Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » А чего Вы боялись в детстве?

А чего Вы боялись в детстве?

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

ни темноты,ни пауков, ни мышей.
похорон.
заунывная мрачная трехдневная процессия давит-ощущение слабости,безволия,падавленности,безысходности,обреченности...
хочу беречь близких и после смерти -завещаю себя кремировать. урна и многомного цветов)быстро.достойно.чисто.красиво.

0

42

Очень боялась, ночью свешивать ногу с кровати!) Под ней жило какое-то страшное чудовище, которое хотело меня утянуть)))

0

43

Змеюк.Лежала одна такая веревочка,метра полтора,дай думаю возьму.В хозяйстве сгодится.Ну и сгодилась.До сих пор сердце останавливается,когда вижу их в лесу или во дворе.А если еще целый клубок из них,то вообще капец.Все выставки экзотических животных для меня кончаются на первом же террариуме с гадами ползучими.Брррррр...

0

44

Marusya|0011/7a/32/2-1462949357.jpg написал(а):

Некоторые дети боятся темноты (да и не только дети). Некоторые каких-то выдуманных монстров (бабайки и прочая нечисть). Знаю, что современных детей запугивают бомжами. А чего боялись Вы? Поделитесь с нами своими детскими страхами.  Ведь все дети чего-то боятся... Или не так?

Ну начну с себя -  Я всегда боялась темноты...  Поэтому по квартире в темное время суток я передвигалась бегом))) Так же ещё один моим страхом и ночным ужасом был, так называемый, подкроватный монстр))) Именно он! Ночью я всегда боялясь вставать с кровати или вытаскивать ноги из под одеяла, т.к. мне казалось, что там кто-то сидит.

Да да... Я была пугливым ребенком. А Вы?

Темноты. Смерти (не своей, а вообще, что кто-то умирает). Когда ругались мои родители.

0

45

Фильмы ужасов, где всякие страшилы вылазят (Чужой) и врачей. Это до сих пор сохраняется )))

0

46

Когда мама с папой ругались... (слава Богу не часто это было)

0

47

Сказку "Синяя борода")

0

48

Змей и темноты.

0

49

Я и до сих пор боюсь барабашку

0

50

Шума, который поднимали родители, когда гуляла долго (не пойми с кем, по их словам) и поздно возвращалась)

0

51

Кошара|0011/7a/32/4649-1485876290.jpg написал(а):

Сказку "Синяя борода")

вспомнила) - сказку "Машенькина свирель". на пластинке у меня была. Там таким страшным голосом говорили, когда Машенька под водой, что во мне все замирало от страха

0

52

Я уже писала чего боялась и до сих пор боюсь, но добавлю еще, ужасно боюсь ползающих существ, насекомых, это единственное, в чем мы с любимой не совпадаем, она ужасный поклонник всего этого))

0

53

Детские страхи никуда не исчезли:
гроза, звук лопающегося воздушного шарика, вода, змеи

0

54

Боялась темноты под кроватью, казалось что там кто-то есть. Боялась "чужого плохого человека", который может зайти ночью в дом и сделать    мне больно. Не любила, когда снился сон, в котором я убегала и не могла убежать от какого-нибудь разбойника. И тараканов, которых боюсь и сейчас.

0

55

Посмотрела в детстве японский ужыс "Легенда о динозавре" .И всеооо......хорошо плавая,в море начинала испытывать панику-типа ща кээээк всплывет!!!Думала,что я справилась с детством,но тут лет пять назад заплыв на матрасе был и рядом вынырнул дельфин....пипеееец!)))))практически освоила библейский вид спорта-хождение по поверхности воды.Вот такой я трус)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » А чего Вы боялись в детстве?