Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » А чего Вы боялись в детстве?

А чего Вы боялись в детстве?

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Некоторые дети боятся темноты (да и не только дети). Некоторые каких-то выдуманных монстров (бабайки и прочая нечисть). Знаю, что современных детей запугивают бомжами. А чего боялись Вы? Поделитесь с нами своими детскими страхами.  Ведь все дети чего-то боятся... Или не так?

Ну начну с себя -  Я всегда боялась темноты...  Поэтому по квартире в темное время суток я передвигалась бегом))) Так же ещё один моим страхом и ночным ужасом был, так называемый, подкроватный монстр))) Именно он! Ночью я всегда боялясь вставать с кровати или вытаскивать ноги из под одеяла, т.к. мне казалось, что там кто-то сидит.

Да да... Я была пугливым ребенком. А Вы?

0

2

Благодаря бабушке какого-то Берендея, который подкараулит меня, и утащит к себе в нору,
разумеется если я не буду спать)

0

3

Иногда снилась Баба Яга

0

4

Я боялась вечерами оставаться без мамы, дальней комнаты кладовки,  зайца робота из "Ну погоди" и книжки "Карлик Нос".

0

5

Маrusya написал(а):

В детстве я боялась 3 вещи!
1) Бренд телекомпании ВИД
http://s7.uploads.ru/t/I3xog.jpg
2) Маску откровения из "Моей Семьи"
http://s6.uploads.ru/t/wDp6V.png
3) Зайца-робота из "Ну погоди!"
http://s6.uploads.ru/t/3BMIA.jpg
Это такие СТРАХИ! Даже сейчас смотрю, страшновато))))

Но к сожалению во взрослой жизни.... страхов стало гораздо больше...

+1

6

не помню в детстве, а сейчас боюсь темноты и быть одна дома ночью

0

7

Деда Мороза я боялась, детсадошного....уж больно амбрЭ от него стоял...устрашающий....

0

8

а! и грозу...это у меня до сих пор...в деда верить перестала, а в грозу перестать верить низя...эх...

0

9

Оо!..Очень многого...
Детские страхи -да....была и боязнь темноты, и всякое такое...
Однако реальные страхотревоги пришли годам к 10...))))) как говорится: "Многие знания-многие печали")))
Боялась одного сна,он мне снился часто- что к нам в класс приходит человек без головы и с огромным жалом из плечей...
Потом стал жутко тревожить фильм:"Чучело"отличный фильм...но волком выть хотелось мне от него...
А как таковых страхов потом не было...я себе пыталась объяснить природу всего страшного...и видно вот это разложение на частички и стирало основу страха))...

+1

10

Воду, и до сих пор боюсь..
  Темноту.

Отредактировано *EnigmA* (07.01.14 23:09:22)

0

11

грозу и людей в белых халатах...

0

12

Зубных врачей и прыгать с высоты в воду.

0

13

Я ничего не боялась...в темноте хоть на кладбище...прыгать, так повыше откуда-нибудь...жучков, паучков, так интересно в руках подержать...к змеям поближе подойти, чтобы рассмотреть красивый их узор...
Вспомнила... боялась, что родителей вызовут в школу...не хотела, чтобы мама переживала...но, это не страх, тем более, всегда можно было придумать как решить эту проблему.

0

14

кроме высоты, ничего. хоть убей. странно, что высоты боялась панически! и сейчас боюсь. не переросла.

0

15

В детстве сильно боялась темноты в комнатах, ...и ещё летучих мышей...фууууу...........

0

16

А ничего не боялась в детстве ! Да и сейчас не особо боюсь! Страх приходит с взрослением! Боюсь потерять, кого я люблю!

0

17

Мне угрожали Бабайкой.  :yep:  Но я его не боялась. Детских страхов не было.

0

18

Маrusya написал(а):

из-за страхов детства мне иногда  кажется ,что я и не повзрослела
чего боялась?
темноты ,пустоты(одиночества),высоты ,глубины и вообще всего неизвестного

0

19

я вообще безбашенным ребенком была) но вот одного я боялась, что ночью из под кровати высунется рука и схватит меня за ногу)))  страх как пришел сам по себе, так быстренько и ушел

0

20

А я, боялась пауков, правда и сейчас эти членистоногие, вызывают у меня не самые положительные эмоции).

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » А чего Вы боялись в детстве?