё делаешь зря, ты пустое место, никому не нужное, ни кем не понятое, поэтому всё время одинокое.

зачем опускаться до уровня супер-психолога? будьте выше этого, ведь у вас есть то, о чем тот человек может только мечтать - ЛЮБОВЬ

0

12

Angel-Of-The-Mountain,как я Вас понимаю... (я так рада,что Вы решились на кардинальные шаги в своей жизни,Вы не представляете...)Я постараюсь быть не очень грубой... Подругу уничтожить...в лес таких...Нет ничего хуже,чем такие подруги... Самое трудное,это открыть глаза Вашей девушке,потому как мешать отношениям своей подруги-это уже предательство,и никакая это не дружба,знаю,проходили...Барышне ("подруге " моей жены )просто повезло,что она во время свалила,иначе бы меня было не остановить,я в таких вопросах не распыляюсь...

0

13

Я в отношениях с моей любимой девушкой, уже 7 месяцев.

Вы еще в самом начале отношений, чувства обострены, "букетный" период не закончился.

Я давно на этого человека не реагирую.

Почему всем понятно? По каким признакам окружающим ясно, что она в Вашу половину влюблена?

Ваша девушка с этой подругой давно знакома?
Если да, Вы думаете, в случае взаимной симпатии, девушка бы все равно встречалась с Вами?

Но у неё мания преследования-что я за ней слежу по всем соц.сетям, на форуме, везде.

у подруги мания ?  В чем это проявляется ? Откуда Вы знаете об этом?

Для той которая хочет быть ПЕРВОЙ пишу, этот год последний для меня, так что все карты тебе в руки.
Только ты всё делаешь зря, ты пустое место, никому не нужное, ни кем не понятое, поэтому всё время одинокое.

Это Вы подруге Вашей девушки пишете?

А девочка любит меня

Это ли не самое главное?

0

14

Любовь любовью, но чувства, длящиеся годы, всегда переживают спады и падения, и именно в эти моменты отношения становятся уязвимы и без стороннего вмешательства. Сегодня вы с подругой уверены, что ваши чувства настолько сильны, что выдержат всё, но сколько таких случаев, когда третий человек пользуется минутной слабостью, а потом всё становится гораздо сложнее.= (

Это как с известной фразой "чисто не там, где убирают, а где не сорят". Вот и крепкими в итоге оказываются не те отношения, которые выдержали все испытания, а те, которые берегут настолько, что не проверяют на прочность. Сейчас наличие третьей стороны может казаться мелочью, но сколько проблем в определенное время может принести песчинка в обуви, знают все.

0

15

Мне кажется в этой ситуации от вас мало что зависит.Конечно вы можете поставить вопрос ребром и сказать *выбирай или она или я*.Но это уже крайний случай и не факт,что она в будущем не обвинит вас в том,что у нее была такая классная подруга,а из-за вас она ее потеряла.Девушка сама должна прийти к мысли о том,что это вовсе не друг.
У многих были такие ситуации в жизни.Наша пара решает их следующим образом-каждый разбирается со своими поклонницами сам.Нам двоим этот вариант подходит,правда по разным причинам.Я просто считаю ниже своего достоинства устраивать разборки с поклонницами своей девушки и попадет в такой ситуации не поклоннице,а моей любимой.Моя девушка наоборот,во всем винит поклонницу и отстаивает свои интересы как в суде,т.е.*виновна-казнить*.Поэтому и в моих и в ее интересах не допускать ситуаций,которые могут быть неоднозначно восприняты второй половиной.
Я бы на вашем месте просто донесла до ведома своей девушки,что мне не нравится,что она проводит время с *подругой*,которая по моему мнению в нее влюблена и предоставила бы ей право решить эту проблему.Если она откажется,то зеркальте ее.Наверняка у вас тоже есть поклонница,которая мечтает о вашей компании.И пусть ваша девушка увидит как это весело,смотреть на свою любимую в дружеской компании девушки,которая в нее влюблена.
А на поклонницу своей девушки не обращайте внимания.Будьте выше этого.Ваша девушка любит вас и это главное.

0

16

Девочки, всем спасибо за мнение.

Моя девушка пообещала что напишет в этой теме вечером,
свой взгляд и своё видение этой ситуации.

0

17

Эпопея продолжается?..эм.., стесняюсь спросить, что означает этот последний год???..

0

18

Вредная написал(а):

Эпопея продолжается?..эм.., стесняюсь спросить, что означает этот последний год???..

Последний-когда я хочу и могу всё изменить.

0

19

ясно...я немного шокирована, конечно, твоими изменениями...ушла таки...это уже серьезно...эм, а Ю что говорит?мне кажется, что она должна это оценить...а если ценит, то ничто и никто не может угрожать.......

0

20

Вредная написал(а):

а Ю что говорит?мне кажется, что она должна это оценить...а если ценит, то ничто и никто не может угрожать.......

Она расстроена тем  что я выложила свои мысли здесь.....

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Если в отношения пары лезет третий