Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » А чего Вы боялись в детстве?

А чего Вы боялись в детстве?

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Dora написал(а):

А я, боялась пауков, правда и сейчас эти членистоногие, вызывают у меня не самые положительные эмоции).

Отредактировано Орландо (14.11.15 10:10:40)

+1

22

боялась,что помру, не поняв, для чего я родилась) ночами даж спать не могла)все думала-думала
во! какая дура  была))

0

23

Хороший вопрос)) умиляет)  В детстве я не боялась ничего) Была слишком легкомысленной. Все страхи начались в подростковом возрасте.Боялась взрослеть,боялась ответственности.Лишь в зрелом возрасте то,что казалось мне страшным лет в 15,стало казаться смешным и,в какой-то степени,забавным) Теперь меня более всего беспокоит,чего я буду бояться в старости))

0

24

очень боялась темноты, особенно в зале, особенно в самом темном углу)))).

0

25

вряд ли чего-то осознанно боялся... Пару-тройку снов. Было. Страшно и иррационально, как я сейчас понимаю...
Не было настоящего страха в детстве)))) От ума - да, случалось... Когда прочел Гоголя, "Страшную месть", и - дадада!!! Или молдавские сказки про Фет-Фрумоса. Со встающими мертвецами.
А так-то, как понимаю, детство было светлым...

с уважением

0

26

Когда ночью смотришь в небо...было жутковато) вечности, наверное, боялась.. и сейчас боюсь)

+2

27

Я в детстве боялась оставаться одна дома в любое время суток, боялась, что мама не заберет меня из сада, боялась спать одна не то, что в комнате, даже в кровати....

0

28

Героев фильма "Чужие". С тех пор не смотрю ужасы

0

29

Ничего не боялась в детстве, а вот в подростковым возрасте саранчу....фууу они мерзкие, противные...(сейчас я к ним терпимо)

Отредактировано Indira (22.04.15 00:04:24)

0

30

Пауков очень боялась).

+1

31

Шорохов в темноте) и всегда не любила зеркала в комнате - поймаешь краем глаза отражение, а там шевелится что-то и не сразу ведь сообразишь, что это ты)))

0

32

конечно Бабайки и рассказов про Черную-Черную Руку)))

0

33

В детстве меня трудно было чем-то напугать, ничего не боялась кроме пауков и паутины. И до сих пор их боюсь, особенно в закрытых пространствах когда один на один.

+1

34

Бабайки, конечно)

0

35

Боялась быть дома одна... ) 
Боялась что меня не заберут из сада))) особенно когда последняя оставалась) все, думаю, и  воспитательница сейчас домой пойдет, а меня здесь закроют ....

0

36

Цыган. В очень раннем детстве меня чуть не увели цыгане. А когда я вырос, у меня случился роман с дочерью цыганского барона. Таки интересная штучка, эта жизнь!

0

37

Лягушек и мышей, никогда не понимала как некоторые дети могли их брать руками.

0

38

creems написал(а):

А когда я вырос, у меня случился роман с дочерью цыганского барона.

И что сказали цыгане?

0

39

а я ремня боялась. Родители мои слишком строги были

0

40

Боялась сидеть одна дома вечером, когда отключали свет (а у нас в городе отключали почти каждый вечер, в целях экономии). Смотрела в окно на дома соседней улицы, где свет был и представляла, что я ТАМ, а не здесь. http://s8.uploads.ru/LKZ2Y.gif

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » А чего Вы боялись в детстве?