Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » Шестое Чувство

Шестое Чувство

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Мартенс написал(а):

Я сегодня свою интуицию не послушала, а зря...она никогда не ошибается

согласна))
ВГ (интуиция т.е.) он такой))) Не подводит никогда.
Как правило, горестно вздыхает и закатывает глаза, когда в очередной раз его отфутболивают и делают наперекор))

0

22

C Jey написал(а):

в очередной раз его отфутболивают и делают наперекор))

Потому что сознание вредная штука и всегда критически настроено к подсознанию)

0

23

Мартенс, знаете я соглашусь)) И еще добавлю, что все в нас сопротивляется к изменениям))
Теплый кокон, он затягивает)) А Организм, в большей степени нацелен на сохранении и концентрировании своей энергии, чем на  то, чтобы тратиться на изменения))
Даже если они очень необходимы.

0

24

C Jey

Между бессознательным и сознанием есть плита, которая не пропускает большинство на поверхность. Нам и не надо все знать, захлебнемся...но, мне кажется, что мы еще и искусственно наращиваем эту преграду, тем самым совершенно закрывая доступ к подсознанию, не слышим интуицию, например.

0

25

Я часто игнорирую свою интуицию, которая, по опыту знаю, довольно хорошая. Просто выводы о том, что мол правильно интуиция мне подсказывала, делаю уже постфактум.

0

26

Гало написал(а):

Живу на шестом чувстве...не уверена,что смогу объяснить,или привести примеры...

Мартенс написал(а):

Интуиция - это сила! Часто ее не слушаю( А она никогда не обманывает!

Я верю, каждый звук имеет цвет,
И видим мы его закрытыми глазами,
И неизвестен никому ответ,
Что происходит в это время с нами.

Я верю также, что не только звук,
Но каждый человек свой цвет имеет,
Его мы видим миром своих чувств,
Пред ним способность наших глаз бледнеет.

Один из нас весь серенький такой,
Другой - фонтаном голубым искрится,
А этот вот- оранжевый огонь,
А вот и черный- цвет зловещей птицы

Любовь Черменская

0

27

Как только мы начинаем слепо верить интуиции, мы начинаем ошибаться.

0

28

интуицию свою слышу,но не всегда слушаю,да это и не надо. Иначе

ЯнеТакая написал(а):

А вот за наличие профессиональной "чуйки" готова объявить благодарность,знать бы еще кому))) Вот уж где необъяснимо...но факт,спасала она не раз,причем не только меня,но и чужие жизни.

0

29

У меня есть шестое чувство и не редко я ей доверяю,не подводила. Примеров к сожалению не приведу,потому что не помню......хотя есть один случай.....Мама познакомилась с мужчиной и долго с ним общалась он сам с Владивостока....ну приехал и стали они жить...А я когда его увидела,мне моё чувство подсказывало что тип то не простой,а мутноватый....ну я маме это и стала говорить,она меня не слушала в конце концов он себя показал....стал руки поднимать......я сделала раз замечания,два. потом просто выставила вон....с тех пор мама ко мне прислушивается.

0

30

ЯнеТакая написал(а):

объясните, я не согласна. что значит, слепо? интуиция это же вовсе не "голоса" сумасшедшего

0

31

Мартенс написал(а):

что значит, слепо? интуиция это же вовсе не "голоса" сумасшедшего

голоса очень похожи и, если, не задумываться об их происхождении, то можно и перепутать.

0

32

Мартенс написал(а):

что значит, слепо?

Именно то  и значит. Опять же говорю за себя...Бывают ситуации,когда не знаешь как поступить и,прислушавшись к внутреннему голосу,оказываешься в выигрыше. И еще раз,и еще...Назовите это фартом,зеленой волной,да как угодно. И вот ты уже расслаблен,ты любимчик судьбы,целованый фортуной,и все выходит само собой. И вдруг моськой в грязь... За что,недоумеваешь ты? А именно за то,что слепо пошел за ощущениями,позабыв про разум,опыт и прочие нужные штуки.

+1

33

У меня очень сильно развита интуиция. Как правило слышу либо внутренний голос, либо вижу картинки того, что произойдет... Если чувствую, что произойдет что-то плохое, в груди появляется неприятное чувство... Иногда это помогает, иногда очень сильно мешает. Часто не прислушиваюсь к интуиции, возможно зря...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » Шестое Чувство