Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Любовь по заслугам

Любовь по заслугам

Сообщений 41 страница 46 из 46

1

Бытует мнение, что каждый получает то, что заслуживает...Как вы считаете имеет ли это выражение отношение к любви?

+2

41

То есть Вы предлагаете переступать через моральные принципы, и даже идти по трупам? А что делать челу, который так не может? У которого эти самые принципы, составляют основу его жизненных устоев.. и он не может ломать себя? И не хочет! Даже  ради достижения желаемого..

+1

42

Я никому ничего не предлагаю )))) вы просто просили пример, а по трупам ходить неудобно- сколько да и у полиции могут возникнуть вопросы лет этак на 15...Я лишь к тому, что способов повернуть к себе фортуну множество-честных и не очень, как мне сказал один знакомый на экзаменах: "Чтобы фортануло- крикни Удаче хотя бы в спину, чтобы она знала где тебя искать глазами, или отксерь шпаргалки"

+1

43

buffi написал(а):

Солныыышко, это ж где я так нагрешила то....

да! я не гордость! и не отрада. Я - горе нашего отряда! (с)
И отвечаю на вопрос: судя по нагрузке и весу "заслуженного", должна была кого-то убить...)

0

44

Могу написал(а):

должна была кого-то убить...

ну тык buffi же!
http://sd.uploads.ru/t/ayopN.jpg

Отредактировано Fina Alexandrovna (01.10.14 21:06:51)

0

45

Маrusya написал(а):

Бытует мнение, что каждый получает то, что заслуживает...Как вы считаете имеет ли это выражение отношение к любви?

На первый взгляд тема проста.Но мне,по крайней мере,пришлось убить целый час,чтобы дать самой себе хотя-бы приблизительный ответ на этот вопрос))
лично я думаю,что..50 на 50)
Любовь это дар дарованный Свыше каждому человеку не за какие-либо ЗАСЛУГИ,а от щедрот ЛЮБЯЩЕГО нас.т.е. Творца,который сам есть не что иное,как абсолютная любовь.И дар этот дан нам для того,чтобы мы приняв его смогли быть полноценно счастливы.Любовь-неиссякаемый источник вдохновения,который способен пробудить в человеке все самые прекрасные и возвышенные чувства...и если человек способен воспринять этот дар и приумножить его в своём сердце,то он,неприменно,ЗАСЛУЖЕННО,сможет наслаждаться этим богатством..
__________________________________________________________________________________________
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным." / Братья Стругацкие/

0

46

никогда не верила в подобные высказывания.
и не верю.
просто сквозь слезы сижу и думаю как же так вышло что я получила зеркальную проекцию своих первых отношения.  теперь не со стороны жертвы(кем была я) а со стороны тирана и ревнивой скотины.
загадка. но совпадение забавное.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Любовь по заслугам