Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда 5

Только правда 5

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Феня написал(а):

а старость.. она когда приходит? признаки.

Признаю только старость души, а она бывает даже в юном возрасте - ворчливость, вечное недовольство всем, всё неправильно, все не угодили

Профилактика старости?

0

62

Белла написал(а):

Профилактика старости?

«40 – это те  же 30, только приходится затрачивать вдвое больше усилий».
Так что теоретически всю жизнь могло бы быть 30 – просто сил у женщин не хватает.
  «Когда впервые в любовной сцене я почувствовала себя неловко с молодым партнером, и сказала себе: Пора заканчивать оперную карьеру, пока зрители  этой неловкости не заметили». Галине Павловне Вишневской было тогда... за 50.
так что работать.девочки,работать...)))

а вы,на вопрос "сколько вам лет" надолго зависаете? И какая цифра возникает в голове? Больше иди меньше,чем есть?

Отредактировано Lanna (11.01.14 16:26:20)

0

63

Lanna написал(а):

а вы,на вопрос "сколько вам лет" надолго зависаете? И какая цифра возникает в голове? Больше иди меньше,чем есть?

Никогда не помню, приходится вспоминать год рождения и заниматься математическими вычислениями. После 2000 года испытываю затруденения - сложнее вычитать. Поэтому в разных учреждениях, когда задается этот вопрос, действительно зависаю и выгляжу странно)))

Каждые выходные веселитесь в компании?

0

64

Белла написал(а):

Каждые выходные веселитесь в компании?

нет, люблю спокойные выходные..веселья и так хватает на неделе в "компании"))

Что для Вас "идеальный" выходной?

0

65

TimLena написал(а):

Что для Вас "идеальный" выходной?

Когда я встала не очень поздно  и не ленилась заняться чем-то интересным. В идеале сходить в театр.

Книга бумажная или электронная?

0

66

Белла написал(а):

Книга бумажная или электронная?

любая книга. а вчера купили книгу с чернилами.

время для чтения когда находите? по дороге на работу? в очереди к стоматологу? между домашними делами? когда душа попросит, все дела бросая? засыпая в обнимку с книгой?

0

67

Вечером, освободившись от дел, иногда с книгой в обнимку засыпая

Книга с чернилами - это как?

0

68

Белла написал(а):

Книга с чернилами - это как?

пишется так - "ЭЛЕКТРОННЫЕ КНИГИ E-INK" (вроде), говорится, что с электронными чернилами. Без возможностей просматривать видео в цвете, но зато не вредное для глаз, не излучает свет.

Вы пишите сейчас просто письма? Если пишите, то от руки, или проще написать на компе и распечатать? А электронные письма часто отправляете по личным вопросам каким-то, не по работе?

0

69

Я пишу электронные письма, отправляю их по электронной почте, не распечатывая. Это и личные письма друзьям, и по работе. По электронке просто быстрее, чем обычной почтой.

Какое вопрос для Вас сейчас самый актуальный?

Отредактировано Белла (11.01.14 21:54:15)

0

70

Белла написал(а):

По электронке просто быстрее, чем обычной почтой.

не везде есть инет))

Белла написал(а):

Какое вопрос для Вас сейчас самый актуальный?

соответствие собственных принципов, и того.. чего на самом деле хочется.

Дуракам закон не писан. Проще ли быть дураком?

0

71

Феня написал(а):

Дуракам закон не писан. Проще ли быть дураком?

Быть - проще. И для психики полезнее. Сложнее окружающим.

Принципы и желания - в какую сторону качнется маятник?

0

72

Белла написал(а):

Принципы и желания - в какую сторону качнется маятник?

обычно... не так... ОБЫЧНО, я правильная девочка. но так уже хочется исключений!

Принципы и желания... напомнило: Гордость и предубеждения.
Ваше предубеждение в чём?

0

73

Феня написал(а):

Ваше предубеждение в чём?

Говорят, встречают по одежке, а провожают по уму. А я и встречаю по уму. Мое предубеждение в том, что если человек не может поддержать разговора, дальнейшее не имеет смысла.

Как определяете, насколько собственные принципы достойны того, чтобы придерживаться их всю жизнь?

0

74

Белла написал(а):

Как определяете, насколько собственные принципы достойны того, чтобы придерживаться их всю жизнь?

Принципы не появляются сразу с рождением. Это результат воспитания, самовоспитания, жизненного опыта своего и других. Анализ, как это не громко звучит, происходит в постоянном режиме, порой и на автопилоте (подсознательно). Это и создаёт ощущение, каким курсом движешься.
Но бывает, зажатый в определённые рамки, принцип сталкивается с некоторой степенью свободы. Это может являться причиной пересмотра собственного принципа.
Мои принципы не категорически принципиальны. Их можно переубедить) Только не сразу..

Как дело обстоит с Вашими принципами?..

0

75

Феня написал(а):

Как дело обстоит с Вашими принципами?..

У меня их по минимуму, но зато глобальные))) Вы правы, с течением времени список принципов видоизменился - он сократился просто-напросто. Остались только те, что касаются соблюдения прав и свобод человека, презумпции уважения; и их мне нарушать уже не приходится, так как не хочется.

За что можно презирать людей?

0

76

Белла написал(а):

За что можно презирать людей?

За алчность, двуличие и зло души...
Любили ли Вы так, что сердце не умещалось в груди, от одного только её слова?

0

77

Своя Н написал(а):

Любили ли Вы так, что сердце не умещалось в груди, от одного только её слова?

да. и даже больше. но больше это лишь Большой взрыв! хорошо, что условия мои не приняты, и я брошена. Любила до умопомрачения.

Рассудок зачем человек теряет? не по болезни, но по чувствам.. Не глупо ли?

0

78

Феня написал(а):

Рассудок зачем человек теряет? не по болезни, но по чувствам.. Не глупо ли?

Может и глупо, но это и естьжизнь-лучшее её время, для меня, а иначе зачем коптить небо!?
От чего в жизни всё так тяжело и зачем столько испытаний? Ведь почти железо уже, почти титан...Почему?

0

79

Своя Н написал(а):

От чего в жизни всё так тяжело и зачем столько испытаний? Ведь почти железо уже, почти титан...Почему?

Испытания мы сами себе придумываем, если рассудить.. Если кому не по силам испытание, тот уходит! Каждый несёт свой крест! ИЛИ не несёт!!!

Что за существо такое мудрёное - человек, что придумывает себе разные трудности в жизни? Отчего человеку счастливо не живётся?

0

80

Почему человеку не живется спокойно,
Когда есть у него, ну, казалось бы, все:
Дети, дом и семья, и работа достойная,
Может кто-то ответит, что нужно еще?
Если времени нет (загрузил он себя до отказа),
Он семью свою ценит и любит по жизни шагать.
На судьбу свою он не пожаловался ни разу!
Что же нужно ему? Ну, ведь кто-то же должен знать!

P.S. Когда я размышляла над этими строчками,
Поняла, я хочу приключений «на пятую точку»!

Ирина Скрипаль(стихи.ru)

любите консервированные ананасы?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда 5