Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Музыка для любимой...

Музыка для любимой...

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

+3

182

0

183

+1

184

Перевод

Тайное признание в любви.

Я хочу смотреть в твои глаза как можно дольше, чтобы забыть все, что разделяло нас, потому что теперь мы вместе, и уже ничто не разлучит нас. Мир так огромен, в нем много всего, и все настолько разные... Это чудо, что мы встретились, и что мы здесь - это тоже чудо. Но в то же время, если мы когда-либо потеряем друг друга, что мы сможем снова найти? Однако я знаю наверняка, что мы не потеряемся в самом темном лабиринте, если будем держаться за руки, независимо от того, рядом ли мы друг с другом или нет. Ты не можешь понять, как ты мне нужна, как мне необходимо чувствовать твое присутствие. Потому что, если мы не будем находиться вместе или ты не скажешь мне о том, что ты рядом со мной, то, если небо рухнет и останется всего несколько секунд  до конца света - вдруг я не успею тебе сказать, что я люблю тебя, и поцеловать, как в первый раз. Возьми меня за руку, закрой глаза и увидь мир таким, каким ты всегда хотела его видеть, а я, взявшись за твою руку, хочу потерять себя здесь и найти себя - с тобой, там, где идет жизнь. Ты знаешь, я всегда ненавидела начинать новую повесть, потому что знала, что в один прекрасный день она закончится, но с тобой я готова написать нашу историю с новыми надеждами другими чернилами – чернилами, смешанными из нашей крови. Хотя я  до сих пор ищу и так и не нахожу достойных слов, чтобы выразить ими, как я люблю тебя, чтобы сказать, что  я принадлежу тебе ...

+4

185

+2

186

+2

187

0

188

Отредактировано Dora (15.11.14 23:32:16)

+2

189

+1

190

+1

191

Это для тебя... но ты, никогда больше  не узнаешь, что я по прежнему люблю тебя...

Отредактировано Dora (19.11.14 20:03:58)

+1

192

+1

193

Это вырезано в наших ладонях

Отредактировано Чио (21.11.14 20:08:11)

+1

194

+1

195

0

196

+3

197

+2

198

+2

199

+1

200

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Музыка для любимой...